Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Так тогда жизнь серая 🤷‍♂️
А , если назвать это не серостью, а спокойствием, временем на подумать?
Если всё время будет карнавал красок и впечатлений, организм просто физически не выдержит.
Может пришло время вести более размеренную жизнь, чтобы поберечь ресурсы, молодость - она конечна, как и всё в этом мире. Уж не знаю к сожалению или всё-таки к счастью, вопрос философский.
 
А , если назвать это не серостью, а спокойствием, временем на подумать?
О чем подумать? Я уже не вижу в этом смысла, вроде все придумываешь а нет оказывается был вариант что я не учел.
Сегодня расстался с очередной девушкой, и снова не знаю почему, хотя наверное знаю, я специально спровоцировал ее что бы она мне кое что сказала, и зацепившись за этот факт решил что нам не зачем больше встречаться. Но нет ни стресса ни отчаяния, просто я уже привык что обязательно будет расставание и готовлюсь к этому с самого начала.
Мне явно нужен хороший психолог, по тому как это уже закономерные ситуации, и как из этого круга вырваться я не знаю🤷‍♂️
 
Может пришло время вести более размеренную жизнь, чтобы поберечь ресурсы, молодость - она конечна,
А зачем она размеренная? Для кого беречь ресурсы? Если она все равно конечная, так не стоит ли ее прожить ярче, пусть даже короче?
 
А зачем она размеренная? Для кого беречь ресурсы? Если она все равно конечная, так не стоит ли ее прожить ярче, пусть даже короче?
Иди к психиатру, ложись в клинику, пусть тебе подберут препараты.
У меня в лёгкой форме, а у подруги как у тебя БПР, сейчас живет не нарадуется, говорит, что вся жизнь прошла не так как могло бы, потому что все решения принимались или в манию, или в депрессию, столько дров наломала, работ сменила, отношения все как качели, то взлет, то падение. Сейчас смотрит на все по другому
 
Иди к психиатру, ложись в клинику, пусть тебе подберут препараты
У меня нет сейчас таких качелей, я постепенно смог выровнять состояние, прорабатывая причины депрессии, но видимо что бы были периоды мании депрессия необходима, для контраста что ли. В сухом остатке скучная унылая жизнь. И все чаще неудовлетворения от ситуации в данный момент.
 
сейчас живет не нарадуется, говорит, что вся жизнь прошла не так как могло бы,
У меня десять лет алкоголизма за спиной, у меня и так вся жизнь прошла ни так как могло бы быть, хотя я об этом не жалею, хз как бы оно могло быть.
 
У меня нет сейчас таких качелей, я постепенно смог выровнять состояние, прорабатывая причины депрессии, но видимо что бы были периоды мании депрессия необходима, для контраста что ли. В сухом остатке скучная унылая жизнь. И все чаще неудовлетворения от ситуации в данный момент.
Смотри сам. По твоим словам нельзя сказать, что психиатр был бы лишним
 
Смотри сам. По твоим словам нельзя сказать, что психиатр был бы лишним
Лишним бы не был, но у нас психиатры точно таким не занимаются, да и психотерапевты если не видят острой проблемы стараются отвязаться от таких пациентов. 🤷‍♂️
 
Лишним бы не был, но у нас психиатры точно таким не занимаются, да и психотерапевты если не видят острой проблемы стараются отвязаться от таких пациентов. 🤷‍♂️
Всем они занимаются, сходи и узнай. И где "у вас"?
 
Для кого беречь ресурсы?
Ни для кого, а потому что.
Потому что организму необходим не только физический , но и психоэмоциональный отдых, нельзя всё время жить на позитиве, также как и на негативе, это истощает нервную систему.
И ещё , что пытаюсь тебе объяснить про возраст, я не говорю , что нужно записать себя в старики и сидеть на лавочке у подъезда.
Но человек не может всё время оставаться ребёнком с его неугомонным детским энерджайзером в одном месте.
А так , как ты привык получать удовольствие именно от движухи, то сейчас происходит внутренняя перестройка организма к немного другим условиям, в том числе и гормональная.
Может быть надо постепенно привыкать получать кайф от более "приземлённых" вещей: интересного фильма, книги, вкусного ужина или просто чашечки кофе по утрам?
 
ещё , что пытаюсь тебе объяснить про возраст, я не говорю , что нужно записать себя в старики и сидеть на лавочке у подъезда.
Но человек не может всё время оставаться ребёнком с его неугомонным детским энерджайзером в одном месте.
А так , как ты привык получать удовольствие именно от движухи, то сейчас происходит внутренняя перестройка организма к немного другим условиям, в том числе и гормональная.
Может быть надо постепенно привыкать получать кайф от более "приземлённых" вещей: интересного фильма, книги, вкусного ужина или просто чашечки кофе по утрам?
Слушай Оль, походу вот этот твой пост все же способен вогнать меня в депрессию 😉
 
Слушай Оль, походу вот этот твой пост все же способен вогнать меня в депрессию 😉
Он должен вогнать тебя в действительность.
Алкоголизм ты принял , как данность, прими и свой возраст :-D
Я просто помогаю найти причину твоего состояния, возможно дело и не в этом, а вдруг?
Найдёшь источник проблемы, тогда можно будет правильно "лечиться". А то бывает живот болит, а это и не диарея вовсе, а запор. Хотя пример плохой- перепутать сложно:sarcastic:

Но ты понял суть, да?
 
Не качает ведь, Нет перепадов настроения.
Хорошее состояние, когда не качает.
Это и есть норма.
При этом будут и радости, будут и печали и хорошо, если не гипертрофированные.
 
Ты на Байкале! Это мечта моя, там побывать.
Какая может быть серость.
Какая разница, где ты находишься, если в жизни только одна радость - алкоголь.
В сухом остатке скучная унылая жизнь.
Ты 3 года трезвости перевалил?
Зря счетчик не ставишь, ориентируясь по нему можно дать дельный совет. Если у тебя до 3х лет - тогда понятны твои вагин@стр@дания и это нормально.
 
Я там, где печи топят каменным углем, но это не важно :-D
Главное, что психиатры есть везде
Каменный уголь это уже Европа почти, у вас поди и клозеты не на улице уже?🤔
 
Назад
Сверху Снизу