Моя история!

napoIIIoK

Новичок
Не пьет 3 месяца 9 дней
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
9
Пол
мужской
Всем привет! Евгений 34 года. Выпивать начал лет с 16 , ну чисто пиво и то знал свою меру и был всегда тормоз. Продолжалось это до 2017 года, тогда мне поставили онкологию шансы были 50/50, ну думаю не хочу помирать дураком поступил на высшее и пошел учиться на права.Пока лечился свадьба, рождение сына,получил права, купил машину, свозил семью на море.Была у меня собственная квартира в новостройке, жена туда не хотела переезжать хотела быть ближе к своей маме, жили пока у тещи. Спустя время эти две курицы начали на меня наседать чтоб я продал свою полуторку и купили двушку в центре рядом с тещей, собственно я и повелся. продал квартиру, продал машину часть денег ушло на погашение кредитов а часть на первоначальный взнос по ипотеке на двушку в центре города в соседнем подъезде от тещи.Вот тут то все и началось конкретно, каждый вечер приходя с работы у меня стояла полторашка пива, покупала либо жена либо теща, ну я в принципе не был против но со времинем мне этой полторашки пива становилось мало и я ходил брал себе дополнительно парочку бутылок по 0.5 , потом и этого мало и тогда я начал пить водку, бутылка водки вечером стала как положняк, а с утра с похмелья на работу и ждешь когда же конец смены и снова за бутылочку. Когда уходил на сессию постоянно приходил пьяный и заряженный,бывало с пар выгоняли, дома скандалы. Короче жена ушла подала на алименты и на развод универ бросил не до учившись пол года. Решил уехать на вахту думал там в себя прийду, зря так думал, пиво стабильно каждый вечер но запоев не было, отработал там пол года прилетел домой и все начался запой.Жил один уже в квартире был как ванька встанька проснулся выпил и спать и так месяц и да за свой счет я пил примерно неделю пока деньги были потом уже пил то что мне теща приносила пока я был в каматозе. Просто я не понимал откуда в коридоре появлялась водка. Пока спал слышал что кто то открывал дверь и тут же закрывал.Шел смотреть никого а литр водки стоял, потом по камерам от домофона посмотрел это была теща. и так недели две было , потом начал опохмеляться шкаликами спирта.Моим родителям надоело это терпеть и забрали меня к себе. Но и у них я продолжал пить в тихоря спать ложился уже угашенный. Устроился к своему другу на работу с кем вместе в универе учился, как же он меня терпел мои недельные запои, приходил пьяным на работу он меня домой отпрвалял, до сих пор стыдно перед ним стыдно, но он все таки надеялся что я прийду в себя, одумаюсь.Ну после очередного запоя и после лютого отходняка и поездок на скорой решил все таки пожить нормально.Съездил в наркологию и закодировался. Третий месяц пошел полет нормальный.Записался в тренажерный зал, вернулся к старым хобби набрал вес до кодировки весил 60 сейчас 70 =)Хоть на человека стал походить.

P.S Онкологию победил.
Диплом о вышке не получил но собираюсь востанавливаться.
Квартиру продали т.к этого захотела жена с тещей и деньги пополам хотя там их ни чего не было, на остатки денег купил машину и разбил ее на следующий день пьяный ,прав лишили.
Вывод алкоголь зло и теща тоже!
 
Я если честно не очень понимаю их мотивов и рисков - ведь по синьке ты мог отписать все случайным собутыльникам. Странно. Они вообще должны были с тебя пылинки сдувать и молиться чтобы рак сделал свое дело.
 
Я если честно не очень понимаю их мотивов и рисков - ведь по синьке ты мог отписать все случайным собутыльникам. Странно. Они вообще должны были с тебя пылинки сдувать и молиться чтобы рак сделал свое дело.
Отписать я ни чего не мог квартира в ипотеке, тут все дело в страховке!
 
Я если честно не очень понимаю их мотивов и рисков - ведь по синьке ты мог отписать все случайным собутыльникам. Странно. Они вообще должны были с тебя пылинки сдувать и молиться чтобы рак сделал свое дело.
Да и пил я только один!
 
Помню, ты пару недель назад писал эту историю на форуме. И сам наблюдал, как сожительница моего дядюшки покупала ему бухлишко со словами - я его люблю. А потом прям настаивала, что она нашего родственника-алкашика на себе тащила и мы ей за это обязаны. Есть такие странные женщины. И машины чуваки обожают покупать, когда типа бабки появились. И разбивают с завидным постоянством. Купил-разбил и ходит, думает, а нафига?
Ну ты теперь свободный пацанчик, чё. Все дороги открыты, главное не бухай.:)
 
Автор, привет. Ок. Закодировался ты. 2 месяца не пьешь. Молодец. Еще какие действия предпринимаешь для своей трезвости?

Кодировка-то это не навсегда.
 
Пошла в ж..пу эта теща, когда все делаешь, молчок, типа норма, спасибо не дождешься, как на синеве, так пьян, какой пример для детей, второй год стараюсь не общаться.
 
Победил онкологию - молодец, это действительно достойно и очень сильно.
В остальном сложилось впечатление, что тебя не столько алкоголь замучал, сколько тёща :-D
 
Съездил в наркологию и закодировался.
Кодировка не лечит от алкоголизма. Помогает воздержаться от употребления некоторое время.
Теперь тебе предстоит понять и принять, что алкоголизм неизлечим и надо всю оставшуюся жизнь учиться быть трезвым.
 
Автор, привет. Ок. Закодировался ты. 2 месяца не пьешь. Молодец. Еще какие действия предпринимаешь для своей трезвости?

Кодировка-то это не навсегда.
Ушел в работу и тренажерка=)
 
Назад
Сверху Снизу