Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Важная информация
ТАБЛИЦА

Как создать дневник ЗОЖ
Информационные материалы ЗОЖ
Профильные работы участников
ВОПРОС 1

ОТЧЕТЫ ПО СХЕМЕ : @дядя Коля
на пути к цели ( дата) - оценка (от 2 до 5) (по вашему мнению)
Я тоже с самого начала отчеты скидываю, вот как раз будешь приучаться к дисциплине, так что пиши хуже не будет :YES:
я и так приучаюсь, мне пока хватает. Прокрастинация рулит- никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра))) Вот сегодня не написала, и все рассосалось... А вчера заплатила за парковку, а можно было не платить- они открыли шлагбаум из-за пробки. Ээх, мне это не полезно
 
Чота я уже шесть пунктов сделал.
Не, этого списка на весь марафон не хватит. Придётся что то другое придумывать

IMG_20240622_174232.png
 
я и так приучаюсь, мне пока хватает. Прокрастинация рулит- никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра))) Вот сегодня не написала, и все рассосалось... А вчера заплатила за парковку, а можно было не платить- они открыли шлагбаум из-за пробки. Ээх, мне это не полезно
Ок, я же не настаиваю, меня это мотивирует. Вот вчера могла не пойти после работы на прогулку, вспомнила что нужно будет отчитаться, в итоге прогулялась, получила положительные эмоции, пока гуляла сходила на онлайн собрание, полюбовалось уточками и сделала пару красивых снимков, а могла бы залипнуть в телефоне или фильм смотреть)) Что касается себя любимой, я лучше не буду откладывать на завтра :YES:
 
Ок, я же не настаиваю, меня это мотивирует. Вот вчера могла не пойти после работы на прогулку, вспомнила что нужно будет отчитаться, в итоге прогулялась, получила положительные эмоции, пока гуляла сходила на онлайн собрание, полюбовалось уточками и сделала пару красивых снимков, а могла бы залипнуть в телефоне или фильм смотреть)) Что касается себя любимой, я лучше не буду откладывать на завтра :YES:
Это правильно, но я пока делаю себе поблажки. Дла меня - нельзя бросать все сразу))) Все постепенно, шаг за шагом, без фанатизма
 
Привет, а как отчитываться за неделю- по дням или в совокупности за неделю?
Можешь, отчитываться ежедневно, а можешь и за неделю отчёт принести. Последний отчёт в воскресенье, не будет отчёта, не будет и медальки)
Например:
Отчёт с 24.06 по 30.06 . Средняя оценка 5.
Если есть желание, можешь расписать по дням.
Но мы рекомендуем ежедневно, это дисциплинирует.
 
Урааа!!!❤️
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье беру на себя!
@aspiring @Юннат
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.


Напиши к чему будешь стремиться, укажи цель.
 
Ой это зож марафон а я зам только печеньками и питаюсь, не)
Это марафон полезных привычек.
Ешь свои печеньки, никто не запрещает))
Здесь отказываются от вредных привычек и приобретают новые, полезные)
 

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
31K
Ответы
5K
Просмотры
128K
Ответы
1K
Просмотры
31K
Назад
Сверху Снизу