Моя история

-Den-, ты просто Герой! Честно))
В таком возрасте всё осознать, предпринять необходимые шаги, не бухать три года... только почтение))

Я бы послал "силу воли" в данном случае далеко далеко, - пригодится она для более достойного применения.)) Не бухал и не начинай, шейся, колись)), что угодно, только не свались в эту занимательную, но соверщенно безсмысленную колею. Удачи, тебе и будем весьма признательны, если не свалишь с форума после благополучного разрешения этого маленького кризиса :)
 
Трясун написал(а):
Понимаешь- это отравляющее вещество- как ни странно- несет функцию как отравы-так и лекарства одновременно.
Хотя бы один пример положительного и необходимого применения этого лекарства.
Лекарственные препараты на спирту принимаются в дозах, не вызывающих опьянения. И то их можно заменить на другие.
 
OlegZav, аналогично - Спокойной ночи!

Трясун, в принципе, если у тебя получается, то я с тобой в целом согласен. Но если пойдут "улеты", лучше наверное закодируйся (вернее - "зашейся", кодирование, по мне хуже, хотя и не пробовал). Вообще тут зависит все от опыта, у тебя он есть). Сам бы отложил очередную "подшивку" и побухал еще от души или годик продержался на самоконтроле, выпивая по чуть-чуть и редко, но у меня много причин сделать укол сразу. Срыв уже произошел и запой был страшный - продержаться сам я вряд ли смогу долго, хотя знаю, что без укола смогу пару месяцев держаться сам - но это все уже пройденный этап).
 
Трясун, если честно, я тебе не завидую. С таким мировоззрением, тебе на грабли наступать ещё долго. К сожалению. Примеров масса.
 
Я имею в виду, что когда стаж питья почти 30 лет- и твой организм уже переродился в организм алкоголика на клеточном уровне- вот тогда небольшие порции алкоголя, употребляемые нечасто- служат и отравой и лекарством одновременно.

Но, конечно, постараюсь перейти на 200 грамммесяц.
Не получится- закодируюсь обязательно.
 
Сизиф написал(а):
-Den-, ты просто Герой! Честно))
В таком возрасте всё осознать, предпринять необходимые шаги, не бухать три года... только почтение))

Я бы послал "силу воли" в данном случае далеко далеко, - пригодится она для более достойного применения.)) Не бухал и не начинай, шейся, колись)), что угодно, только не свались в эту занимательную, но соверщенно безсмысленную колею. Удачи, тебе и будем весьма признательны, если не свалишь с форума после благополучного разрешения этого маленького кризиса :)

Спасибо! Вообще, ребят спасибо за общение, я рад, что нашел такой форум - постараюсь заходить в будущем на него почаще :).
 
Трясун написал(а):
Я имею в виду, что когда стаж питья почти 30 лет- и твой организм уже переродился в организм алкоголика на клеточном уровне- вот тогда небольшие порции алкоголя, употребляемые нечасто- служат и отравой и лекарством одновременно.

Но, конечно, постараюсь перейти на 200 грамммесяц.
Не получится- закодируюсь обязательно.

Если ты соображаешь, сидишь в инете - то твой организм еще не перестроился на клеточном уровне :). Деградация на клеточном уровне заканчивается либо в психушке, либо на помойке, поскольку недалек шанс забичевать). Уверен с твоим организмом еще все впорядке, ведь очищаясь - он приходит в свою форму, процесс всегда обратим).

Кстати, настоящие алкоголики не могут пить "по чуть-чуть" и редко - это привилегия здоровых людей (или как я люблю говорить - "простых смертных")))).
 
-Den-, хороший настрой - и все правильно делаете:) Респект!
А форум почитайте, хотя бы для того, чтобы изменить свое отношение к алкоголю настолько, чтобы исключить возможность (и желание, что самое главное:)) срывов в дальнейшем. Методик, позволяющих добится подобного результата, на форуме немало.
Удачи Вам!:)
 
Назад
Сверху Снизу