Моя мать - авторитарная алкоголичка. Очень прошу совета.

я вот тоже не поняла чтО их задело то? вот ли не пофиг им должно быть на сексуальное воздержание какой то сорокалетней тётки?
А знаешь сколько таких их уже отшили. А сколько еще пошлют. Обидно же! Вдруг хоть кого-то "перевоспитают" и будет тетка для дядьки в возрасте :-D
 
тема задела мужчин
мужчин-созов мало здесь и они редко бывают

чо уж теперь на алкоголизм все валить
Вот я и говорю, что пусть задумаются, почему именно их так возбудила интимная жизнь некой Кошки.
Возможно, им стоит это проработать в себе *PARDON**PARDON*
 
А знаешь сколько таких их уже отшили. А сколько еще пошлют. Обидно же! Вдруг хоть кого-то "перевоспитают" и будет тетка для дядьки в возрасте :-D
аа, поняла. они думают " если даже такие престарелые алкоголички предпочитают быть одни, чем возиться с неликвидными мужиками, которые кроме средненького секса ничего предложить не могут, то с молодухами ликвидными совсем трудно будет законтачить"
Зря волнуются, глупых женщин ВДА выросших в деструктивных семьях очень много.
 
Зря волнуются, глупых женщин ВДА выросших в деструктивных семьях очень много.
Неа. ни разу не зря. То ты в таких дядьках плохо разбираешься, видимо)
А у мну - пара друзей юности оказались в такой ситуации - возраст, а оба одиноки. Один вдовец. второй - просто алкаш. который все себя мнил "молодым и все впереди", еще и музыкант - богема типа. И братцу моему под 40 уже. И тоже - в свое время расстался, и все никак.
Я наблюдаю, как снижается их планка по дамам для совместной жизни. С любопытством. Втихую хихикаю (ну. брату еще чуть сочувствую, все же родное).
Молоденькие ВДА - для них есть молодые алкаши. Еще не спившиеся ни разу, не потасканные, все при всем. Пока еще.
И редкая поведется на мужчину 40 и старше, еще и если алкаш, то там и мордочка потасканная бывает и всякое - все мы знаем.
Так что - они реально неликвид. Но в отличие от женщин, им как раз с возрастом начинает срочно хотеться "обжениться", а то - кто будет на старости лет с ними нянькаться.

Как говорят, девочки хотят "срочно замуж" до 30 лет, пока они еще всем нужны. А мужчины (если раньше не успели) - после 40, когда они уже никому не нужны)))
 
Молоденькие ВДА - для них есть молодые алкаши. Еще не спившиеся ни разу, не потасканные, все при всем. Пока еще.
И редкая поведется на мужчину 40 и старше, еще и если алкаш, то там и мордочка потасканная бывает и всякое - все мы знаем.
Так что - они реально неликвид. Но в отличие от женщин, им как раз с возрастом начинает срочно хотеться "обжениться", а то - кто будет на старости лет с ними нянькаться.

Как говорят, девочки хотят "срочно замуж" до 30 лет, пока они еще всем нужны. А мужчины (если раньше не успели) - после 40, когда они уже никому не нужны)))
не поспоришь. всё так и есть. я просто думала, что "на каждую кастрюлю найдётся своя покрышка", каждый алкаш найдёт свою созу или алкосозу. видимо, я всё таки оптимист.
 
и ещё мужиков очень греет мысль, что с возрастом мужчин становится гораздо меньше, чем женщин, и типа это даёт преимущество повыбирать, потому что женщины после 40 до секса очень охотчие становятся и ради куя будут готовы и обслуживать и ничего не требовать и многое терпеть.
я слышала такие мужские рассуждения, что типа всегда найдётся уютная квартирная заботливая тётка с пирожками которой будет достаточно посредственного секса.
 
и ещё мужиков очень греет мысль, что с возрастом мужчин становится гораздо меньше, чем женщин, и типа это даёт преимущество повыбирать, потому что женщины после 40 до секса очень охотчие становятся и ради куя будут готовы и обслуживать и ничего не требовать и многое терпеть.
я слышала такие мужские рассуждения, что типа всегда найдётся уютная квартирная заботливая тётка с пирожками которой будет достаточно посредственного секса.

Песня голокуйника полшестовщика. Да, таких дяденек у нас много, увы.
 
Хез, это не про меня все, я с кем попало жить не стану и мне не нужен уход и досмотр. Для меня то что пишут это белиберда бапская.
 
Я смотрю алкашей тема Кошки очень задела.
... Какая ипостась у тебя сейчас говорит, алковская или созовская?:)
Понятно, похоже, алковская:-D
Машите на меня, машите, тьху, лечите меня, лечите. И лечут:-D
 
и ещё мужиков очень греет мысль, что с возрастом мужчин становится гораздо меньше, чем женщин, и типа это даёт преимущество повыбирать, потому что женщины после 40 до секса очень охотчие становятся и ради куя будут готовы и обслуживать и ничего не требовать и многое терпеть.
я слышала такие мужские рассуждения, что типа всегда найдётся уютная квартирная заботливая тётка с пирожками которой будет достаточно посредственного секса.
Кошка, я был о тебе лучшего мнения:facepalm: Что-то ты всех под одну гребенку начала гребсти. "Психолог", блин...
 
Кошка, я был о тебе лучшего мнения:facepalm: Что-то ты всех под одну гребенку начала гребсти. "Психолог", блин...
ты сам под эту гребёнку замёлся своими словами сейчас:-D Тот, кто уверен, что он нитакой просто бы не среагировал на мои слова, подумал бы "ну наверное есть и такие мужики, но это не про меня".
 
ты сам под эту гребёнку замёлся своими словами сейчас:-D Тот, кто уверен, что он нитакой просто бы не среагировал на мои слова, подумал бы "ну наверное есть и такие мужики, но это не про меня".
Ты права. На твои слова не нужно реагировать...
 
Назад
Сверху Снизу