Маргинальные хроники

Всём привет! Так, у меня тут непредвиденные обстоятельства получаются. 3 июля родственники из Ростова на 2 недели приезжают. Там брательник тоже из наших, слишком заманчиво с ним покуролесииь.

Думаю, или перенести эпизод на начало июля, или же отгулять в июне, а потом махнуть в Барнаул на месяц от греха подальше. Пока ничего не решил ещё.
 
Всём привет! Так, у меня тут непредвиденные обстоятельства получаются. 3 июля родственники из Ростова на 2 недели приезжают. Там брательник тоже из наших, слишком заманчиво с ним покуролесииь.

Думаю, или перенести эпизод на начало июля, или же отгулять в июне, а потом махнуть в Барнаул на месяц от греха подальше. Пока ничего не решил ещё.
Трезвым оставайся, ни к чему эти эпизоды)
 
Трезвым оставайся, ни к чему эти эпизоды)
Если бы я в январе настроился на трезвость, в марте случился бы срыв, запой, который перешёл бы в вялотекущее ЕУ. Это всё пройденный этап, мне проще так, как сейчас.
 
Оформил трезвую весну. Маленькая, но победа. В 2020 году делал трезвое лето, можно будет в будущем замахнуться на зиму и осень.

Не скажу, что далось легко. В некоторые отрезки времени прям сильно качало. Энергетики спасали. Очень на руку, что у меня практически нет душевных потрясений в жизни. Все спокойно, размеренно. Чаще всего качало из-за плохой погоды. Были моменты, когда на работе хотелось психануть прям, сорваться и на подсобника, и на заказчика, но держал себя в руках. Это все ненастоящие эмоции. Также старался не конфликтовать на форуме, это тоже ни к чему.

С летом определился. 12 июня стартую на недельку. Попробую исключительно по вечерам, по тусовкам, но думаю, что сорвусь в запой. Процентов 90 дал бы на это. Также попробую поумерить аппетиты. Хз, как я выдавал по 10-14 литров пива в день в прошлом году, еще и работая при этом онлайн. Сейчас в планах не более 50 литров осилить за 7 дней. Лучше 30, конечно, но я то себя знаю)

В 20-х числах июня буду бросать курить, к июлю подойду уже без сигарет. Далее там договорился со знакомой бригадой на плитке недели 2-3 поработать. Физический труд будет полезен на старте первого трезвого месяца. Работа в районе компактного проживания немцев, будет интересно покататься, лучше познакомиться с другой культурой. Как закончу, поеду с друзьями в Горный Алтай на несколько дней. А там и до нового сезона рукой подать.

Вот такие дела.
 
Вот такие дела.
Да, дела.... Не согласен, конечно, что нужно снова употреблять. Если можно и без тогда зачем, опять потери, терять трезвую волну? Снять напряжение, заполнить пустоту. Может в аа он-лайн, вместо срыва?

Но, трезвая весна - большая победа над собой, молодец🏆

Ну решил и решил, твой выбор, желаю успехов 🙂
 
Да, дела.... Не согласен, конечно, что нужно снова употреблять. Если можно и без тогда зачем, опять потери, терять трезвую волну? Снять напряжение, заполнить пустоту. Может в аа он-лайн, вместо срыва?

Но, трезвая весна - большая победа над собой, молодец🏆

Ну решил и решил, твой выбор, желаю успехов 🙂
Я бы не осилил такой срок, если бы настроился на полную трезвость. Скорее всего не осилил бы и двух месяцев. Это плохо, но в сложные моменты грела мысль, что летом то оторвусь. Не скажу, что я засыпал и просыпался с ней, большую часть времени состояние было ровным. Но все же.

Может и приду к полной трезвости через несколько лет, но пока еще не пришло это время. Во втором сезоне надо научиться отдыхать трезвым. Так, постепенно, может и вымещу алкоголь из жизни. Но сейчас этого нет в планах.
 
С летом определился. 12 июня стартую на недельку.
Неделька, Чудово как). 🚀
Попробую исключительно по вечерам, по тусовкам, но думаю, что сорвусь в запой.
Ну вот, сразу сдаешься.:molitva:
Процентов 90 дал бы на это.
Я б 110).
Также попробую поумерить аппетиты. Хз, как я выдавал по 10-14 литров пива в день в прошлом году
Невероятно, 4, ну ок 6, млять 14.🙀
, еще и работая при этом онлайн. Сейчас в планах не более 50 литров осилить за 7 дней. Лучше 30, конечно, но я то себя знаю)
2лча.
Ништяк.

БОН ВОЯЖ! :O_v:

:DRINK::DRINK::DRINK::DRINK::DRINK::DRINK::DRINK:
 
Ну вот, сразу сдаешься.:molitva:
Стараюсь реально оценивать шансы. Если в том, что сделаю 4 (а потом и 5) месяцев была практически полная уверенность, то здесь никакой. Попробую, конечно, попозже начать, потерплю с утра...

Ну вот, сразу хоронишь)

Невероятно, 4, ну ок 6, млять 14.🙀
Заметил, что мозговая активность конкретно так отрезвляет. Хз как это связано, но это реально так. 14 только кажется много, а на самом деле сплю я часов 5 от силы, менее литра в час получается.

2лча.
Ништяк.

БОН ВОЯЖ! :O_v:
Где-то в этом районе должно выйти.
 
Стараюсь реально оценивать шансы. Если в том, что сделаю 4 (а потом и 5) месяцев была практически полная уверенность, то здесь никакой. Попробую, конечно, попозже начать, потерплю с утра...
Ставь вопрос жоска, если тебе нужен результат, нет, тогда и так сойдёт).:JOKINGLY:
Ну вот, сразу хоронишь)
Поддерживаю в твоих начинаниях, другого запроса там нет).
Заметил, что мозговая активность конкретно так отрезвляет. Хз как это связано, но это реально так. 14 только кажется много, а на самом деле сплю я часов 5 от силы, менее литра в час получается.
А еще лучше физическая, я до последнего гуляю, залипнуть на диване фатально.👹
Где-то в этом районе должно выйти.
Давай, если что обращайся, помогу.
)))

IMG_1114.jpeg
 
Ставь вопрос жоска, если тебе нужен результат, нет, тогда и так сойдёт).:JOKINGLY:
Нет никаких гарантий. Это больше желание, чем цель.
А еще лучше физическая, я до последнего гуляю, залипнуть на диване фатально.👹
А тут палка о двух концах. Физическая активность поможет быть в тонусе, но может и сдвинуть сроки запоя. И выйдет не неделя, а дней 12. Надо и на диване не залипать, но и не устраивать спринты.
Давай, если что обращайся, помогу.
)))
Ок.
 
Нет никаких гарантий. Это больше желание, чем цель.

А тут палка о двух концах. Физическая активность поможет быть в тонусе, но может и сдвинуть сроки запоя. И выйдет не неделя, а дней 12. Надо и на диване не залипать, но и не устраивать спринты.

Ок.
Ждём, кули, 10 дней. =-O

Наше дело телячье, абассался и стой. (С)

:DRINK::DRINK::DRINK:
 
Бронируй декабрь, май):drinking:

В ТРЕЗВУЮ ОСЕНЬ сгоняем. :O_v:



💫💫💫
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу