Модный приговор

Тогда ты на себя наговариваешь. Я чуть ниже тебя и подозреваю, что немного толще, но пуховик фасона "самоварная баба" на мне смотрится как надо 👌
Да я не наговариваю) мне этот стиль не нравится) Ну и слишком худенькая. Мне такой матрас тяжело носить)
 
Да я не наговариваю) мне этот стиль не нравится) Ну и слишком худенькая. Мне такой матрас тяжело носить)
Да ладно, эти одеяла очень легкие)
Но все, ушла, хозяин-барин 😘
 
Мне сын новые мартинсы привез. Я тащусь от них. Но!! Ваще не с нем надеть - сложные они очень оказались. Верхняя одежда какая-то определённая должна быть, а у меня такой точно пока нет)). Будем поискать))
 

Вложения

  • CBBF7EC0-B13E-4405-AB69-382F3529F766.jpeg
    CBBF7EC0-B13E-4405-AB69-382F3529F766.jpeg
    148.8 KB · Просмотры: 28
  • A3C86A18-3AD0-45B2-89A2-6BD6DB13118E.jpeg
    A3C86A18-3AD0-45B2-89A2-6BD6DB13118E.jpeg
    121.6 KB · Просмотры: 28
Мне сын новые мартинсы привез. Я тащусь от них. Но!! Ваще не с нем надеть - сложные они очень оказались. Верхняя одежда какая-то определённая должна быть, а у меня такой точно пока нет)). Будем поискать))
по-моему, их сейчас со всем носят
мартенсы вещь, но у нас одна подделка
 
Тока мне схуднуть надо сейчас.в процессе))
я все время в процессе
никогда я до желанных 58 походу не дойду
в корону вроде схуднула, начала выздоравливать - обратно поправилась
потому что дико хочу рыбы белой соленой, сала и халву
решила уж себе не отказывать, может, организму после болезни надо
 
потому что дико хочу рыбы белой соленой, сала и халву
Ага))
Рыба =омега,
Сало участвует в выработке половых гормонов,
В халве витамин е. Организм к весне готовится)
 
Мне сын новые мартинсы привез. Я тащусь от них. Но!! Ваще не с нем надеть - сложные они очень оказались. Верхняя одежда какая-то определённая должна быть, а у меня такой точно пока нет)). Будем поискать))
А что за инверсный бот (черный фон, белые круги) на дальнем плане? Это пара?)
 
А что за инверсный бот (черный фон, белые круги) на дальнем плане? Это пара?)
Да, были белые круги на черном фоне, были черные на белом. Я выбрала последние, а вот с чем носить не подумала - именно из-за цветовой гаммы не с чем надеть. У меня вся одежда верхняя не сочетаемых с таким вот бело-черным оттенком. Есть чем заняться короч)))
 
Мне сын новые мартинсы привез. Я тащусь от них. Но!! Ваще не с нем надеть - сложные они очень оказались. Верхняя одежда какая-то определённая должна быть, а у меня такой точно пока нет)). Будем поискать))
Ну как - с серым одеялом))) Как я люблю)))
 
А мне теперь и попу слегка)))
не, попа вещь
я раньше тоже свою рассматривала со скептицизмом, а потом м ее так нахвалил - и я решила комплексовать только по талии, а попу оставить в покое - только следить, чтобы у нее уши целлюлитные не отрастали
 
а какого цвета у тебя верхняя одежда?
Вся теппых оттенков, как оказалось, - молочный, рыжий, светлокоричневый и и тд. Есть черное пальто, но оно вообще не катит по стилю. Вот совсем.
 
Есть черное пальто, но оно вообще не катит по стилю. Вот совсем.
мне все-таки кажется, что их сейчас носят с любыми пальто
по крайней мере на картинках я видела всякие пальто
и с молочным точно можно, если шарф/сумку подобрать
 
Назад
Сверху Снизу