Моя история трезвости

Здрасьте всем. В общем, принимайте в свой кружок гоняния мыслей и прописывания сценариев постскриптумом. :sarcastic:

Мыша, сочувствую тебе. Если все время возвращаешься к прошлой ситуации с обидчиком, это разрушает тебя изнутри и не дает двигаться дальше. Знаем, плавали, как говорится. Ванта, кстати, хорошие вещи пишет.
*садись, бери семки
Так я знаю, что хорошие. Читаю вот)
 
Я вчера догрызла те, что давным-давно с сыном купили, пока читала тут. Увлеклась очень. Щипет губы до сих пор, с непривычки то)))
Ты их зубами раскрываешь или между пальцами?
 
Ты их зубами раскрываешь или между пальцами?
Я лет двадцать их не ела, никак))) Только чищенные. А тут, откуда что взялось? Сижу, остановиться не могу. Почва нервная, видимо. Зубами раскусывала, но они были какие то гигантские и раскрытые, как фисташки)
 
Я лет двадцать их не ела, никак))) Только чищенные. А тут, откуда что взялось? Сижу, остановиться не могу. Почва нервная, видимо. Зубами раскусывала, но они были какие то гигантские и раскрытые, как фисташки)
Ну да, семки медитативные. )))
Береги зубы, лучше руками раскрывать. Зато потом, если на гитаре поиграть захочешь, у тебя уже готовые мозольки на подушечках пальцев будут. )))
 
Ну да, семки медитативные. )))
Береги зубы, лучше руками раскрывать. Зато потом, если на гитаре поиграть захочешь, у тебя уже готовые мозольки на подушечках пальцев будут. )))
Неее, я думаю, что нескоро возьмусь теперь за эту штуку) Не покупать, не открывать, не грызть!!!
 
Ну да, семки медитативные. )))
Береги зубы, лучше руками раскрывать. Зато потом, если на гитаре поиграть захочешь, у тебя уже готовые мозольки на подушечках пальцев будут. )))
вау, где ты была с этими советами, когда у меня был период осваивания игры на гитаре :-D это было больно))
 
вау, где ты была с этими советами, когда у меня был период осваивания игры на гитаре :-D это было больно))
Тут год семковой тренировки нужен, причём на максималках, по полкило в день.
 
вау, где ты была с этими советами, когда у меня был период осваивания игры на гитаре :-D это было больно))
Потом можно на тренировку баррэ переходить - давить орехи одной левой)
 
Сегодня написала заявление об увольнении. Произошёл конфликт с малоадекватным начальством, мне грозят увольнением по статье.
Но я сегодня трезвая. Тяга была, врать не буду, но заткнуть её удалось неожиданно легко. "Нет, я не буду сегодня пить". И всё.
 
Сегодня написала заявление об увольнении. Произошёл конфликт с малоадекватным начальством, мне грозят увольнением по статье.
Но я сегодня трезвая. Тяга была, врать не буду, но заткнуть её удалось неожиданно легко. "Нет, я не буду сегодня пить". И всё.
блин, плохо, я б испсиховалась вся в такой ситуации - а что дальше, а как если уволят. ты молодец, что трезвая.
ты как себя ощущаешь-то?
 
Назад
Сверху Снизу