Маргинальные хроники

Стартанул.
На весах 88.8
На карте 102
Посмотрим, что там будет через неделю.
Хорошо тебе кайфануть. Лично я отгулял только все праздники с заплывом по несколько дней и мне хватило.
 
Есть план, а есть заплыв. Это разное.
Через недельку отпишусь, когда закруглюсь.
Ок...) прям проектная работа какая то: планирование, стадии, сроки, отчёты..
)
 
@Сизиф , а забань-ка ты меня на недельку. Не хочу потом стыд испытывать от своих сообщений.
Повод дам. Песня моему бро @Togo . Там немного мата есть.
 
Последнее редактирование модератором:
@Сизиф , а забань-ка ты меня на недельку. Не хочу потом стыд испытывать от своих сообщений.
Повод дам. Песня моему бро @Togo . Там немного мата есть.
Привет! Не, так не получится.

Во-первых, самострел на форуме не практикуется.
Во-вторых, что это за упаднические настроения?? На крайняк, привяжи себя как Одиссей к мачте к батарее корабельным канатами и слушай как сирены поют. Лишь бы они оказались не скорые или\и не ментовские.
Ну, и главное, - ты ж с самим собой на свиданку собрался, ну и выше голову. Звони по ночам по всей записной книжке и проч. Помнишь же, - только после 0,5 понимаешь сколько же людей сейчас ждут твоего звонка!

И не хулигань, пожалуйста, на форуме. Не порть о себе впечатление.)
 
Привет! Не, так не получится.

Во-первых, самострел на форуме не практикуется.
Во-вторых, что это за упаднические настроения?? На крайняк, привяжи себя как Одиссей к мачте к батарее корабельным канатами и слушай как сирены поют. Лишь бы они оказались не скорые или\и не ментовские.
Ну, и главное, - ты ж с самим собой на свиданку собрался, ну и выше голову. Звони по ночам по всей записной книжке и проч. Помнишь же, - только после 0,5 понимаешь сколько же людей сейчас ждут твоего звонка!

И не хулигань, пожалуйста, на форуме. Не порть о себе впечатление.)
Хорошо. Я просто хотел в контроль полностью, запланированный бан.
 
Привет! Не, так не получится.

Во-первых, самострел на форуме не практикуется.
Во-вторых, что это за упаднические настроения?? На крайняк, привяжи себя как Одиссей к мачте к батарее корабельным канатами и слушай как сирены поют. Лишь бы они оказались не скорые или\и не ментовские.
Ну, и главное, - ты ж с самим собой на свиданку собрался, ну и выше голову. Звони по ночам по всей записной книжке и проч. Помнишь же, - только после 0,5 понимаешь сколько же людей сейчас ждут твоего звонка!

И не хулигань, пожалуйста, на форуме. Не порть о себе впечатление.)
Эх, тогда придется грубить. Я не хотел, меня заставили. Торжественно посылаю @Togo накуй! Тянет на бан?
 
@DanZel, можешь тему свою закрыть на время. Как закончишь, откроешь обратно. Мне не помогло, но хотя бы в своей теме срач не устроил :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу