Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Может, попробовать на той руке, которой трогаешь, на подушечки пальцев маленькие пластыри лепить. Чувствительности той не будет , станет не в кайф кожу трогать, или перчатку тонкую на эту руку.
Я когтями же царапаю. Даже в ноль стригла все равно умудрялась расковырять :quarrel:
 
а после того как обожрался тунца и стейка, через сколько можно потренить?
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая основная привычка - 1.ПП питание 2. 15 минут зарядка 3.10.000 шагов в день
План по достижению - 1.фиксировать в фотоотчётах всё что ем, строго придерживаться составленного плана питания.
2. Подъём по будильнику
3. Фотоотчёт - скрин шагометра
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Всём привет

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: ПП без подсчёта калорий стараться правильно питаться , хотя бы минимальная активность - зарядка 10-15 мин в день или через день. Отказ от сладкого. Шаги хотя бы 6000 в день.
Цель сбросить лишний вес, наладить режим питание, ввести активность не только по домашниму хозяйству и занятиями с дочкой 3-х лет( с ней активность есть, но нужно другое.)
Возможно что то изменю в привычке и цели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу