Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
Доброе утро!


На пути к цели 24.06.2024
Оценка 4️⃣

С питанием все Ок, а на шаги сил не хватило. Полдня в дороге, а вечером сил не было совсем. Наверное в кетоз начинаю входить. Плюс еще жара +40, поэтому хотелось сидеть все время в бассейне 🤭.

По дополнительной привычке: зарядка и упражнения ✅
Забыла отметить @дядя Коля . Прошу понять и простить. 😊
 
@дядя Коля
на пути к цели 25.06.2024 - оценка 3. Позавтракал, но не плотно. Вчерашний дневной сон затянулся до семи вечера. В итоге уснул только в третьем часу, а вставать 6 утра. Разбитый, сонный, но трезвый :THUMBS UP: мини задание на сегодня и вообще. Не спать днём позже 5 вечера
 
Бодренькая музычка с утра)
P.S. Если что, если я не бухаю, мне просто нравится скидывать музычку, особенно часто это утром бывает. А то в моей теме на меня накинулись за это. Интересно как здесь с этим делом.
 
Бодренькая музычка с утра)
P.S. Если что, если я не бухаю, мне просто нравится скидывать музычку, особенно часто это утром бывает. А то в моей теме на меня накинулись за это. Интересно как здесь с этим делом.
Нормально всё с этим делом, ставь :YES:
 
Был на форуме товарищ Меломан, вот он мог по 30 песен в день ставить и то никтотне ругался
А на меня так накинулись, так накинулись, сказали что раз я начала выкладывать музыку, значит у меня как минимум "сухая пьянка", а скорее я вообще бухаю онлайн))
 
Доброго всем утра и успешного дня! 🤗🥇💪
План на сегодня: тренеровка, правильное питание, исключить сладкое и не обжираться☺️
 
Вот еще, раз такое дело)) Это из фильма "Джентльмены", рекомендую тем кто не смотрел, кстати)) Но это не по теме конечно))
 
Бодренькая музычка с утра)
P.S. Если что, если я не бухаю, мне просто нравится скидывать музычку, особенно часто это утром бывает. А то в моей теме на меня накинулись за это. Интересно как здесь с этим делом.
Мы поддерживаем музыкальные паузы 🤘🏻
 
Всем привет !Совсем забыла про марафон .У нас стоит такая жуткая жара ,что валяюсь дома как тюлень под вентилятором,даже шевелиться не хочется .Прошу понять и простить 🙏На пути к цели 24.06 25.06 оценка 5 @дядя Коля
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу