Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
А раз рыбный четверг, то и суп у нам должен быть сегодня на столе из морепродуктов
А поможет нам его приготовить, наша уважаемая Юлия Высоцкая со своими сырниками :-D
Зачем я это посмотрел? Что это за жуткая психопатка?
 
Тихо... У Батьки везде хлаза :-X:-D
Он продвинутый, заценит. Через пару месяцев, во всех магазинах - натуральный продукт "картофельный фреш" зроблено в Беларуси))
 
Он продвинутый, заценит. Через пару месяцев, во всех магазинах - натуральный продукт "картофельный фреш" зроблено в Беларуси))
С семëрками тебя, уважаемая Чупакабра
Дык выпьем картофельного фреша за новый международный бизнес проект
:DRINK::-D
 
Последнее редактирование:
Типа...не всë еще у нас так плохо, любимая :-D
Я просто очень похоже, как то по пьяни, учился делать драники. Супруга наблюдала этот трешак и уже лет десять подкалывает на эту тему. Теперь она поймёт, что я классный и ей повезло. :-D
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая основная привычка - 1.ПП питание 2. 15 минут зарядка 3.10.000 шагов в день
План по достижению - 1.фиксировать в фотоотчётах всё что ем, строго придерживаться составленного плана питания.
2. Подъём по будильнику
3. Фотоотчёт - скрин шагометра
 
Дата, когда начинаем, я не увидела ?
Всё, уже увидела . 24 го
 
Последнее редактирование:
Я просто очень похоже, как то по пьяни, учился делать драники. Супруга наблюдала этот трешак и уже лет десять подкалывает на эту тему. Теперь она поймёт, что я классный и ей повезло. :-D
Что-то похожее у меня было...
Показывал как надо мешать/переворачивать картофель во время жарки при помощи только одной сковороды и движения рук...с утра пошел на кухню...а там вся плита в масле и картошке моей фри :facepalm::LOL:
 
С семëрками тебя, уважаемая Чупакабра
Дык выпьем картофельного фреша за новый международный бизнес проект
:DRINK::-D
Спасибо ❤️. Картофельного? Фреша? С удовольствием!
 
@aspiring, @Юннат

Основная цель - навести порядок в мыслях, избавиться от автоматических негативных мыслей сдохните твари
План по достижению - вести дневник кпт, изучать профильную литературу

Доп цель - не трогать лицо руками :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу