Моя грустная история (не пить это только начало).

Завтра выписывают, долечиватся буду дома. Нога почти не болит, а вот рука ещё 2 недели будет в гипсе.
 
Как так умудрилась... Вот что значит не повезло :-(
Да вот шла в наушниках разговаривала и не услышала как снег с крыши поехал и как мне кричали, ещё на каблуках под ноги смотрела что бы не упасть. Как то вот так
 
Всем доброго утречка. ::-: сегодня ночью мужа чуть не убила гипсом :-D как с ним спать не удобно и чешется странно так уже.
 
Доброго!
У меня муж тоже мучался первое время, когда руку сломал. Тоже не спал.
Крепись)) И сростайся поскорее))
 
У меня была где-то палка - чесалка ))))) терпи!!! Посмотри что-нибудь увлекательное по ютубу, авось отвлечёт!
 
Вот опять не спится мне, рука чешется.
Пришла такая мысль, вырожение "как снег на голову" открылся мне его смысл в полной мере.
 
Да уж, было бы смешно если бы не было так грустно. Но я вот вообще не верю в случайности, наверное это было для чего то нужно.
Мы на следующий день в Сургут собирались всей семьёй ехать, по магазинам пройтись, гардероб подновить немного.
 
Надо меньше смотреть телевизор, жена убила мужа за то что он отказался с ней пить :bebe: это ужас.
Через неделю гипс снимут но напрягать руку ещё месяц нельзя будет и спать в лангете какой-то.
 
Надо меньше смотреть телевизор, жена убила мужа за то что он отказался с ней пить :bebe: это ужас.
Через неделю гипс снимут но напрягать руку ещё месяц нельзя будет и спать в лангете какой-то.
Я сейчас только канал Наука смотрю или что-нибудь про путешествия. Больше ничего не могу смотреть, особенно развлекательные каналы типа тнт или стс. А новости это вообще финиш, муж иногда смотрит по рен тв, я ругаюсь прошу переключать. Ну реально тошнит от таких новостей. То учитель избила школьника, то родители избили ребенка, то школьники избили одноклассника :bebe: Сплошные избиения да убийства. Понятно что спецом такой материал подбирается. После таких новостей складывается очень хреновая картина мира, в таком мире и жить то не захочешь.
 
Я сейчас только канал Наука смотрю или что-нибудь про путешествия. Больше ничего не могу смотреть, особенно развлекательные каналы типа тнт или стс. А новости это вообще финиш, муж иногда смотрит по рен тв, я ругаюсь прошу переключать. Ну реально тошнит от таких новостей. То учитель избила школьника, то родители избили ребенка, то школьники избили одноклассника :bebe: Сплошные избиения да убийства. Понятно что спецом такой материал подбирается. После таких новостей складывается очень хреновая картина мира, в таком мире и жить то не захочешь.
Только вот покинуть эту планету нет возможности
 
Назад
Сверху Снизу