Моя мать - авторитарная алкоголичка. Очень прошу совета.

у самцов есть физическая потребность сбрасывать сперму. иначе будет простатит. женщины могут не заниматься сексом долго без вреда для здоровья.
до чего всё таки мужики невежественны в вопросах секса.:facepalm:
чего не скажешь о вреде для мозга
 
то другое. секас - это жизненная потребность и часть жизни. у здорового человека. природа-с.
Чоэта)) из этого тоже зависимость вырастаэ. Взять, к примеру, сексуальных маньяков. Теже олкаши, тока впрофиль:-D:-P
 
либо удалила нафик. ага. ну как кошкам обычно делают - им удаляют матку и яичники.
думаю это просто возраст... :sarcastic:
или того.... пропила секс... был, да весь вышел.
по трезвяне не торкает
 
у самцов есть физическая потребность сбрасывать сперму. иначе будет простатит. женщины могут не заниматься сексом долго без вреда для здоровья
до чего всё таки мужики невежественны в вопросах секса.:facepalm:
Объективности ради, фибромы и прочие "прелести", связанные с гормональными дисбалансом (а это тоже - и отсутствие секса) никто для женщин не отменял.
Природу не обманешь.

Другое дело, что с возрастом эта потребность становится не столь критичной. Впрочем, для мужчин, на самом деле, тоже.
А вот поиск партнера - как раз таки после 40 для мужчин очень даже серьезная проблема. Тоже - на самом деле.

Дамы-то становятся переборчивы. Особенно, кто уже успел накушаться семейной жизни по ухи. И вполне довольны наличием детей, а потом - и внуков.
У мужчин фигня другая. Кто разведен или холост по жизни внезапно понимают, что они на никому не нужны. И согласны уже почти на любую, абы "не поперек" было и борщ варила)
Исключение - те, что вполне пристроены, у этих могут быть приступы "беса в ребро" и поиск молоденькой, в погоне за уходящей молодостью.
Остальные больше хорохорятся.

А реальность я в своей теме только вспоминала. Дамы не хотят себе целого "кобеля" ради "сардельки" брать в дом, заботиться и все такое прочее.
Предпочитают "свободные отношения".
А вот мужчины - эти начинают переживать, что никто за ними не будет бегать и "стакан воды" и все такое прочее.

Это из наблюдений в жизни. )))
 
и привет раку шейки матки и прочим приятностям в итоге
меня уже притомило это оголтелое невежество и мифы:facepalm: основная причина рака шейки матки --ВПЧ передающийся половым путём. самое вредное для женского здоровья-- возбуждаться, но не получать оргазма. при мастурбации такого не случается, а с мужиками регулярно.
Я тут не нанималась просветительством заниматься. интернет и гугл у вас есть.
 
Кош - я знаю, что тебе палец в рот не клади, поэтому молчу пока.

Аванс лайкает не Гранта, Аванс лайкает сообщения :-P*LOL*
 
Я смотрю алкашей тема Кошки очень задела.
ликвидным молодухам они не нужны, даже неликвидным тёткам тоже оказывается не нужны.*PARDON*
да не бойтесь, алкашики. найдётся под вас дурочка созависимая.
 
Назад
Сверху Снизу