Вопрос Мат в контенте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кедр в кедах

Гуру
Не пьет 2 года 1 месяц 4 дня
Регистрация
24 Сен 2021
Сообщения
8,700
Пол
мужской
Что скажите по поводу мата в контенте на языке, отличном от русского? Например, пестня на английской со словами по типу "f*ck" и всё такое. Да, с английским ещё более-менее. А если на испанском? Сложнее же.. Допускается/возбраняется?
 
Решение
Или, и все вложения должны быть, по правилам, на русском?
Сообщения на других языках не приветствуются и будут удаляться. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений.
Что скажите по поводу мата в контенте на языке, отличном от русского? Например, пестня на английской со словами по типу "f*ck" и всё такое. Да, с английским ещё более-менее. А если на испанском? Сложнее же.. Допускается/возбраняется?
Ты разрешения спрашиваешь?)
 
Читал. Возражений ни разу не имею :THUMBS UP: Но, по моему примеру. Ответил "в тему" клипом, шортсом из ютуба. Картинкой с подписью на иностранном языке. Этот момент. Или, и все вложения должны быть, по правилам, на русском?=-O
 
Или, и все вложения должны быть, по правилам, на русском?
Сообщения на других языках не приветствуются и будут удаляться. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений.
 
Сообщения на других языках не приветствуются и будут удаляться. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений.
Добро. Спасибо. Хотя я имел ввиду несколько иное. Ну да ладно, не принципиально.
 
Не о том думаешь. Маты фигня по сравнению с некоторыми аватарками.

Например

Опаньки, только сейчас совершенно случайно заметила, что мою скромную персону еще в среду распиарили в этой теме.

Я свою авку вчера сменила на более «эволюционную»)

@О.Ж. Грант, почему ты мне сразу прямо не сказал, что моя обезьянка тебя нервирует?))
 
Давайте вы в не будете в ТР вести личные беседы.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу