Важно Метод Довженко

Никому нельзя признаваться, что в завязка!!! Посмотрел сегодня по первый.каналу с Д.Борисовым про Марьяновка передачу. Как же там на волонтёршу наезжали: алкашка 2 года в завязке, алкашка повезла.... Они все презирают, когда говоришь - не пью, пытаясь налить и выяснить почему не пьешь. Скажешь правду, что закодирован, все. А вот ввпьешь, и два дне проболешь, так все писец, увольнение. Я кодировался кучу раз токо для близких и самое для меня тяжкое, это мысль, что трындеть, толи поджелудочная накрылась, толи инфаркт был и нельзя ....... На одной работе (сократили жалко должность) на спиртное был тупо запрет в договоре, уставе , даже хранить нельзя, дни рожд. Топтики. И то иногда, когда начальство в отпуску было, когда от рюмахи коньяка в отказ , приходилось как уж выворачиваться. Никому нельзя доверятбся, ненавидят они завязавших, типа бывших алкашей не бывает. По себе знаю, 2 года не пьпшь, Поом месяц до залеьа, потом опять год не пьешь, опять думаешь, что наркологии вкололи лекарство, как они говорят, а не яд и оно помогло и ты, как все и опять до потерь. А нпркологом выгодны вкольчики, поэтому никогда никто ничаво не придумает, и нет никакого лечения, есть страх и воля если есть. Все в подполье!!!!!!!
 
Метод Довженко и как я к ниму пришёл. Выпивать начал с пива на студенческой скомьи...дальше больше....вообщем к 25 годам уже 3-4 раза в неделю пил пиво....а выходные чё по крепче......когда первый раз не вышел из за синьки на работу, понял что всё ПРИЕХАЛИ) Щас не пью больше 5 лет...Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Промывать свои мозги нужно в комплексе, не зацикливаться на одном методе....Прочитал книгу Аллена Кара (лёгкий способ бросить пить), пошёл курс ШИЧКО, пересмотрел про алкояд кучу видосов и мотивирующик картинок и вот финал МЕТОД ДОВЖЕНКО (Лечился у Гонтового)....забил так сказать клин. И вот после этого начинаеш понимать что бухло это позор нашей страны,это вонючая блевотная дрянь которая убивает наших близких и нашу строну в целом.Снимите эти наручники не будьте рабами, используйте все способы в совакупности и победа за нами!!! Метод действует если ты действительно хочеш
 
[quote name='Михаил34985738573' date='31.10.2017, 19:19' post='1257.Снимите эти наручники не будьте рабами,
[/QUOTE]
Я вот тоже в наручниках, и поэтому завидуют нормальным людям, которых не коснулось. У нас в роду через раз, батя у меня норм, а братья его нет, дядька по матери в наручниках. Нормальных больше. На работе в отделе тока я, срываюсь и до башенных потерь, обещаний увольнения, и тогда все, они сами теперь мне не наливают, но постоянно это подчеркивается, на мероприятиях, терплю, куды деваться, с работой нынче туго. А так хочется, чтобы енти наркологии, которые колють, изобрели бы что то стоящее, чтобы , ну не как все стать, но хотябы не тянуло, а то они обещают, но все кто так, придумали себе , где копейку брать.
 
Добрый день! Кодировался по Довженко не пил 3 месяца, сорвался, за месяц напился раз 6, дальше решил своими силами завязать. Подскажите: нужно ехать раскодироваться? Не хочется в Москву в центр переться
 
Добрый день! Кодировался по Довженко не пил 3 месяца, сорвался, за месяц напился раз 6, дальше решил своими силами завязать. Подскажите: нужно ехать раскодироваться? Не хочется в Москву в центр переться

Кодировался 2 раза. Первый раз 2 года не пил, второй - чуть больше года. Ни разу не раскодировался, начинал и все. Каких-то неприятных последствий не заметил, но и отношение у меня к кодированию не так чтобы очень серьезное. Не более чем отправная точка.
 
Метод Довженко и как я к ниму пришёл. Выпивать начал с пива на студенческой скомьи...дальше больше....вообщем к 25 годам уже 3-4 раза в неделю пил пиво....а выходные чё по крепче......когда первый раз не вышел из за синьки на работу, понял что всё ПРИЕХАЛИ) Щас не пью больше 5 лет...Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Промывать свои мозги нужно в комплексе, не зацикливаться на одном методе....Прочитал книгу Аллена Кара (лёгкий способ бросить пить), пошёл курс ШИЧКО, пересмотрел про алкояд кучу видосов и мотивирующик картинок и вот финал МЕТОД ДОВЖЕНКО (Лечился у Гонтового)....забил так сказать клин. И вот после этого начинаеш понимать что бухло это позор нашей страны,это вонючая блевотная дрянь которая убивает наших близких и нашу строну в целом.Снимите эти наручники не будьте рабами, используйте все способы в совакупности и победа за нами!!! Метод действует если ты действительно хочеш

