Моя грустная история (не пить это только начало).

Вот это тоже пугает. Мы хотим как раз поближе к Черному морю.

Горячий ключ, может быть? Час езды до моря, если без пробок, вокруг холмы. Городок маленький, тихий, но не настолько маленький, чтобы было некомфортно. Большой частный сектор (люблю дома). А так по самому побережью ничего не могу сказать, приезжала только отдохнуть. На постоянку как-то не воспринимаю... Может, на практике все и не так страшно. Как вариант, мне кажется, можно снять жилье, пожить, попробовать. Если не "зайдет", посмотреть что-то еще.
 
И снова здравствуйте!
Улица Трамвайная.
В этом районе можно жить? )))

Жить везде можно :-D а вот как, это уже большой вопрос. Вроде люди не жалуются. С транспортном там вроде норм, трамвайчик есть (источник жизни), парк рядом, пляж. Выехать оттуда не проблема. Не знаю, как там с коммуникациями и со школами-детскими садами.
По преступности, говорят, на Дубинке все еще не спокойно - этот микрорайончик вроде как граничит со Старокубанской и недалеко от ТЭЦ. Но так фиг его знает... Я жила на Ставропольской в районе кинотеатра Болгария... Но давно еще в студенческие годы.
Вариант пожить\пощупать есть? Я бы сняла квартиру, пожила, посмотрела и уже делала выводы.
 
Жить везде можно :-D а вот как, это уже большой вопрос. Вроде люди не жалуются. С транспортном там вроде норм, трамвайчик есть (источник жизни), парк рядом, пляж. Выехать оттуда не проблема. Не знаю, как там с коммуникациями и со школами-детскими садами.
По преступности, говорят, на Дубинке все еще не спокойно - этот микрорайончик вроде как граничит со Старокубанской и недалеко от ТЭЦ. Но так фиг его знает... Я жила на Ставропольской в районе кинотеатра Болгария... Но давно еще в студенческие годы.
Вариант пожить\пощупать есть? Я бы сняла квартиру, пожила, посмотрела и уже делала выводы.
Спасибо.
Я потом еще попристаю. ))
 
С заборчиком, Особа Особенная)
На югах помню, менты пытались развести на 30 кусков, типа трубочка показала алкоголь, но муж сказал: ни фига, поехали в больницу или куда там дуться. Короче, отпустили. А до этого талдычили, мол, поехали в банкомат, снимай деньги. У них уже трубочка заряжена была.
 
Доброе утро! ☕
Как твой гипс? Не сняли еще?
Ну вот и в наших краях наступила весна, с крыш валится снег. Ты там это...давай поосторожней и повнимательнее ;-)
А мы купили билеты, улетаем 29-го :dance:
Как бы еще март пережить, у нас столько снега навалило и нифига не чистят, во дворах просто жесть. И вот это все начинает таять :CRAZY:
 
Доброе утро! ☕
Как твой гипс? Не сняли еще?
Ну вот и в наших краях наступила весна, с крыш валится снег. Ты там это...давай поосторожней и повнимательнее ;-)
А мы купили билеты, улетаем 29-го :dance:
Как бы еще март пережить, у нас столько снега навалило и нифига не чистят, во дворах просто жесть. И вот это все начинает таять :CRAZY:
Доброе утречко Пташ. Гитс в понедельник снимут, сказали выходные ещё походить. Да я сейчас дома обхожу стороной а когда надо подойти смотрю на верх, боюсь теперь, вот ещё одна фобия в общую копилку.
Значит скоро на юга упархнёте
 
И торт "Творожник". Папе покупала, но похоже не судьба к нему в эти выходные съездить (
 
Назад
Сверху Снизу