Моя мать - авторитарная алкоголичка. Очень прошу совета.

Эт вы зря. Стари
насколько удобоваримая я жертва для мужиков, если я их бешу=значит я для них несъедобная, значит меня трудно использовать и поиметь нахаляву, и именно это не устраивает мужиков, а я довольна, что не позволю себя использовать.

у тебя что, писька поперек? или корона просто от невостребованности?
 
у тебя что, писька поперек? или корона просто от невостребованности?
во-во, мужики думают, что женщина после 40 должна молиться на мужика, который милостиво решил её облагодетельствовать сексом. и ни на что кроме секса и прибитой полочки изредка ни на что не рассчитывать и радоваться, что штаны есть.
да идите вы к глупым молодухам за сексом. а я уже от этой зависимости избавилась.:-P
Если я не могу рассчитывать на ништяки от М, то нафиг он мне нужен вообще?
 
Почему? Если человек начал после 40-ка, то все возможно.
В данном случае мать тоже пьет не с детства.
Путь к успеху только ее желание прежде всего, а потом есть всякие медицинские рекомендации.
Как алкоголики, наркоманы, курильщики - это зависимость.
А перерывы -ремиссия.У нас бывших не бывает.
Храм хорошо, но не всем помогает. А мама чем-то увлекается? Отличный способ отвлечься. Цель достижимая есть?
Тебе в любом случае поговорить. Без нажима.А может вы вместе и увлечетесь?
Раньше увлекалась, а сейчас стала апатичной. Я предлагала варианты, но не заметила энтузиазма и не стала приставать. Главное увлечение на данный момент- расслабуха с выпивкой. Во всех и во всём видит только негатив. Что ни предложи- хрень.
 
у тебя что, писька поперек? или корона просто от невостребованности?
во-во, мужики думают, что женщина после 40 должна молиться на мужика
имхо, Грант не об этом

Ничоси ветка живёт своей жизнью))
о да :-D
 
имхо, Грант не об этом
:-D
ну даже если он про "зелен виноград" по Эволюции, то я прекрасно осознаю, что моя ликвидность и востребованность осталась в прошлом. Буду стареть в одиночестве по принципу "уж лучше будь один чем вместе с кем попало". Если хорошего М я не достойна, то значит буду одна.
 
да все проще
ты понимаешь смысл поговорки пиписька поперек? :-D
чего я не поняла? разжуй мне. Грант намекаэ, что все бабы в этом месте одинаковы? ну во первых это не так. а во вторых мне то что? мне нет никакого дела по каким принципам себе выбирает баб Грант, у меня свои требования. и я не умираю без мужиков. от них много вреда и беспокойства. если глядеть здраво. да даже просто он может заразить ЗППП. мне гепатит и ВИЧ на старости лет не нужны.
 
во-во, мужики думают, что женщина после 40 должна молиться на мужика, который милостиво решил её облагодетельствовать сексом. и ни на что кроме секса и прибитой полочки изредка ни на что не рассчитывать и радоваться, что штаны есть.
да идите вы к глупым молодухам за сексом. а я уже от этой зависимости избавилась.:-P
Если я не могу рассчитывать на ништяки от М, то нафиг он мне нужен вообще?
вспоминаю поговорку:
"лучше бы пил..."

ЗЫ: новый бизнес на НД надо замутить - интернет магазин самотыков для мужененавистниц :dance:
а раз мы на профильном ресурсе, то с алкотестером.
Типа выпил - за руль не садись отдыхай.
 
то другое. секас - это жизненная потребность и часть жизни. у здорового человека. природа-с.
 
ЗЫ: новый бизнес на НД надо замутить - интернет магазин самотыков для мужененавистниц :dance:
а раз мы на профильном ресурсе, то с алкотестером.
носитесь со своими членами как с писанной торбой:-D более востребованы будут вибро-приспособы для клитора. а во влагалище нет таких нервных окончаний, иначе бы женщины умирали от болевого шока во время родов.
 
носитесь со своими членами как с писанной торбой:-D более востребованы будут вибро-приспособы для клитора. а во влагалище нет таких нервных окончаний, иначе бы женщины умирали от болевого шока во время родов.
значит будут отбойные молотки вибросамотыки *CRAZY*
 
то другое. секас - это жизненная потребность и часть жизни. у здорового человека. природа-с.
у самцов есть физическая потребность сбрасывать сперму. иначе будет простатит. женщины могут не заниматься сексом долго без вреда для здоровья.
до чего всё таки мужики невежественны в вопросах секса.:facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу