Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
@aspiring, @Юннат



Доп цель - не трогать лицо руками :girl_in_dreams:
Что, серьёзно, так бесит , что хочешь избавиться ?))
Я иногда в голове ковыряюсь ))) Ну, мы,всё же, тоже, обезьяны , как ни крути , хоть и высшие. Где то поковыряться , блошек половить у нас в природе. Мне кажется с этим бесполезно бороться . Начнёшь переживать, контролировать - заработаешь невроз )))
 
Что, серьёзно, так бесит , что хочешь избавиться ?))
Я иногда в голове ковыряюсь ))) Ну, мы,всё же, тоже, обезьяны , как ни крути , хоть и высшие. Где то поковыряться , блошек половить у нас в природе. Мне кажется с этим бесполезно бороться . Начнёшь переживать, контролировать - заработаешь невроз )))
Очень, бесит. Я потому что сижу, работаю, одной рукой мышку, другой лицо
И все в кровь расцарапываю. Некрасиво, а потом ещё и дырки
 
Очень, бесит. Я потому что сижу, работаю, одной рукой мышку, другой лицо
И все в кровь расцарапываю. Некрасиво, а потом ещё и дырки
Да, и именно лицо же в кайф , вот незадача , я хоть в волосах, там особо не видно царапин .
Надо бы эту руку чем то занять , но чем...подумать надо .
 
Очень, бесит. Я потому что сижу, работаю, одной рукой мышку, другой лицо
И все в кровь расцарапываю. Некрасиво, а потом ещё и дырки
Может, попробовать на той руке, которой трогаешь, на подушечки пальцев маленькие пластыри лепить. Чувствительности той не будет , станет не в кайф кожу трогать, или перчатку тонкую на эту руку.
 
Может, попробовать на той руке, которой трогаешь, на подушечки пальцев маленькие пластыри лепить. Чувствительности той не будет , станет не в кайф кожу трогать, или перчатку тонкую на эту руку.
А можно так:

1718878299149.png
 
Да, и именно лицо же в кайф , вот незадача , я хоть в волосах, там особо не видно царапин .
Надо бы эту руку чем то занять , но чем...подумать надо .
Я одно время сидела и жамкала мякишь антистресс, пока голову ему не оторвала :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу