Маргинальные хроники

Так какие мысли?? Че думаешь делать??
не знаю... сейчас думаю что есть риск пробухать опять праздники все:(((
Вынужден пить ?
нет конечно... надо завязывать...
А что тут думать, когда чуток со вчера остался и сегодня пятница?
ну она такая не полноценная... и завтра к сожалению на работу.
 
нет конечно... надо завязывать...
Мне приходилось пить - был вынужден
Привычка + зависимость не оставляла мне шанса не пить и жить/чувствовать себя нормально / мне было не комфортно в трезвости и не выносимо без привычного вещества
 
Мне приходилось пить - был вынужден
Привычка + зависимость не оставляла мне шанса не пить и жить/чувствовать себя нормально / мне было не комфортно в трезвости и не выносимо без привычного вещества
Щас опять будет унылая притча о том, как ты без денег на вокзале оказался? Прекращай, всё её уже сто раз слышали.
 
Мне приходилось пить - был вынужден
Привычка + зависимость не оставляла мне шанса не пить и жить/чувствовать себя нормально / мне было не комфортно в трезвости и не выносимо без привычного вещества
Того расскажи как ты на вокзале бывал без копейки денег
 
есть такое дело. не очень комфортно...
Вот и получается - проблема с трезвостью , алкоголь вторичен - решить проблему с дискомфортом трезвости и надобность пить отпадёт :YES:

я так несколько лет потерял - бросал пить вещество не решая проблемы дискомфорта трезвой жизни , как зашёл с другой стороны - протрезвел без всяких тяг и усилий силы воли - просто не хочу пить и все - ну не к чему мне это , это мне теперь не надо :dance:
 
ТС против чтоб я , сам видать хочет поведать мою историю - болезни / выздоровления )
Ладно, расскажу. Короче, Того допился до того, что оказался на вокзале без денег. Все.
 
Вот и получается - проблема с трезвостью , алкоголь вторичен - решить проблему с дискомфортом трезвости и надобность пить отпадёт :YES:

я так несколько лет потерял - бросал пить вещество не решая проблемы дискомфорта трезвой жизни , как зашёл с другой стороны - протрезвел без всяких тяг и усилий силы воли - просто не хочу пить и все - ну не к чему мне это , это мне теперь не надо :dance:
А как решается проблема трезвости?
 
Назад
Сверху Снизу