Совершенно солидарен с Вами. К проблеме нужно подходить комплексно. У моих родственников парень 28 лет, нет ни работы, ни стимула к жизни что-то делать и развиваться. И усугубляет все это алкоголем. Сколько его не лечили, а все без толку...Сидит на шее у родителей, ничего не хочет делать и никаких интересов кроме выпивки. Он просто не знает, что ему делать без алкоголя, вот он вылечился, приехал домой...и что дальше? Нужно менять жизнь, а он этого не хочет...Я тоже у Гонтового Александра лечение проходил. Хороший врач, помог мне.
 
Кодировался гипнозом в Киеве у Микки Мауса, доволен результатом. До кодирования у него, ни где ни разу не лечился и не кодировался. Пил много, трудно было отказаться от предложений выпить, да еще и работа такая, что все вокруг пьют. Но после кодировки не пью и легко отказываюсь от выпивки. Доволен результатом, несколько человек с работы последовали моему примеру, они тоже сейчас не пьют. Я убежден, что кодирование самый эффективный метод, тот кто сам тоже кодировался наверняка со мной согласится.
 
Нда... Прочитал всю тему. Непонятно как-то что же выбрать:
Пил с юности, к 30-ти допился до белочек и запоев. Почитал Карра и прочих, не пил 4 года - сейчас опять.
После очередного запоя когда стыдно перед всеми с кем "общался" по пьяни в вотсапах и фейсбуках, не говоря о проблемах с супругой, решил завязать в очередной раз.
В прошлый раз получилось самому... В этот чувствую - слаб я. Но опять же, чувствую что главное - продержаться первое время.

Вот и размышляю - укол химии (имплант) или Довженко у того же Гонтового, как читал ссылки выше, - так как у него на сайте хорошая цена за индивидуальный прием в Москве. В ДАРе столько групповое стоит.

Просто укол - это гарантия. Я ипохондрик и точно буду бояться бухнуть, но вот страдания от "запретного плода"... Они же всю жизнь отравить могут.

А говорят Довженко именно это гамно убирает - тягу, будь она неладна...
Или сделать и то, и другое?...
 
Привет всем. Я в прошлом погибающий питерский алкоголик, полностью исцеленный Господом совершенно чудесным образом.
Сейчас живу отлично, и радуюсь жизни.


Никому нельзя признаваться, что в завязка!!! Посмотрел сегодня по первый.каналу с Д.Борисовым про Марьяновка передачу. Как же там на волонтёршу наезжали: алкашка 2 года в завязке, алкашка повезла.... Они все презирают, когда говоришь - не пью, пытаясь налить и выяснить почему не пьешь. Скажешь правду, что закодирован, все. А вот ввпьешь, и два дне проболешь, так все писец, увольнение. Я кодировался кучу раз токо для близких и самое для меня тяжкое, это мысль, что трындеть, толи поджелудочная накрылась, толи инфаркт был и нельзя ....... На одной работе (сократили жалко должность) на спиртное был тупо запрет в договоре, уставе , даже хранить нельзя, дни рожд. Топтики. И то иногда, когда начальство в отпуску было, когда от рюмахи коньяка в отказ , приходилось как уж выворачиваться. Никому нельзя доверятбся, ненавидят они завязавших, типа бывших алкашей не бывает. По себе знаю, 2 года не пьпшь, Поом месяц до залеьа, потом опять год не пьешь, опять думаешь, что наркологии вкололи лекарство, как они говорят, а не яд и оно помогло и ты, как все и опять до потерь. А нпркологом выгодны вкольчики, поэтому никогда никто ничаво не придумает, и нет никакого лечения, есть страх и воля если есть. Все в подполье!!!!!!!


А зачем придумывать что-то, что, мол нельзя, больной, и все такое? Я всем правду говорю. Это же классно! Правду говорить легко и приятно. Если спросят, почему не пью алкояд - да очень просто! Говорю так, как оно есть на самом деле! Не пью, потому что не хочу, и потому что без гадости этой жить намного лучше! И спрошу их: "А вот вы мне скажите, зачем травитесь? Травитесь "в меру", а потом если не в этот раз, так в следующий или через два на третий, рано или поздно все равно когда-то перебираете и ахаете и охаете, ох, мол, тяжко.... Опять на те же грабли... Скучно это и глупо... А у меня ничего не болит, и мне хорошо. И за руль всегда прыг и поехал, свободен, как ветер, никаких проблем, ментов не боюсь. Всегда энергичен, радуюсь жизни каждый день...
И я заметил, мне давно уже никто не хочет задавать подобные вопросы. Даже незнакомые люди. А если и задают, то сразу очень быстро в кусты, переводят разговор на другую тему. Видимо по духу чувствуют, что проиграют... Чувствуют что я спокоен и уверен, и аргументы у меня реальные и сильные, а у них таковых нет... Словом, думаю, чувствуют, что правда на моей стороне и пасуют. А жаль я бы хотел поговорить. Но говорю только с теми, кто хочет этого.
 
