Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Каменный уголь это уже Европа почти, у вас поди и клозеты не на улице уже?🤔
От вас чуть в сторону Урала проехать, и вот мы- до Европы шибко далеко еще. А клозеты есть в домах, куда ж без клозетов :-D
 
Это и есть норма.
Для тех кто всегда в этой норме жил, кто не испытывал взвывш эмоций как хороших так и плохих, возможно это мне и помогло в свое время справиться с алкоголизмом, способность ярко воспринимать радости.
 
@Митяй, Сколько не пьёшь? Или пьёшь? Поставь счетчик, так не понятна причина твоих настроений
В 20м или 21м году срыв был не помню уже точно, можно глянуть, у меня где-то есть тема посвященная этому нелицеприятному событию.
 
Ты 3 года трезвости перевалил?
Зря счетчик не ставишь, ориентируясь по нему можно дать дельный совет.
по своему опыту могу сказать что напрямую с отказом от алкоголя только первый год страдания происходят, остальное это уже искалеченная психика, по большей части конечно алкоголем но все же не только….
 
Зря счетчик не ставишь,
Не не зря, это тоже такой этап в трезвости который полезно пройти. Знаешь сколько раз мне его хотелось поставить что бы доказать …. А потом что доказать? Другим алкашам что я трезв? А зачем мне это? Если они мне без счетчика не верят, что изменит счетчик, много было рассуждений у меня на этот счет, и претензий ко мне, и я понял что именно так будет правильней без счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу