моя мать пьет

shurik777

Участник
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
23
жызнь моя начиналась как у всех нормальных детей: детский садик школа.... отец имеет нормальную роботу мать учительница украинского языка все прекрасно....
у отса робота с длительной командировкой месяц там месяц тут... но вот с 3 класа все начилось!!!!! мама начала приходить часто пяной домой я так ни придилял внимания!! начались соры!!! долги!!!! отец не находит места он мне все розяснил по полочкам ((((так и так саня мама больна ты должен за ней следить пока я буду на роботе))) я.... а што я!!! умя был выбор!!! так и начилась!!!!! я тогда был ещо мал? што я в третем класе а на меня обрушаетса такая ответствинность.... прошли годы она опредиленно пет а я пытаюсь как то закончить школу....КАНЕЧНО когда отец приижял все ставало на свои мееста мать перестает пить бо получает от отса (вы конечно пощитаете мого отса извергом но ето нетак конечно мы пробували все и таблетки и кодирования заговорки бабушек я молился вконец а вона всерано пертая штоб именно по ее было ну отец не видержал и ударил помагает токо ето она месяцами не пила... но токо отец уехал ииииииииии все запой я сам дома все люди мне твердят твоя мать шатаетса гдето бухая а мне прикинте как стыдно и кождый раз я хожу ищу по закаулкам ее а што мне остаетса.... рука на ее у меня не поднимаетса не могу просто не врать не буду бывало такое што дам пощечену если она про меня гадости говорит што я типа ей не нужен там я хочу умериеть!!! я от етого сума сойду... стыдно перед парними не могу выйти если выйду отец наругает не жызнь што попало.... я благодарю бога за те дни когда отец приежяет сроботы и она трезвая когда я ее вижу оно мать когда пяная она кажетса мне чужым человеком..... мне 17 все то самое недавно вывел из запоя все началось налажыватса и сорвалась...... мне ето все надоело..!!!!!!!!!!!!


S.O.S!!!!ПОМОГИТЕ!!!!S.O.S
 
не могу понять, почему так безграмотно пишешь?

когда мать трезвая бывает, что говорит?

у тебя бабушка - дедушка есть? тетя, дядя? кто-то взрослый рядом? кроме отца с матерью?


все что могу сказать, потерпи и в 18 бегом в армию....а потом в военное училище
 
не могу понять, почему так безграмотно пишешь?
Он украинец. Русский не учат. Он еще вполне сносно пишет.

Тема - отличная иллюстрация к моей...

shurik777, твоя мать больной человек. Ты за её болезнь не в ответе. И стыдиться тебе нечего - не ты пьяный ходишь. Учись жить самостоятельно, большой уже. Тебе не повезло, плохо. Но всегда так не будет. Ты зрослый и сам за себя отвечаешь. Учись, работай, строй свою жизнь такой, какой ты хочешь её видеть.

Трезвой маме покажи этот форум. Трезвой!!!

А я тебе в личку скину инфу для тебя. Смотри там.
 
Это что, прикол 😲 😲 так безграмотно,даже третьеклассники не пишут!!!Что-то тут не так...ШУРИК 777, колись...то что ты написал,правда?
 
Конни, я не берусь утверждать, что это правда. Уж очень кстати темка-то появилась 😉
Но по поводу грамотности скажу. Украиноязычные (у автора мама учитель украинского, вот и вывод) дети не учат русский! Понятие, как писать есть, но знаний 0,00. Однажды довелось читать русский стишок, написанный шестиклашкой-украинкой, я рыдала 😜
Добавь волнение и вышло то, что вышло.
 
Конни, я не берусь утверждать, что это правда. Уж очень кстати темка-то появилась 😉
Но по поводу грамотности скажу. Украиноязычные (у автора мама учитель украинского, вот и вывод) дети не учат русский! Понятие, как писать есть, но знаний 0,00. Однажды довелось читать русский стишок, написанный шестиклашкой-украинкой, я рыдала 😜
Добавь волнение и вышло то, что вышло.
Я сама с Украины,училась несколько лет в украинской школе,но у нас даже двоечники так не писали...но это было давно...все меняется...Но даже не безграмотность,а что-то другое меня напрягает в этом посте... ☹️
 
Мать сама то хоть понимает , что катится в бездну? ШУРИК , ты с ней разговаривал,хочет ли она лечиться?
 
Не тролль ли Шурик?
скорей всего
<
 
Эх, а я распиналась
<

Ну ничё, моё желание поспасать невинную молодую душу, затронутую алкоголизмом родителей, удовлетворено. Ура
<
Мальчик из моей темы останется без нравоучений 😁

Аж попустило, чесс слово
 
Конни, далось тебе это... Ну не умеет! Шо ж теперь всё в себе носить?

Шурик, ты если не тролль, пиши не стесняйся!
Согласна,что-то я перегибаю палку! Конечно,ШУР,пиши!!!Поможем,чем можем...мы это умеем
 
Да,с похоже пишет через прокси сервер.
 
Назад
Сверху Снизу