... Щас не пью больше 5 лет...Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Полностью солидарен с Михаилом. Десять лет, с тех пор как Господь вырвал меня из этого мерзкого, вонючего алкорабства.
Я на свободе! И это классно! Трезвая жизнь действительно прекрасна и удивительна!





...
Промывать свои мозги нужно в комплексе, не зацикливаться на одном методе....Прочитал книгу Аллена Кара (лёгкий способ бросить пить), пошёл курс ШИЧКО, пересмотрел про алкояд кучу видосов и мотивирующик картинок и вот финал МЕТОД ДОВЖЕНКО (Лечился у Гонтового)....забил так сказать клин. И вот после этого начинаеш понимать что бухло это позор нашей страны,это вонючая блевотная дрянь которая убивает наших близких и нашу строну в целом.Снимите эти наручники не будьте рабами, используйте все способы в совакупности и победа за нами!!! Метод действует если ты действительно хочеш

Все так и есть. Чистая правда! Михаил, держи пять!
 
Всем привет! Первый раз кодировался на 5 лет в 2011 году в СПб в Свадаре.
Четко выдержал весь срок, реально помогло, жизнь поперла - работа,машина, квартира,
второй ребенок родился. Первый год было реально тяжело, особенно на курортах, где все пьют прохладное вино, а мне нельзя...
Потом стало пофигу. Последние годы вообще не трогало - к алко просто безразлично относился.
По окончании начал потихоньку выпивать. Чисто из интереса. Не нравилось, но прикольно было вспомнить ощущение давно
забытое.
Потом больше и пр. Всё вернулось примерно через год и поехало по нарастающей. В итоге плюнул и пошел опять в Свадар.
Закодировался опять на 5 лет. Выдержал 50 дней и напился после скандала с женой. Ничего не случилось. Начал опять бухать.
А вообще начал пить опять потому что сразу понял, что 2 раз Довженко мне не поможет
и все к этому шло. Даже ценник в 20 тыр не остановил меня, а жаль... Сейчас, правда, не пью.
 
Метод Довженко основан на внушении. Если ты хочешь и веришь - подействует любой метод.
По Довженко кодировалась несколько раз. Первый раз на 1 год в 1999. Информации было крайне мало. Знала бы последствия развязки после года трезвости, пошла бы первый раз на 5 лет. М.б. всё было бы по-другому в моей жизни.
В 2014 в турецких 5* набухалась после ссоры с мужем, наплевав на тов. Довженко и его последователей :-D И было мне счастье, никто не умер...
После чего рассчитываю только на себя и методы, основанные на страхе. И то, лично мне было понятно когда делали "провокацию" после подшивки, что это всё туфта. Всё состояние связано только препаратом, вводимым во время провокации в вену. И теперь моя вера в наркологию ограничивается тем, что нарколог - это человек, который выводит из запоя. А дальше - сама-сама-сама.
 
Последний раз пил три месяца назад. Упал в ванной и сломал ребро :) Благодаря интервенции оказался в рехабе, но бросать не собирался. По выходу отправился в центр Довженко в Москве, кодировал Чиши Юрий. Год стоил 25 тысяч, было про умрёшь и тд.
Сейчас очень хочется выпить, я стал гуглить отзывы тех, кто пил после кодировки, чтобы убедить себя, что ничего мне не будет. И вот, убедился... Ток всё закончится опять литром водки в день, стыдом за всякую ересь в переписках и поломанными вещами.
 
Последний раз пил три месяца назад. Упал в ванной и сломал ребро :) Благодаря интервенции оказался в рехабе, но бросать не собирался. По выходу отправился в центр Довженко в Москве, кодировал Чиши Юрий. Год стоил 25 тысяч, было про умрёшь и тд.
Сейчас очень хочется выпить, я стал гуглить отзывы тех, кто пил после кодировки, чтобы убедить себя, что ничего мне не будет. И вот, убедился... Ток всё закончится опять литром водки в день, стыдом за всякую ересь в переписках и поломанными вещами.
В центре Довженко в Москве(он один на Дубининской,остальные...) нету ни какого Чиши Юрия))) и цена в два раза меньше!1448395721_9958561.jpg
 

Вложения

  • 15255895866021024260621.jpg
    15255895866021024260621.jpg
    115.5 KB · Просмотры: 51
Назад
Сверху Снизу