Мой сын алкоголик пытался повеситься

Я тоже это понимаю. Но только как это тяжело. Надо же - бессилие и тяжело. казалось бы наоборот
Может к батюшке сходить,поговорить?.Не о сыне,о себе,о принятии,о том,как принять бессилие.
 
Очень нужна. Поспрашиваю, конечно.
Это важно,интернет- интернетом,а живое общение совсем другое.А группы ААшные есть где- нибудь по близости,туда тоже можно походить?
 
Это важно,интернет- интернетом,а живое общение совсем другое.А группы ААшные есть где- нибудь по близости,туда тоже можно походить?
Только, если по инету. Слишком маленький город.
 
Сузанна , ну вот у Свободы сын регулярно что то такое проделывает.
Она вызывает скорую психиатрическую бригаду и его на 30 дней в больницу кладут.
Подлечат , потом на препаратах.
Это же серьезная психиатрия.
 
Сузанна , ну вот у Свободы сын регулярно что то такое проделывает.
Она вызывает скорую психиатрическую бригаду и его на 30 дней в больницу кладут.
Подлечат , потом на препаратах.
Это же серьезная психиатрия.
У нас, в связи с ковидом. Временно закрыта краевая психиатрия.
 
Сузанна , ну вот у Свободы сын регулярно что то такое проделывает.
Она вызывает скорую психиатрическую бригаду и его на 30 дней в больницу кладут.
Подлечат , потом на препаратах.
Это же серьезная психиатрия.
Да и сразу его на ренген и КТ повезли. За тридевять земель, причем. Из за ковида нашу городскую больницу превратили в ковид. госпиталь.
Такое творится в крае в связи с ковидом - врачи сами стонут. Людям не могут помогат вовремя. Мрут люди, не доехав за 100км.
 
Но в больницу сейчас можете отправить? Хоть отдохнете.
Он сейчас с сострясением мозга (веревка порвалась - на бетон грохнулся) лежит дома. Потом хочу его в реаб. центр отправить. Если получится.
 
Он сейчас с сострясением мозга (веревка порвалась - на бетон грохнулся) лежит дома. Потом хочу его в реаб. центр отправить. Если получится.
А кто диагноз поставил? И что,никто не заподозрил ничего ? Или ты его прикрываешь? Ох,Сюзик,девочки дело говорят,в больницу бы его,чтобы у тебя было время в себя немного прийти.
 
Он сейчас с сострясением мозга (веревка порвалась - на бетон грохнулся) лежит дома. Потом хочу его в реаб. центр отправить. Если получится.
Как мама я тебя понимаю,тоже бы делала все возможное и невозможное,даже понимая бессмысленность этих действий.Но все же,особо надежду не расти,что он одумается.Дай Бог,конечно,чтобы случилось чудо,но все же.
 
Только, если по инету. Слишком маленький город.
Сузанна, у вас есть в городе живые группы. И в Джубге есть. А в Краснодаре вообще каждый день собрания. И ездят туда, прикинь, те, кто хочет быть трезвым. И издалека, подальше, чем за 50 км.
 
Как мама я тебя понимаю,тоже бы делала все возможное и невозможное,даже понимая бессмысленность этих действий.Но все же,особо надежду не расти,что он одумается.Дай Бог,конечно,чтобы случилось чудо,но все же.
О, Господи. Но вроде согласился, что ежели два раза веревка оборвалась - значит он зачем то нужен.
 
Сузанна, у вас есть в городе живые группы. И в Джубге есть. А в Краснодаре вообще каждый день собрания. И ездят туда, прикинь, те, кто хочет быть трезвым. И издалека, подальше, чем за 50 км.
Я пока даже в магазин не могу выйти, а уж ехать. Но в себя приду - надо будет что то с собой делать. Или на себе крест ставить, или на сыне. Но пока я плохо очень соображаю после пережитого.
 
Я пока даже в магазин не могу выйти, а уж ехать. Но в себя приду - надо будет что то с собой делать. Или на себе крест ставить, или на сыне. Но пока я плохо очень соображаю после пережитого.
Я так поняла, что это не первое его выступление.
 
Назад
Сверху Снизу