Моя история трезвости

Мышуня, обнимаю. По статье тебя не за что уволить же. А гадкие слова - мерзко, согласна. Но ты молодец, что написала. Мы тут все с тобой, помнишь же?
Спасибо, Коша) помню всегда, забудешь вас:-D
 
вот интересно, мне тебе сейчас не написать обнимаю, потому что я б в такой ситуации была к этому нечувствительна, пока не отойду чутка. но я мысленно с тобой тоже конечно и поддерживаю.
 
я скорее думаю о том, что ты теперь близко географически и где там обитает тот кто мышку обидел, подайте сюда :-D
 
вот интересно, мне тебе сейчас не написать обнимаю, потому что я б в такой ситуации была к этому нечувствительна, пока не отойду чутка. но я мысленно с тобой тоже конечно и поддерживаю.
Мне сначала совсем не хотелось писать. Привыкла подобное в острой фазе переживать в одиночку (как раненый зверь в нору заползает, типа того). Но в итоге не жалею, что написала.
 
я скорее думаю о том, что ты теперь близко географически и где там обитает тот кто мышку обидел, подайте сюда :-D
Что из подручных средств дома есть?)))
 
Мне сначала совсем не хотелось писать. Привыкла подобное в острой фазе переживать в одиночку (как раненый зверь в нору заползает, типа того). Но в итоге не жалею, что написала.
да, близкий механизм, хорошо что написала - это трудно порой, но где если не тут в конце концов.
 
Мне сначала совсем не хотелось писать. Привыкла подобное в острой фазе переживать в одиночку (как раненый зверь в нору заползает, типа того). Но в итоге не жалею, что написала.
Правильно. Нужно осваивать новые способы действий. :THUMBS UP:
 
Снова прокручиваю в голове момент тяги и свой отказ - да, это полностью рассудочное действие было. Типа как тебе на улице предлагают в напёрстки сыграть, а ты: "да что я, совсем ипанутый(-ая), не-не, нафиг".
 
Назад
Сверху Снизу