Моя мать - авторитарная алкоголичка. Очень прошу совета.

у созов такая же фигня. я уж сколько жён алкашей сюда посылала с других форумов. чотась не видать их историй. надеюсь, что хотя бы почитали.
Не могут общаться
Типа интернет это фигня
Боятся признаться
Боятся общаться

Вон читаю многим группы АА не заходят по тем же причинам
 
Не могут общаться
Типа интернет это фигня
Боятся признаться
Боятся общаться
так на других форумах эти Ж пишут свои истории, а сюда почему то не идут.
Может быть заходят почитать, видят, что во первых строках "беги от него роняя тапки!" и желание регаться пропадает. Не для этого же они сюда пришли.:ph34r:Они пришли за ответом на вопрос "Что с ним делать?"
:excl: Я считаю фразу "беги от него!" весьма вредной для новеньких. Эта фраза не только абсолютно бесполезна, она ещё и отпугивает и убивает желание писать свою историю.
Дамы, надо учиться сдерживать себя с новенькими и заходить плавно издалека--вначале залезть под кожу, расспросить-выслушать, нащупать самые слабые места, а потом целенаправленно бить по ним, не забывая хвалить за маленькие первые шажочки к счастью.
 
Бессилия не признают.Что созы, что алки.
А тебя почему это волнует?:)

З.Ы. Ты кого созишь-то, стареньких, или новеньких?:)
Алки, вон, на мягких лапках, не помогает, что-то:) Новенькие или убегают, или в срыве норовят поселиться:)
 
Алки, вон, на мягких лапках, не помогает, что-то:) Новенькие или убегают, или в срыве норовят поселиться:)
да пряяям:-D троллей в алкоразделе хватает. меня мужики знатно троллили, когда я толком непросохшая была. была бы совсем сырая, то сорвалась бы сразу.
 
Да любого алка спроси, они - няшные, мы злобные :) Какая ипостась у тебя сейчас говорит, алковская или созовская?:)
тебя заело?:-D
ты судишь только по непросохшим мужикам-алкам, которые сюда попьяне или в ПАД заглядывают?
в алкоразделе почти все понимают, что алк на просушке--невыносим, обидчив и раздражителен, и это не няшность, а мучительный неизбежный длительный период восстановления. Кто по профилю читал, те это понимают.
Меня почти все на НД считают злобной, неприятной, особенно мужики. И именно это меня радует и доказывает, что я правильно всё думаю. В реале то я так в открытую ничего не скажу, а вот в интернете проверяю насколько удобоваримая я жертва для мужиков, если я их бешу=значит я для них несъедобная, значит меня трудно использовать и поиметь нахаляву, и именно это не устраивает мужиков, а я довольна, что не позволю себя использовать.:malevolent:Значит с внутренними установками я работаю правильно, а прикинуться белой и пушистой мы с детства умеем.O:-)
 
Последнее редактирование:
Понятно, похоже, алковская:-D
ах, если бы. была бы я всегда такой, то была бы рада. это у меня до первого офигенного оргазма, а потом включаются наркотические гормоны влюблённости, я становлюсь тряпкой-созой. я не умею правильно любить. я умею только быть в любовной зависимости.
 
посмотрите весь скетч целиком на ютубе все части--не пожалеете.
Эдди Мерфи Правда про женщин и их подруг
 
Последнее редактирование:
на другом сайте прочитала,но очень понравилось)))
Потому как ПРИЧИНЯТЬ добро ближнему это второе самое распространённое хобби после желания этого ближнего изменить .
Это точно про нас,созов)))))
 
женский алкоголизм после 45 безнадежный случай,
максимум, что ты можешь сделать: принять выбор мамы и отползти в сторону с наименьшими для себя потерями в здоровье
Почему? Если человек начал после 40-ка, то все возможно.
В данном случае мать тоже пьет не с детства.
Путь к успеху только ее желание прежде всего, а потом есть всякие медицинские рекомендации.
Как алкоголики, наркоманы, курильщики - это зависимость.
А перерывы -ремиссия.У нас бывших не бывает.
Храм хорошо, но не всем помогает. А мама чем-то увлекается? Отличный способ отвлечься. Цель достижимая есть?
Тебе в любом случае поговорить. Без нажима.А может вы вместе и увлечетесь?
 
Топискатеру надо что? Понять, что происходит с человеком, и далее помочь.
Топикстартеру надо понять, что она НИЧЕМ помочь не может. Единственное реально полезное, что может сделать соз для алка--отвернуться от него, отдалиться с концами бесповоротно, сепарироваться полностью, не участвовать, не помогать, не разговаривать.
 
Страшшно, что наступает точка не возврата.
Возможность изменить -нет, ты вошел в ситуацию, каждый пилот герой в этой ситуации, потому что
вырулить, спасти машину, семью.

Простите мою навязчиыость, я многое могу рассказать, но многое и не много.
 
все на НД считают злобной, неприятной, особенно мужики. И именно это меня радует и доказывает, что я правильно всё думаю. В реале то я так в открытую ничего не скажу, а вот в интернете проверяю насколько удобоваримая я жертва для мужиков, если я их бешу=значит я для них несъедобная, значит меня трудно использовать и поиметь нахаляву, и именно это не устраивает мужиков, а я довольна, что не позволю себя использовать.:malevolent:Значит с внутренними установками я работаю правильно, а прикинуться белой и пушистой мы с детства умеем.O:-)
Кошка, писец ты жизнь себе испоганить таким подходом решила... :facepalm:
 
Кошка, писец ты жизнь себе испоганить таким подходом решила... :facepalm:
а какое мнение ещё мог высказать алкаш:-D а твоя то жена с тобой счастлива? она себе жизнь не испоганит с тобой? она работает, тебя кормит, представляю сколько мяса ты жрёшь, в фитнес качаться ходишь. сколько ты не работаешь? ты хоть по дому ВСЮ работу делаешь?
 
а какое мнение ещё мог высказать алкаш:-D а твоя то жена с тобой счастлива? она себе жизнь не испоганит с тобой? она работает, тебя кормит, представляю сколько мяса ты жрёшь, в фитнес качаться ходишь. сколько ты не работаешь? ты хоть по дому ВСЮ работу делаешь?
Я каг бэ зарабатываю...
Конечно сильно меньше чем МОГ бы. Потому как на холостом ходу уж сколько...

мяса жру, да.
только что 300 гр говядины сожрал.
потом курицы еще съем.
и творога
 
Я каг бэ зарабатываю...
Конечно сильно меньше чем МОГ бы. Потому как на холостом ходу уж сколько...

мяса жру, да.
только что 300 гр говядины сожрал.
потом курицы еще съем.
и творога
ну хоть на еду и одежду себе зарабатываешь? будь для жены хотя бы не убыточным и тогда она тебя будет любить\терпеть за мышцы. с таким телом наверное на пляж хорошо гулять выходить.
Ну есть такие Ж, которые даже альфонсов содержат, лишь бы альфонс был красивый и накаченный и в сексе не филонил.
 
Назад
Сверху Снизу