Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Я извиняюсь, в темке твоей недавно. Ты переболел ковидом?
ПРизнаки есть, но я не делал тесты и не обращался к врачу. Я. наверное, отношусь к "бессимптомникам" в плане отсутствия температуры, слабости и проч, но имею (или имел) другие показатели:
специфическое обоняние, когда чувствовал противный, тухлый запах при готовке белковой пищи животного происхождения, одышку, тяжесть в груди и проч.
 
Поздравляю 🥳 с красивой датой .
Спасибо, товарищ @Rioba :PREVED:
С датой, дорогой товарищ, шлю тебе луч здоровья).
Спасибо, Дангира! :IN LOVE: Теперь я непременно и быстро поправлюсь! :THUMBS UP:

Скрипач мой любимый дорогой! :IN LOVE: :obnim1:
С замечательной датой тебя!:ax::mauridia:
Поскорее восстанавливайся от этого ковида, самое главное - ты трезв!:THUMBS UP::YES:

18 месяцев, однако!:mauridia:

Посмотреть вложение 308074
Спасибо, дорогая Зайхен! :IN LOVE:

Спасибо, товарищи! :PREVED:
 
НЕмного грустновать всё же, практически день в день год назад умер мой давний друг.
Умер от бухла. Балтику 9 любил и ничего кроме неё не пил. Завязал где-то на месяц, а потом в ватсап написал другой друг. Так и так, сегодня ночью скончался. Развязал, выпил и всё.
Он же проводил вскрытие, говорит, сердце и печень. Умный был мужик. Две вышки, одна из них ЛГУ (Питерский универ). Армейский майор в отставке. Последнее время перед смертью часто звонил мне, разговаривали.
Интересовался внутренними аспектами йоги, как сознание работает "Там". Видимо чувствовал. Такие дела

PS "Одену" на сегодня другую аватару, а то как-то улыбкой сиять, не по случаю вроде
 
Последнее редактирование:
В тон настроению. Тонкая как грусть "Чоки-чоки борони бахор" (капает-капает дождик)


Капают-капают слёзки у Скрипача ... Извините, товарищи. Случается
 
Гедеванчик, вах, красавец скрипач! 18 месяцев!!!🎂🥰
Батоно Гедеван, поздравляю от всего сердца! :IN LOVE: :kiss2::IN LOVE::kiss2::IN LOVE:
Не болей, дорогой!:obnim2:
Посмотреть вложение 308282
Мушхен, Наденька, Дания, спасибо большое! :IN LOVE: :PREVED:
 
Нет, грустить никак нельзя, негоже это :NO: Нельзя забывать, но и зависать в воспоминаниях, знаю слишком хорошо, к чему это приводит.
Короче сгонял к Ирине, забрал свой торт, купил говяжью печёнку, моя скво хорошо её готовит со сметаной. Печёнку буду точить после трени вечером, а торт уж завтра, вечером калории пожалуй, ни к чему :NO:
 
В тон настроению. Тонкая как грусть "Чоки-чоки борони бахор" (капает-капает дождик)


Капают-капают слёзки у Скрипача ... Извините, товарищи. Случается
Пролетала мимо, а тут такие звуки...
Заслушалась...

Гедеван, слезки это хорошо.
Это очищает. И не только глаза

Буду залетать иногда, если не против.
Форточку не закрывай :BYE:
 
Пролетала мимо, а тут такие звуки...
Заслушалась...

Гедеван, слезки это хорошо.
Это очищает. И не только глаза

Буду залетать иногда, если не против.
Форточку не закрывай :BYE:
Добрым людям всегда рад! :PREVED:
Спасибо, Света! :PREVED:
Тоже поздравляю, дорогой)

Спасибо, @Selena ! :PREVED:
Спасибо, дорогие товарищи! :IN LOVE:
 
В тон настроению. Тонкая как грусть "Чоки-чоки борони бахор" (капает-капает дождик)


Капают-капают слёзки у Скрипача ... Извините, товарищи. Случается
Ооо, а у меня армянский дудук на первом месте для музыки души... :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Гадеван Гадеваныча поздравляю с красивой датой!
купил говяжью печёнку, моя скво хорошо её готовит со сметаной. Печёнку буду точить после трени вечером, а торт уж завтра, вечером калории пожалуй, ни к чему
В моём понятии йога и мясо как то не дружат вместе. Как тебе удаётся сочетать?
Или я что то не так понимаю?
 
Гадеван Гадеваныча поздравляю с красивой датой!

В моём понятии йога и мясо как то не дружат вместе. Как тебе удаётся сочетать?
Или я что то не так понимаю?
Гадеван - это круто! Сокращённо Гадя? :sarcastic: Спасибо, Иква! :PREVED:
В моём понятии йога и мясо как то не дружат вместе. Как тебе удаётся сочетать?
Или я что то не так понимаю?
Да как тебе ответить? :SCRATCH:
В общем, да, спорят бывает :sarcastic: Надо завязывать точить мясо, ты права! :YES:
с полуторагодием тебя,партайгенноссе Гедеван! :appl:
Спасибо, товарищ Шэмас! :PREVED:
 
Посмотрел старые дневники (иногда делаю это). Вот запись на 1 год и 6 месяцев тогдашнего 3-х годичного периода воздержания ...

"09.09.11 г. Поднялся около 7-ми часов. Завтрак до 7:30. Чай с конфетами только. Сварил борщ. В 9:20 Аштанга, Виньяса крама. Проработал плечи и прогибы.
Обед: борщ, сыр, хлеб, чеснок.
Около 15 часов - киртан, затем повторил Аштангу, растяжка ног. После покатался на велике. И так, сегодня ровно полтора года без спиртного! :)"


Да, тогда я 3 года вегетарианил, пел киртаны. Вспомнил. Прикольно.

PS
Пролистал несколько страниц ... Даа, опыта по работе с трезвостью не было совсем у парня :NO:
Бросил, обрадовался, думал, навсегда. Ошибок много было. О работе с Разумностью даже не слышал ...
 
Последнее редактирование:
Пролистал несколько страниц ... Даа, опыта по работе с трезвостью не было совсем у парня :NO:
Бросил, обрадовался, думал, навсегда. Ошибок много было. О работе с Разумностью даже не слышал ...
ты знаешь..... у меня остались мои писули,на клочках бумаги попадавшейся тогда под руки,97,98,99 годов.также ещё до того.как я уцепился за постоянство неупотребы
как то давал их психОлуху почитать.по её просьбе.нуу и вернула она мне их лет эдак через десяток аж..... :CRAZY: самому с себя прикольно даже теперьечаbhnd
Всяческих успехов тебе в дальнейшем продвижении по избранному тобою пути!
 
Назад
Сверху Снизу