Маргинальные хроники

За одного битого / двух не битых дают (с)

Вокзал послужил отличной стартовой площядкой :dance:
Того пойду твою тему почитаю. Может что поучительно найду.
 
За одного битого / двух не битых дают (с)

Вокзал послужил отличной стартовой площядкой :dance:
Правильно всем новичкам так и советуй, что бы сразу до вокзала допивались, потом лечиццо шли.
 
Всех с праздником! Прошло 8 месяцев с начала эксперимента. Небольшие выводы подведу сейчас, чтобы в будущем было от чего отталкиваться.

Точно можно сказать, что ставка на 10-дневные перерывы оказалась ошибочной. Их можно выдерживать (что я и делал), но все равно с таким подходом время от времени сваливаюсь в запои. Одним днем сложно мне ограничиться. Поэтому только за первые 2.5 месяца получился 21 пьяный день. И это при запланированных 10%) Также к 15 ноября набралось 6ЛЧА.

Дальше стали понятны две вещи: такое частое употребление мне не нужно и от запоев никуда не деться. После этого ставка была сделана на длительные перерывы. Перед ноябрем перерыв составил 25 дней, следом за ним – 45, а сейчас в планах около 150.

Что имею на данный момент:

За 8 месяцев 28 пьяных дней. Вел и статистику ЛЧА, хотя не ограничивал себя в выпитом. Набралось в целом 8 ЛЧА.

План на остаток сезона:

1 эпизод в июне (3-8 дней). Желательно завершить сезон с 10 ЛЧА, а количество пьяных дней не должно превышать 36. После этого бросаю курить и до сентября уже пить не буду.

На второй сезон есть несколько схем действия. Пока еще не решил, но в любом случае будут просушки от 2 месяцев, а количество ЛЧА будет ограничено. Ближе к сентябрю определюсь.

Ну и табличка для наглядности:

33.jpg

Всем добра!
 
Последнее редактирование:
@DanZel, только петушиная терапия - для тебя и таких же как ты …
Это на Курском вокзале такие практики используют? Не думаю, что мне подойдет твой опыт. Предпочитаю трудотерапию и активную езду на велосипеде.

Сегодня вон открыл копательный сезон. Лишний вес за зиму набрал, нужно скинуть кг 5, а в идеале все 8.

22.jpg
 
Это на Курском вокзале такие практики используют? Не думаю, что мне подойдет твой опыт. Предпочитаю трудотерапию и активную езду на велосипеде.

Сегодня вон открыл копательный сезон. Лишний вес за зиму набрал, нужно скинуть кг 5, а в идеале все 8.

Посмотреть вложение 1459923
это что за дыра - твоей подруги по 6000 час ?))

@Vesna 87 :-D
 
Последнее редактирование:
это что за дыра - твоей подруги по 6000 час ?))

@Vesna 87 :-D
Это окончательная редакция или еще пару раз перепишешь сообщение?
А вообще, оскорблять забаненного человека, который не может тебе ответить - это признак плохого тона. Но откуда тебе знать об этом, конечно.
 
Это окончательная редакция или еще пару раз перепишешь сообщение?
А вообще, оскорблять забаненного человека, который не может тебе ответить - это признак плохого тона. Но откуда тебе знать об этом, конечно.
Да куда мне ….

я то комплимент ей делал ))
 
Что знач желательно?
Кем будешь если больше 10 лча, у меня 9 - до 1 августа талонов нет.
Мож договорчик? 🐓

🙀🙀🙀
Не, контроль объема будет со второго сезона. А сейчас у меня около 10 и должно получиться, ну может чуть более, не критично.
 
Назад
Сверху Снизу