Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Я себя уже наградила) Купила кучу (ну, так, кучку на самом деле) мелочей для дома, и заказала две пиццы)
Я тебя понимаю. Магазины товаров для дома меня привлекают намного больше, чем косметики, или недайбоже одежды :sarcastic:
 
Такс, кто такой ? Я тоже хочу :CRAZY:
Сергей Обложко, диетолог, психотерапевт и просто веселый мужик. На Ютубе есть, и книги его продаются на Озоне в том числе. Весело и вкусно)))
 
Спасибочки) Я еще к нему мыло хорошее купила, а то предыдущее руки сушило сильно) Хожу довольная))
У меня сейчас период избавления от пластика в доме - меняю все потихоньку на стекло, дерево и металл. С кухни начала. До ванной дойду, тоже дозатор красивый куплю :girl_in_dreams:
 
У меня сейчас период избавления от пластика в доме - меняю все потихоньку на стекло, дерево и металл. С кухни начала. До ванной дойду, тоже дозатор красивый куплю :girl_in_dreams:
У меня тоже! У меня еще керамика конечно же хорошо идет) Недавно заменила все котеечные миски на керамику, ибо кошка старательно и регулярно переворачивала старые)) Видимо, загрязнились все же
 
Похоже в этом доме не спится никому - ни пьющим алкашам, ни непьющим... Муж решил на ночь глядя поиграть в видеоигру, и завис, уже пятый час идет.
 
@дядя Коля
на пути к цели 24.06.2024 - оценка 4 (по вашему мнению)
Шоколадно-вафельные конфеты не ел, даже не купил сникерс, при ночном посещении магазина, хотя формально он не подходит под шоколадно-вафельную конфету :-D но мы же за бескомпромиссную честность, за дух, а не формализм и казуистику.:WRITE:
Прошел 8108 шагов, мог пройти бы больше или руками намахать, но поленился.
Спасибо роллам на работе в честь дня рождения коллеги и сухарикам они забили калорийность:-D
 
Похоже в этом доме не спится никому - ни пьющим алкашам, ни непьющим... Муж решил на ночь глядя поиграть в видеоигру, и завис, уже пятый час идет.
Норм, может у него рейд или данж сложный.
 
Доброе утро!


На пути к цели 24.06.2024
Оценка 4️⃣

С питанием все Ок, а на шаги сил не хватило. Полдня в дороге, а вечером сил не было совсем. Наверное в кетоз начинаю входить. Плюс еще жара +40, поэтому хотелось сидеть все время в бассейне 🤭.

По дополнительной привычке: зарядка и упражнения ✅
 
Всем привет 👋
На пути к цели , отчет за 24.06.2024 -оценка 5
Занималась в зале , сегодня делала упражнения на все группы мышц 💪 плюс час в бассейне 🥳
Завтра не смогу ходить скорее всего 😨
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат План в марафоне 10.000 шагов в день.
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу