Мои этапы выздоровления

О как! Спасибо за совет! Начну записывать..
Я так понимаю, записи анализируем, с людьми не отождествляем иии../или?
По подробнее пожалуйста, Аркадий "что, зачем и почему"
Хорошо.
Пишем недовольство.
Замерзла. Недовольство - холод.
Пишем степень недовольства от1 до 10.
10, это когда убила бы голыми руками. Без применения оружия.
Можно попробовать сначала поймать восьмерку- девятку, а потом отфильтровать, что именно тебя взбесило. Формулируешь, записываешь.
Замерзла: 1 вариант- холод, 2 вариант- одежда, 3 вариант- муж сволочь шуба козел Гаваи нищеброд яхту королева корона ))))))))))))))))) --6 баллов
 
@Сюзанна Дин, привет!

молодец, что удержалась! запомни себе, что тетурам есть, закинешь, если что.
эта фигня нападает внезапно, и причём на душе так стрёмно становится - ух прям.
главное, (ну, у меня), видишь себя со стороны, все эти пи@@страдания (пардон), знаешь, почему -
но толку то, ты внутри этого всего, везде жопа, кругом тоска, пойдуубьюсь апстену.

хорошая новость - эти дурацкие приступы всегда проходят.
вот правда правда, и даже если мутное настроение тянется несколько дней -
с этим жить вполне можно.

а чё ожидать, Валерий жрал, как не в себя, силён и боек.
притих чуть и с новыми силами в атаку. ничо, истощает и притухнет со временем.
правда, ожидать, что он зачах, вообще не приходится, он хитрая тварь, и времени у него в запасе - вечность.

хвост пистолетом! *PREVED*
 
Siberian, спасибо за поддержку.
Проходят однозначно и слава богу!) Сегодня уже всё нормально, жизнь конечно не изменилась за сутки, но перестала "биться о борт корабля", ветер стих)
Сложности пока с выявлением этих "не моих" мыслей, вовремя узнать и отфутболить.. Но будем вырабатывать сей навык, без него никак
 
Сложности пока с выявлением этих "не моих" мыслей, вовремя узнать и отфутболить.. Но будем вырабатывать сей навык, без него никак

у всех сложности, ты ж играешь против очень умного соперника - себя *CRAZY*

надо простые вещи принять - чай, еда, тетурам, щас вот пресс 10 минут, и тогда точно пойду, итп -
потому что своей голове в такие моменты доверять нельзя, от слова совсем.
вроде понимаешь, что к чему, а мысли как бы сами собой и ноги могут пойти в КиБ, или куда там.
(я уж запомнила тоже, как сети эти в России называются :hangover: )

я вообще, как настроение мезкое, заранее настораживаюсь, мало ли чо.
мужу говорю, что меня приколбасило. жру мороженое и лежу в пижаме вся нещастная :-D
причём, мне пить то даже не хочется, так, тоска вселенская, всё неинтересно и тому подобная пурга, бе.
потом вдруг нападает оживляж и классно как бы, какое небо голубое.:delight:зато нескучно, да.
 
Ну да.. качельки эти каждый по своему воспринимает - кому аттракцион радостный, а кого выворачивает) Я, скорее, тоже как к аттракциону отношусь, интересно всё это, хоть и трудно.. А, может, и интересно, потому что трудно)
 
Опять меня сегодня "накрыло". Когда это кончится уже...
Сейчас как то по-другому это негативное состояние воспринимается, острее и глубже что ли.. Не знаю куда себя деть.. В груди "жмёт" постоянно и это не раз и всё, а как ком - сначала просто непонятное ощущение, а потом как будто винт в тебя вкручивается... Мерзкое состояньице, решила вот тут отписаться, не знаю как еще отвлечься от этого.
Пить не буду однозначно, решение принято и желания нет.
Еще МЧ мой (скорее всего бывший уже) на НГ не собирается приходить, сказал трезвый праздник не понимает, хотя ему никто и не запрещал пить. Пойдет к друзьям. С трезвой женой ему не интересно. Так что.. гусь свинье не товарищ получается. Печально, хотя я и предполагала, что так будет. Странно так.. расходится. Люди вон изменяют и прощают, а мне мою трезвость в укор. Ахереть! Еще наверное этот разговор масло в огонь подлил. Разочарование... Ну вот и "дождалась" я эмоциональных скачков) Как мне везло первое время, когда всё ровно было, ни позитивных тебе скачков, ни стрессов.. Ага. жди..
 
