Мой сын алкоголик пытался повеситься

Это не первая попытка суицида, значит будут ещё. Психиатр нужен, и кмк безопаснее было бы в стационар на какое-то время. Но, это конечно врач должен определить.
Да какая попытка ))) сама ж написала кабель от компа порвался)) Причем два раза за ночь, первый раз видимо грохот матушка не услышала, пришлось перезалить)) и ещё головой приложиться.
 
Я б сказал, наоборот. Как вообще можно быть полным ... атеистом и таким же упоротоверующем! Никто ж ничего не знает, тут 50/50

Агностиков, апатеистов, итсистов, пантеистов я тоже в свой лагерь отношу, к атеистам)
 
Мне в пору самой в психушку. Так накрыло сегодня. не лечь, не сесть, ни встать.
Спасибо всем вам, ребята, все верно вы говорите.
Но в больницу псих-кую уже поздно. Лежит, как ни в чем не бывало. Сегодня кровь со всех вещей отстирывала. Поплохело. Те еще муки.
То себя виню, то его. То судьбу.
Согласен на ребцентр, пока согласен.
Единственный сын и такая судьба. Сильно я прогневала небеса. Сильно
Не говори так,ты ни в чем не виновата.Я хочу тебя поддержать:IN LOVE:А советов тебе уже и так написали-тебе только взять и решиться надо на какие-то меры.
 
Я б сказал, наоборот. Как вообще можно быть полным ... атеистом и таким же упоротоверующем! Никто ж ничего не знает, тут 50/50 ))
Каждый ведь определяет по своему окружению. К верующему тянутся верующие, и наоборот.
 
Перечитала, спустя столько времени эту тему.
Ужас. Такое ощущение, что этого никогда не было. Я даже не помню своих эмоций. То ли из-за стресса бывшего, то ли из за своей неадекватности.
Интересно, что не было мыслей об выпить и упасть на дно колодца.
Большое спасибо всем, кто откликнулся и общался со мной. Это реально помогало. Ощущение плеча рядом.
Что было потом в этой истории: Как то сын быстро пришел в себя. Никуда не поехал.
Как то это все ему помогло. Мне - в общении с ним, как это не странно звучит - тоже. Мы стали ближе, что ли. Или созость моя совсем окуклилась.
Оклемался и пошел работать. Устроился ай тишником (если правильно пишу). Не пьет пока. Живет не со мной.
Более подробно сразу не написала: Ему 35 лет. За плечами про...ый очень хороший ВУЗ, отсутствие любой корочки, солидной профессии, диагноз и постоянное лечение у психиатра.
Конечно ни фига это не лечится. Шизотипическое расстройство вообще не лечится, группа не дается. У нас, точно. Я впала совсем в депрессию и до мая практически провела в кровати.
Вытащила вынужденная поездка в Москву, на два месяца. Вот интересно - в поезд загружал брат, прямо качающуюся депрессивку, в поездке стало легче и вышла я на перрон практически здоровой. Будто и не было никакой депрессии.
Вот так и живу в вечных качелях. То сама себя качала, то теперь с помощью, сына.
 
Шозотипическое расстройство вообще не лечится, группа не дается. У нас, точно.
Любые психические болезни не вылечиваются. Возможна ремиссия, но для этого нужно прилагать усилия, как при любой болезни, а не рассчитывать только на таблетки.
 
Любые психические болезни не вылечиваются. Возможна ремиссия, но для этого нужно прилагать усилия, как при любой болезни, а не рассчитывать только на таблетки.
Да уж. Такие ужасные это болезни и совсем не лечатся.
Я, пережив депрессию и еле влезши, могу уверенно сказать: это самое болезненное состояние, которое я переживала. Жесть.
 
Нашла у нас в городе адрес, где проходит группа АА. По воскресеньям собираются. Если инфа правдива - обязательно пойду.
Правда может буду там как динозавр среди молодежи. О ужас. Точно Стец говорит - мы - алкаши, на уровне подростков замерли. Я себя чувствую не более чем на 30 лет. А уже...
И как же это все - мне преодолеть)!?
 
Сузанна, он же на учете у психиатра, не ходит к врачу? Вероятно было псих.обострение и как то сам улучшился . О хо хо сочувствую, но надо у врачу ему медикаменты нужны, может опять обострение начаться. Сайт шизанет почитай, форум родственников.
 
Сузанна, он же на учете у психиатра, не ходит к врачу? Вероятно было псих.обострение и как то сам улучшился . О хо хо сочувствую, но надо у врачу ему медикаменты нужны, может опять обострение начаться. Сайт шизанет почитай, форум родственников.
Точно Заимка, напомнила. Я все вспоминала, как форум называется. :IN LOVE:
 
Ну надо до же!! Помнишь))! Спасибо дорогая! Я думала ты уже уехала))
Я поняла Бублинка и Гидра ушли с сайта?
С Бубликом общаюсь. Приехала сегодня из Мск, а куда хочу, может, и не выйдет. Билеты через всю Европу куплены, Финка не дает транзита. Плакаю.
 
Назад
Сверху Снизу