Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Хотя, если честно, всю тему я не осилила. Мне такоэ скучно (Гедеванчик, мы общались, ты милый, поэтому - без обид))

Я прочла пару десятков страниц. Может, он дальше все осознал, полюбил бесконечно и превознес..но, думаю, вряд ли)
 
Всю тему прочитала, местами забавно, местами познавательно. Спасибо.
Хочу задать автору темы несколько вопросов:
  • Уважаемый Гедеван9, ты где-нибудь работаешь? Удаленно там или как? Потому что иметь столько свободного времени может только чел либо безработный, либо на удаленке, либо тунеядец в прямом смысле этого слова.
  • Почему ты Скрипач? Ок, я смотрела в детстве фильм, и помню персонаж, но ты уж прости, какой ты Скрипач? На скрипке не играешь, и вообще, похоже, не по музыке
  • Кто эта несчастная и долготерпящая Скво? Это чтво? Или ктво? Жена? Сожительница? Сестра? Кто эта безымянная святая?
Из рекомендаций автору, если он вообще воспримет это от человека с моим счетчиком, ну да я рискну:
  • Немедленно трудоустроиться на работу, связанную с тяжелым физическим трудом, и вкалывать от зари до зари. Скво в дом продукты таскать, а уж она родимая наготовит и без соли и без сахара
На этом все. Не судите строго.

Обычно на личные вопросы я не отвечаю, но для тебя, Скрю, сделаю исключение! :YES:


1. Я тунеядец, в прямом смысле этого слова, не люблю знаешь ли, работать ни разу. Люблю заниматься ёгой, поэзией, живоприсью, изучать языки, культуру других народов, и многое другое. Где ж тут взять время на работу то?
2. Почему я Скрипач? Да фиг знает... прозвали, но уверяю тебя "Маму" на скрипке я сыграю не хуже дяди Вовы!
3. Теперь о Скво (приятно что ты её с большой буквы, я ей передам), это очень отдельная тема, даже не знаю с чего начать. Это именно несчастная и долготерпящая девушка. Она терпела и терпит все мои выходки и эксперименты (многие я провожу и на ней). Я уж говорил ей:
- Уходи ты от меня Христа ради, найди нормального мужика! - не уходит :NO:Ну пусть живёт рядом чё. Жалко что ли.
"Из рекомендаций автору, если он вообще воспримет это от человека с моим счетчиком.."
Восприму, я всегда воспринимаю разумные советы! :YES:
Я немедленно устроюсь на работу, связанную с тяжёлым физическим трудом и буду вкалывать от зари до зари.
Я обязуюсь таскать в дом продукты, только скво не наготовит. Она не любит готовить! :NO:Готовлю у нас я, такая вот фигня :sarcastic:
 
Не понимаю, почему все видят агрессию. Наверное смайлов не вставляю, поэтому....
Ты ставь смайлики-то, с ними как-то душевнее :YES:

Мне, кстати, скво тоже жаль.)
А мне то как жаль, не пересказать!
Хотя, если честно, всю тему я не осилила. Мне такоэ скучно (Гедеванчик, мы общались, ты милый, поэтому - без обид))

Я прочла пару десятков страниц. Может, он дальше все осознал, полюбил бесконечно и превознес..но, думаю, вряд ли)
Полюбил-полюбил! И осознал! :ak:Факт! :YES:

Гедеван, выходи! Ты куда подевался? :-(
:obnim2:
Скрипач, выходи! :IN LOVE: :obnim2:
Да тута я! Китайский НГ до поздна встречал, спал как суслик! :sarcastic:
Злобы не вижу, но обычно столько вопросов/претензий/ советов к другим, когда лень или страшно заглянуть в себя и разбираться в собственной внутренней помойке...
Да она хорошая девчонка, Мушхен! Немного невнимательна просто, а так хорошая!
 
Привет, спасибо за ответы.
А как ты сводишь концы с концами? Вот мне тоже нравится заниматься музыкой и чтением, изучением языков и прочими приятными вещами, но, чтобы обеспечивать себе такой образ жизни, нужно работать какбэ. Как у тебя так получается?
«Мама» это не 18 опус Венявского, конечно)
Вот, нормально поговорили. А все тут лезли грудью на амбразуры защищать тебя от меня.
 
Привет, спасибо за ответы.
А как ты сводишь концы с концами? Вот мне тоже нравится заниматься музыкой и чтением, изучением языков и прочими приятными вещами, но, чтобы обеспечивать себе такой образ жизни, нужно работать какбэ. Как у тебя так получается?
«Мама» это не 18 опус Венявского, конечно)
Вот, нормально поговорили. А все тут лезли грудью на амбразуры защищать тебя от меня.
Можно зарабатывать чтением иностранной литературы под музыку.
 
Привет, спасибо за ответы.
А как ты сводишь концы с концами? Вот мне тоже нравится заниматься музыкой и чтением, изучением языков и прочими приятными вещами, но, чтобы обеспечивать себе такой образ жизни, нужно работать какбэ. Как у тебя так получается?
«Мама» это не 18 опус Венявского, конечно)
Вот, нормально поговорили. А все тут лезли грудью на амбразуры защищать тебя от меня.
"А как ты сводишь концы с концами?" - Да как-как? Голодаем уж :ak:

"«Мама» это не 18 опус Венявского, конечно)" - Да какой там к хренам опус!


"А все тут лезли грудью на амбразуры защищать тебя от меня." - Они правильно лезли (такой злой гений Скрю налетел как коршун на Гедеванчика) :YES: потому что любят меня и переживают за меня! И я за них тоже, и люблю их! Просто они всё в серьёз воспринимают, а я прикалываюсь как всегда! :sarcastic:
 
"А как ты сводишь концы с концами?" - Да как-как? Голодаем уж :ak:

"«Мама» это не 18 опус Венявского, конечно)" - Да какой там к хренам опус!


"А все тут лезли грудью на амбразуры защищать тебя от меня." - Они правильно лезли (такой злой гений Скрю налетел как коршун на Гедеванчика)! :YES: потому что любят меня и переживают за меня! И я за них тоже, и люблю их! Просто они всё в серьёз воспринимают, а я прикалываюсь как всегда! :sarcastic:
Вот такой к хренам опус
Скрипачу стыдно не знать.
Я не гений и что за детсадовсская оценка такая «злая»? Задала пару неудобных вопросов, только и всего
 
Назад
Сверху Снизу