Важно Метод Довженко

Я тоже лечился по этому адресу, правда врач другой. Новиков Олег Васильевич. На год, с дальнешей программой умеренного винопития . Да, есть там и такая программа :-D . Угадайте вот чем она закончилась:-D

 
Я тоже лечился по этому адресу, правда врач другой. Новиков Олег Васильевич. На год, с дальнешей программой умеренного винопития . Да, есть там и такая программа :-D . Угадайте вот чем она закончилась:-D
Когда я работал в сервисе, бывалые меня учили, что хорошим людям не надо делать хорошо, а то они обращаться не будут :-D
 
Когда я работал в сервисе, бывалые меня учили, что хорошим людям не надо делать хорошо, а то они обращаться не будут :-D
Плохо учили.
Как врач, я знаю, что один хорошо вылеченный пятерых больных приведет.
 
Как врач, я знаю, что один хорошо вылеченный пятерых больных приведет.
В мою бытность работы наркологом, у меня было несколько умерших таким образом пациентов. Тут же возникали "цепные реакции": после смерти "Коли", выстраивалась длинная очередь желающих "подшиться" именно тем препаратом, от которого умер Коля, и именно у того же врача; и уже эти "подшитые" действительно не пробовали пить весь тот срок, о котором говорилось.
Маркетинг? *JOKINGLY*
Лет 10 квас не пил, остерегался..
=-O
Подшитый нарколог, - это очень хороший нарколог :-D
 
Подшитый нарколог, - это очень хороший нарколог
Я не "подшитый", хотя давным-давно было дело, не пил на эсперали пол-года.
Сейчас трезвый благодаря АА.

Да и не нарколог давно. Лицензия нарколога истекла еще в 2001-м. Сейчас в Израиле вернулся к тому же, с чего начинал в 80-х врачебную работу: врач общего профиля по вызовам на дом.
 
Этот метод в должном виде прекратил свое существование со смертью его автора А.Р.Довженко. Он действительно творил чудеса. Дети его, которые даже на похороны отца не пришли, тут же объявили себя последователями. Однако, результаты у них удручающие, руки видимо, из ж. растут. Или мозги там находятся. :evil:
Так что делать там абсолютно нечего. Бессмысленная трата денег, а то и здоровья.
да
 
Мне кажется, пока человек сам не захочет, ничто ему не поможет.
Не совсем так, Короля играет свита, а алкоголика - макро и микро социум.
В био-психо-социальной модели алкоголизма, последний фактор самый влияющий.
Очень часто бывает, что достаточно оторвать от алкоголика созу и он начнет трезветь :YES:
 
Так оно и есть.
три раза кодировался этим методом. первый - 10 месяцев, второй - 3. с третьего вообще ушел, после того как маестро начал давить мне на виски, закатывать глаза, заунывно при этом воя
 
Закодировался более двух лет обратно.Первые пол-года ещё какие-то мыслишки иногда проскакивали о выпивке..но ушли.Сейчас с ужасом вспоминаю о своих запоях,отходняках...цветных кошмарах..Брррр...Очень надеюсь что бросил навсегда.До этого были разные попытки-шаманы,шарлатаны,иглоукалывание,что то кололи,подшивали...Эффекта было обычно на пару месяцев,ну пол-года и всё по-новой...Кодировался у действительно ученика А.Довженко,врач в нашей маленькой стране среди пьяниц личность известная,отзывы и разговоры о нём только положительные.Но и я сам всё-таки безумно хотел бросить,так достала эта алкашка.
 
Закодировался более двух лет обратно.Первые пол-года ещё какие-то мыслишки иногда проскакивали о выпивке..но ушли.Сейчас с ужасом вспоминаю о своих запоях,отходняках...цветных кошмарах..Брррр...Очень надеюсь что бросил навсегда.До этого были разные попытки-шаманы,шарлатаны,иглоукалывание,что то кололи,подшивали...Эффекта было обычно на пару месяцев,ну пол-года и всё по-новой...Кодировался у действительно ученика А.Довженко,врач в нашей маленькой стране среди пьяниц личность известная,отзывы и разговоры о нём только положительные.Но и я сам всё-таки безумно хотел бросить,так достала эта алкашка.
На какой срок кодировался?Фамилия кодировщика не Шматко случайно?
 
Кодировался навсегда.Нет,другая фамилия.
А можете написать специалиста и город (если не тут, то в личку). Я пробовала, но мне сказали, что я не гипнабельна, но мне кажется, что специалист возможно не владеет этим методом. Я бы сходила, если в мск.
 
Назад
Сверху Снизу