Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки" № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По цене то какие то дороговастенько они,Марин...около 1000...хотя,наверняка разные есть...вот такие штучки -заглушки Жаккет советует... реально выход👍
Я посмотрела на Вайлдберриз, они там по 1700 и выше, чёто совсем дорого, как будто ещё пух норки в наборе идёт. Наверное, повяжу пока на старых :PARDON:
 
Я посмотрела на Вайлдберриз, они там по 1700 и выше, чёто совсем дорого, как будто ещё пух норки в наборе идёт. Наверное, повяжу пока на старых :PARDON:
Мы взяли себя в руки!...наши спицы тоже норм ... оказывается))))))
 
Всем Доброго утра! Поздравляю с официальным началом марафона :ax:

Подготовила деревянное изделие к росписи.
Качество заготовки норм. Отшлифовала наждачной бумагой. Фон выбрала веселенький, весенний😊
 

Вложения

  • 406DD143-5B15-4EAF-889A-FD28D0831C9B.jpeg
    406DD143-5B15-4EAF-889A-FD28D0831C9B.jpeg
    172.3 KB · Просмотры: 2
  • 67ECDEAC-341A-44DC-9E2D-A820B49290A9.jpeg
    67ECDEAC-341A-44DC-9E2D-A820B49290A9.jpeg
    118.1 KB · Просмотры: 2
Доброе утро, рукодельнички! :obnim2:

1653121576_1-kartinkof-club-p-roe-utro-kartinki-1.jpg
 
Сегодня стартует наш марафон!

63eec0636ec9b999bf8c5ee5340dd54a.gif


images


Надеюсь все подготовились и выбрали дело по душе!

Давайте поддерживать друг друга в наших начинаниях!


Сегодня пятница, поэтому отчитываться начнем в следующее воскресенье 19 февраля!

Кто еще не определился с выбранным делом, просьба определится.
Вы так же можете пересмотреть свое дело, если чувствуете что не справитесь.

Всем желаю успеха в своих начинаниях!!!!!!
:obnim2:


 
Сегодня стартует наш марафон!

63eec0636ec9b999bf8c5ee5340dd54a.gif


images


Надеюсь все подготовились и выбрали дело по душе!

Давайте поддерживать друг друга в наших начинаниях!


Сегодня пятница, поэтому отчитываться начнем в следующее воскресенье 19 февраля!

Кто еще не определился с выбранным делом, просьба определится.
Вы так же можете пересмотреть свое дело, если чувствуете что не справитесь.

Всем желаю успеха в своих начинаниях!!!!!!
:obnim2:


Спасибо!!! С началом старта!!!
1615924950_359097.jpeg
 
Сегодня стартует наш марафон!
Доброе утро! Здорово!
Я как раз подумала, когда выставлять начинать, что делаю. Если б к этому воскресенью, то не успела бы или торопилась. А так, все успею. Всем всем успехов в рукоделии!!!
 
Доброе утро! Здорово!
Я как раз подумала, когда выставлять начинать, что делаю. Если б к этому воскресенью, то не успела бы или торопилась. А так, все успею. Всем всем успехов в рукоделии!!!
Ну я специально даю вам эти три дня на подготовку, наверно ещё не все определились точно, чего хотят)
Это как я, хочу всё сразу :-D
 
Ну я специально даю вам эти три дня на подготовку, наверно ещё не все определились точно, чего хотят)
Это как я, хочу всё сразу :-D
Я тоже :-D Я наверное, раз начала, довяжу сумку, всё таки 2 ряда провязала уже:-D(ну либо если не пойдет- распущу) и в вс начну шапку, если не успею, то параллельно буду вязать.

Всех с началом старта, рукодельные!:obnim2:
Че мы в этот раз совсем без мужчин остались?:girls1:
 
Я тоже :-D Я наверное, раз начала, довяжу сумку, всё таки 2 ряда провязала уже:-D(ну либо если не пойдет- распущу) и в вс начну шапку, если не успею, то параллельно буду вязать.

Всех с началом старта, рукодельные!:obnim2:
Че мы в этот раз совсем без мужчин остались?:girls1:
Да, мужчины не хотят рукодельничать :-D
 
Всем доброе утро!
Меня зовут Юля и я немного затянулась с рассказом о себе 😄 сенодня начну картину Акриловые красками) выбрала срисовывать с известного натюрморта Ф.Толстого Цветы, Фрукты, Птица 🙈
Делаю это больше для себя, так как раньше ( до алкоголя и депрессии) рисовала очень много. Надеюсь это меня смотивирует 💫
Я не проф художник и раньше никому никогда не показывала ничего, больше рисую для себя и семьи 😊
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро!
Меня зовут Юля и я немного затянулась с рассказом о себе 😄 сенодня начну картину Акриловые красками) выбрала срисовывать с известного натюрморта Ф.Толстого Цветы, Фрукты, Птица 🙈
Делаю это больше для себя, так как раньше ( до алкоголя и депрессии) рисовала очень много. Надеюсь это меня смотивирует 💫
Я не проф художник и раньше никому никогда не показывала ничего, больше рисую для себя и семьи 😊
Приятно познакомиться!
Думаю, что за девочка у нас новенькая, а я тебя не правильно записала, записала ласточку другую)
Прости пожалуйста, у тебя и оповещание не пришло на старт
 
Приятно познакомиться!
Думаю, что за девочка у нас новенькая, а я тебя не правильно записала, записала ласточку другу)
Прости пожалуйста, у тебя и оповещание не пришло на старт
Что ты ничего страшного! Спасибо большое 🥰
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу