Маргинальные хроники

Отлично, «снижающее снижение». :YES:
///
Были вообще мысли составить глобальный план лет на 5 и уйти "в ноль", но потом подумал, что ещё рано. Сначала нужно первый сезон завершить, второй нормально пройти.
 
Были вообще мысли составить глобальный план лет на 5 и уйти "в ноль", но потом подумал, что ещё рано. Сначала нужно первый сезон завершить, второй нормально пройти.
Чудово. :SCRATCH:
)))
 
@Stilo уже привык, что сообщаешь, сколько мне осталось До. Сегодня что за дела у тебя такие срочные? Предлагаешь мне самому в календарь заглянуть?
 
@Stilo уже привык, что сообщаешь, сколько мне осталось До. Сегодня что за дела у тебя такие срочные? Предлагаешь мне самому в календарь заглянуть?
Могу закинуть в игнор и блокировать личку, если ты устал.
///
 
Вообще столько работы набрал. Уже хз сколько дней без выходных. До 12 надо в ускоренном режиме раскидаться, чтобы не подводить заказчиков.
 
Вообще столько работы набрал. Уже хз сколько дней без выходных. До 12 надо в ускоренном режиме раскидаться, чтобы не подводить заказчиков.
До 12го?
Так Акт же вроде 12го, себя то подвести совсем бессовестно.
:DRINK::DRINK::DRINK:
 
До 12го?
Так Акт же вроде 12го, себя то подвести совсем бессовестно.
:DRINK::DRINK::DRINK:
Перед собой отмажусь) Да всё успею, просто в стахановском режиме пятидневка пройдёт.
 
1 числа едва не сорвался. В себя поверил, решил с выпивающей компанией посидеть, еле ноги унёс. Настроение в ноль опустил на ближайшие дни. Но сейчас вроде нормализовалось. Физработа хороший помощник в этом.
 
Назад
Сверху Снизу