Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Дратути, не пора ли пожрать?
IMG20240620121047.jpg


@Чупакабра , заметь тунца нет!:PREVED:
 
И что это ты, Санечка, мне лупатых ставишь, ты хочешь больше? :girl_in_dreams:
С утра можно и побольше, так как целый день в некой эйфории хотелось бы провести :-D
Интересный кстати ЗОЖ раздел. Засел тут уже с утра читать, много чего интересного открыл для себя.
 
Всем привет :obnim2:
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат

Вернуться к старой привычке хочу, утром зарядка 15 мин , вечером комплекс упражнений 40 мин. Дополнительная задача 10000 шагов в день, пить воду 1.5 л
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Кушайте кудябликов. И овощи. Вон у Ильи всё вполне зачётно.
Только не оставляйте никогда на потом отварную картошку!
Её можно обжарить и с лучком захомячить :girl_in_dreams:
 
Кушайте кудябликов. И овощи. Вон у Ильи всё вполне зачётно.
Только не оставляйте никогда на потом отварную картошку!
Вот у меня с весом куда более менее понятно стало... Практически с 100 кг ушел до 80 кг. Не сразу же, но постепенно. Застëгивал обычно ремень на самые крайние (последние) отверстия, теперь же застегиваю ремень на 4-тые отверстия с конца. Теперь надо как-то тушке своей придать рельефность что-ли. Это самое сложное для меня, так как с появлением машины, я вообще прекратил какие-либо активные действия. Хотя обычно не меньше 15 тысяч шагов в день шагал)))
Максимум чем я сейчас занимаюсь, это посещение хаммама и ик сауны с поливанием на себя ледяной воды из ведра...и так несколько раз повторяю. Что-то вроде контрастного душа.
Наблюдаю давно за одним калистеником Крис Хериа. У него рост такой же как у меня, а вес на 5 кг меньше...
Ну ëперный театр... Как такое тело себе можно прокачать то :bebe::fainting::-D
Исходные данные то получаются есть по цифрам :sarcastic:
Надеюсь к 150 марафону по ЗОЖ...хоть брюхо свою уберу))))
unnamed.jpg
 
Всем здравствуйте! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат. Моя новая привычка, правильное питание. План по достижению, не есть после 20-00.
 
Всем здравствуйте! Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат. Моя новая привычка, правильное питание. План по достижению, не есть после 20-00.
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: гармония с телом
План по достижению: ежедневно 20-30 минут растяжка, йога или прочая не сильно активная активность.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: гармония с телом
План по достижению: ежедневно 20-30 минут растяжка, йога или прочая не сильно активная активность.
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу