Мой сын алкоголик пытался повеситься

С Бубликом общаюсь. Приехала сегодня из Мск, а куда хочу, может, и не выйдет. Билеты через всю Европу куплены, Финка не дает транзита. Плакаю.
Как Бублик?
СОжалею вместе с тобой. Какая же гадость этакая ситуация. И я плакаю.
 
Привет . Через Испанию все летят и Испания без проблем граждан РФ пускает .
Привет, Юль :IN LOVE: . Лю, скучаю. Спасибо Билеты куплены куплены давно(. Невозвратный тариф:facepalm:. И по пути следования - Будапешт с планом заехать к кому-то там важному для меня, и старт в Финке удобен и там тоже дорогие люди. Мадрид испанский есть в маршруте следования, и все портит пересадка в Стокгольме:facepalm:. Не было бы ее, не было бы проблемы).
 
Привет, Юль :IN LOVE: . Лю, скучаю. Спасибо Билеты куплены куплены давно(. Невозвратный тариф:facepalm:. И по пути следования - Будапешт с планом заехать к кому-то там важному для меня, и старт в Финке удобен и там тоже дорогие люди. Мадрид испанский есть в маршруте следования, и все портит пересадка в Стокгольме:facepalm:. Не было бы ее, не было бы проблемы).
Нельзя с Будапешта на Мадрид ?
 
Нельзя с Будапешта на Мадрид ?
Хельсинки, Стокгольм, Будапешт, Мадрид, Мехико.
Это связанный маршрут Iberia, я в нем не могу выключить ни один этап). И в нем мне запрещен транзит через Стокгольм, все остальное норм).
 
Хельсинки, Стокгольм, Будапешт, Мадрид, Мехико.
Это связанный маршрут Iberia, я в нем не могу выключить ни один этап). И в нем мне запрещен транзит через Стокгольм, все остальное норм).
Надо звонить в компании и менять маршрут ИМХО . Я тоже в ноябре лечу в США , нам турвизу открыли )
 
Назад
Сверху Снизу