Моя грустная история (не пить это только начало).

Да нет, муж нормально моет ) Просто, почему бы и нет
Ему нимб не жмёт? :-D
Мы вот думаем посудомоечной машиной обзавестись
Я вот тоже хочу такую чудо машину, но у нас кухня 6 квадратных метров и машинку стиральная в кухне:sad:
 
Ты меня с толку сбила, это юмор?
Нет )) У меня с юмором как-то не очень )
Правда вчера в кино ходил вечером один.
Единственное сейчас за что мужа ругаю, то что с детьми грубоват. Может так крикнуть что скоро я заикаться начну, что уж про детей говорить. У сына психика не устойчивая, он вообще эмоциональный мальчик. Вот вчера папа крикнул на него и он опять плохо спал :-( Они к нему вообще уже не тянутся, хотят чтобы я их мыла, одевала, отводила в сад и т.д. У них уже война за маму, а папу отталкивают. А я же не могу разорваться. Вот такие дела. Дочь тут как-то выдала, папе говорит уходи я буду только с мамой жить.
 
Нет )) У меня с юмором как-то не очень )
Правда вчера в кино ходил вечером один.
Единственное сейчас за что мужа ругаю, то что с детьми грубоват. Может так крикнуть что скоро я заикаться начну, что уж про детей говорить. У сына психика не устойчивая, он вообще эмоциональный мальчик. Вот вчера папа крикнул на него и он опять плохо спал :-( Они к нему вообще уже не тянутся, хотят чтобы я их мыла, одевала, отводила в сад и т.д. У них уже война за маму, а папу отталкивают. А я же не могу разорваться. Вот такие дела. Дочь тут как-то выдала, папе говорит уходи я буду только с мамой жить.
Это очень печально.
муж жестокий?шли его лесом!или материально зависишь?
 
Это очень печально.
муж жестокий?шли его лесом!или материально зависишь?
Нет, он не жестокий. Муж хороший, но это вот единственный минус наверное. Не умеет детей воспитывать, его вообще в детстве отец сильно бил. У него голос очень громкий, и дети пугаются когда он ругает их за что-то.
 
Нет )) У меня с юмором как-то не очень )
Правда вчера в кино ходил вечером один.
Единственное сейчас за что мужа ругаю, то что с детьми грубоват. Может так крикнуть что скоро я заикаться начну, что уж про детей говорить. У сына психика не устойчивая, он вообще эмоциональный мальчик. Вот вчера папа крикнул на него и он опять плохо спал :-( Они к нему вообще уже не тянутся, хотят чтобы я их мыла, одевала, отводила в сад и т.д. У них уже война за маму, а папу отталкивают. А я же не могу разорваться. Вот такие дела. Дочь тут как-то выдала, папе говорит уходи я буду только с мамой жить.
Так разговаривай с мужем, смотри как тебе помогло на качелях, ему тоже я думаю не легко, но как я поняла нервы по крепче, вот и держится. Он же не так просто детей ругает?
 
Назад
Сверху Снизу