Привет! Держись, сегодня тоже не хорошо как-то, поехал торт себе купил, съел два больших куска полегчало))
У меня жена "алкаш выходного дня в стадии отрицания". Стараюсь не лезть в эту сторону, но все равно сложно это. Реально отдаление на лицо. Если не запью в течении года, то вполне вероятно, что может и развестись.
 
Да уж.. Отношения между нами как между зомби и вампирами - друг от друга взять уже нечего))) (блин, откуда у меня такое сравнение нарисовалось)))
Но переживем! Ничего хорошего в жизни без потерь (а может это и необходимые потери, кто знает).
Всё идет как должно быть и никак иначе. Значит к счастью)

Нам начальник к НГ сегодня по набору чая с шоколадкой подарил, сейчас уничтожу ее)
 
Опять меня сегодня "накрыло". Когда это кончится уже...
Сейчас как то по-другому это негативное состояние воспринимается, острее и глубже что ли.. Не знаю куда себя деть.. В груди "жмёт" постоянно и это не раз и всё, а как ком - сначала просто непонятное ощущение, а потом как будто винт в тебя вкручивается... Мерзкое состояньице, решила вот тут отписаться, не знаю как еще отвлечься от этого.
Пить не буду однозначно, решение принято и желания нет.
Еще МЧ мой (скорее всего бывший уже) на НГ не собирается приходить, сказал трезвый праздник не понимает, хотя ему никто и не запрещал пить. Пойдет к друзьям. С трезвой женой ему не интересно. Так что.. гусь свинье не товарищ получается. Печально, хотя я и предполагала, что так будет. Странно так.. расходится. Люди вон изменяют и прощают, а мне мою трезвость в укор. Ахереть! Еще наверное этот разговор масло в огонь подлил. Разочарование... Ну вот и "дождалась" я эмоциональных скачков) Как мне везло первое время, когда всё ровно было, ни позитивных тебе скачков, ни стрессов.. Ага. жди..
Записи сделала?
Думаю что нет. А то спросили бы, что с ними дальше делать.
Зачем советов просим?
Если всё делать по старому, то и результат будет прежний.

А что предлагалось на праздник?
Какие развлечения? Чем привлекали человека? Отсутствие бухла? Странное развлечение))))))
Конечно оказался.
 
Сьюззи, под третий месяц меня тоже повиляло глобально. Ниче, проходит)))
Если скоро будет бывший, пора рисовать будущего)) Садимся, листочек, ручка - и нарисовываем, кого хотим:-[
 
Один день делала, но не поняла куда их и с чем есть. Спросить постеснялась почему то, скажешь совсем дура чтоль. Видимо не спросила, поэтому и дура))
 
Один день делала, но не поняла куда их и с чем есть. Спросить постеснялась почему то, скажешь совсем дура чтоль. Видимо не спросила, поэтому и дура))
Ты похоже как я,
типа я не пью и этого достаточно, тоже нихрена не делаю, но вижу что мало этого. В АА каждую неделю собираюсь и нахожу тысячу причин((
Отпустит, эйфорийка накатит, вроде и так зашибись.

А сами просто бегали по кругу
А думали что мчимся на коне
 
Ты похоже как я,
типа я не пью и этого достаточно, тоже нихрена не делаю, но вижу что мало этого. В АА каждую неделю собираюсь и нахожу тысячу причин((
Отпустит, эйфорийка накатит, вроде и так зашибись.
Вот вот.. Читаю конечно на ночь "по теме", послушала по скайпу АА пару раз и фсе.. Отпускает и сразу забиваешь на всю работу.
 
Назад
Сверху Снизу