Марафон ЗОЖ Марафон "Умелые ручки" № 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, мужчины не хотят рукодельничать :-D
Ну почему, хотят. Только мой не любитель отчитываться, а так вот, трудится в свободное от работы время :)
Пока я второй рукав довязываю :)
SAM_0059.JPGSAM_0058.JPG
Всех с Началом!
 
Угу:) вот если я вязать по итогу начну это будет нечто :-D
Это будет круто! Когда мужчина вяжет и продаёт, покупатели рвут с руками, даже если непонятно, что это получилось)))
 
Ребята и девчата! Сегодня была на терапии у психолога. Рассказала, что вяжу. КАрочи, всё рукоделие: вязание, вышивка, это терапия, помощь бессознательному выйти наружу. Это очень хорошо. Так что творите, рукодельничайте, терапируйтесь, то бишь, оздоравливайтесь! Бесплатно, приятно, полезно!
 
Ну почему, хотят. Только мой не любитель отчитываться, а так вот, трудится в свободное от работы время :)
Пока я второй рукав довязываю :)
Посмотреть вложение 1041546Посмотреть вложение 1041547
Всех с Началом!
Ухтыыы!!! Как классно!🤩 Передай что мы ждем его в наши ряды!:obnim2:
Это будет круто! Когда мужчина вяжет и продаёт, покупатели рвут с руками, даже если непонятно, что это получилось)))
Это

Же


ГЕНИАЛЬНО!!!!:YAHOO:

Так, @Алехандро , у нас новый план!:malevolent:
Я вяжу браллеты и трусы, женские само собой, а снимаем видосы, будто ты вяжешь!
Назовемся🤔хмм..

:SCRATCH:
Нижнее белье
Алехандро МакКвин:WRITE:

Слоган: "Тепло мужских рук в каждой петельке"
:IN LOVE:

Да я же...
Гений!:finger2::appl::mysterious:
:-D

Ребята и девчата! Сегодня была на терапии у психолога. Рассказала, что вяжу. КАрочи, всё рукоделие: вязание, вышивка, это терапия, помощь бессознательному выйти наружу. Это очень хорошо. Так что творите, рукодельничайте, терапируйтесь, то бишь, оздоравливайтесь! Бесплатно, приятно, полезно!
Ну ..на счет бесплатно я бы поспорила:mysterious::-D
А терапия реально действенная, согласна на все 💯!😌❤️
 
Это будет круто! Когда мужчина вяжет и продаёт, покупатели рвут с руками, даже если непонятно, что это получилось)))
А с чего начать? С шарфа? Жене вскольз сказал что может вязать что ли начать) она аки конь заржала и спросила ты выпил что ли?)))
Ну просто я и вязать, это прям вот очень разное)
 
Ухтыыы!!! Как классно!🤩 Передай что мы ждем его в наши ряды!:obnim2:

Это

Же


ГЕНИАЛЬНО!!!!:YAHOO:

Так, @Алехандро , у нас новый план!:malevolent:
Я вяжу браллеты и трусы, женские само собой, а снимаем видосы, будто ты вяжешь!
Назовемся🤔хмм..

:SCRATCH:
Нижнее белье
Алехандро МакКвин:WRITE:

Слоган: "Тепло мужских рук в каждой петельке"
:IN LOVE:

Да я же...
Гений!:finger2::appl::mysterious:
:-D


Ну ..на счет бесплатно я бы поспорила:mysterious::-D
А терапия реально действенная, согласна на все 💯!😌❤️
Идея шикарная! Рекомендуют начинать бизнес с монопродукта, поэтому либо браллеты (загуглила и сразу на Вальдбериз заказала, пока ваших дождешься))), либо трусы. Я могу этикетки нашивать: хэнд мей, ручная работа, сделано с любовью.

Бесплатно, в плане села где-нибудь в уголочке дома, чтобы домочадцы не снесли, спицы в руки и клубочек, и пошла себе терапию крутить, на сколько времени, сил и терпения хватит. Со сторонним специалистом так не прокатит, денех будет хотеть за каждый час)))
 
Последнее редактирование:
А с чего начать? С шарфа? Жене вскольз сказал что может вязать что ли начать) она аки конь заржала и спросила ты выпил что ли?)))
Ну просто я и вязать, это прям вот очень разное)
Ну загугли "мужчины вяжут", там реально есть бруталы, никогда не подумаешь), если есть интерес, надо пробовать, есть две реакции на вязание: успокоение и психоз. Меня успокаивает)
 
Ну загугли "мужчины вяжут", там реально есть бруталы, никогда не подумаешь), если есть интерес, надо пробовать, есть две реакции на вязание: успокоение и психоз. Меня успокаивает)
Психоз мне похоже ближе. Но я не пробовал. Буду думать
 
  • ...
Реакции: Olsi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу