Моя грустная история (не пить это только начало).

Нет, он не жестокий. Муж хороший, но это вот единственный минус наверное. Не умеет детей воспитывать, его вообще в детстве отец сильно бил. У него голос очень громкий, и дети пугаются когда он ругает их за что-то.
Ну конечно муж у тебя сильно изменился, это ж какая воля у человека и желание семью сохранить, это вот точно не меркантильный интерес.
 
У меня муж тоже с громким голосом и слишком придирчив к детям. Вот вчера пришла я с собрания, счастливая, сын вошёл в десятку лучших учеников, замыкает ее (10-е место в классе, 6 класс), а муж орет : позорище, как минимум, должен быть в тройке. Думаю, все это из детства, родители авторитарные.
 
Я делаю замечания когда он уж через чур начинает заводится. Я сама конечно не идеальная мать, но вот плохо что они отца уже отталкивать начинают. Его в принципе тоже можно понять, устает на работе, а дети иногда своими капризами просто изводят. Ну будем работать над собой.
 
Я делаю замечания когда он уж через чур начинает заводится. Я сама конечно не идеальная мать, но вот плохо что они отца уже отталкивать начинают. Его в принципе тоже можно понять, устает на работе, а дети иногда своими капризами просто изводят. Ну будем работать над собой.
Вместе давайте работайте, я со своим часто очень разговариваю и делюсь, поддерживаю и немного порицаю так и он меня также, в молчанку не играю, это плохо заканчивается
 
У меня муж тоже с громким голосом и слишком придирчив к детям. Вот вчера пришла я с собрания, счастливая, сын вошёл в десятку лучших учеников, замыкает ее (10-е место в классе, 6 класс), а муж орет : позорище, как минимум, должен быть в тройке. Думаю, все это из детства, родители авторитарные.
У меня тихий, ему кричать нельзя голос срывает сразу, в детстве операция была на связках, с тех пор так пошло
 
Как у тебя здоровье, настроение сегодня? Радует начало весны?
Ещё как радует :dance:
Вчера смотрели передачу про Геленджик, я думала у меня слюна потечет при виде моря. Как же я по тем местам соскучилась! Мы возможно уже в конце марта все на самолете улетим, решили и машину продать (там в ремонт ещё вкинуть надо огого). Вещей у нас не много, что-то можно и транспортной компанией отправить.
 
Ещё как радует :dance:
Вчера смотрели передачу про Геленджик, я думала у меня слюна потечет при виде моря. Как же я по тем местам соскучилась! Мы возможно уже в конце марта все на самолете улетим, решили и машину продать (там в ремонт ещё вкинуть надо огого). Вещей у нас не много, что-то можно и транспортной компанией отправить.
Ну вот уже позитив, крепче держи мужа за ...н и всё у вас хорошо будет (шутка) (или нет) :-D
 
Это что-то, муж со смеха чуть не помер, вышли прогуляться и я такая, весной запахло (показалось что свежестью потянуло) а как оказалось это колодец сточный у дома чистили. :-D:LOL:
 
У вас то какие мысли по поводу переезда?
Мысли уехать из этой мухосрани, мама вот у меня в позу встала, куча причин что б не ехать, от войны до наводнения.
 
Мысли уехать из этой мухосрани, мама вот у меня в позу встала, куча причин что б не ехать, от войны до наводнения.
А детям сколько лет?
У мужа мать вообще в трансе ходит, на всех обиженая. Моя нормально отнеслась, мы хотим и ей там домик построить, к нам переедет. Брат в Краснодаре будет, так что будем все рядом. Может даже и папа решится на юг перебраться, он давно хочет, но всё что-то никак.
 
Назад
Сверху Снизу