Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Мое имя Александр. Хочу поменять свое отношение к алкоголю и еде. Мотивирует рациональное мышление и получение удовольствие от результа выполненных действий ну и желательно от самих действий.
 
Проходите, располагайтесь, расскажите немного (или много) о себе):
Благодарю. Можно я тогда расположусь воооон на том кресло мешке :-D
6812259257.jpg
Как зовут (по желанию).
Саша
Что бы вы хотели в себе менять?
На данный момент ничего не хочу, это если касаемо ЗОЖа, а вот привить любовь к физкультуре, очень хочется :YES:
Что вас больше всего мотивирует к действиям?
Дальнейший результат этих действий...ну и иногда фантазии с визуализацими :-D
Расскажите о себе, что посчитаете нужным.
Наверное в процессе ЗОЖ марафона и что-нибудь расскажу о себе и поделюсь чем-нибудь. А так... Я - зависимый человек. Меняю свое мировоззрение по отношению представления своего взгляда на многие старые затëртые до дыр стереотипы. Из-за которых по большому счёту, я тут и оказался на НД :CRAZY:
 
Бог мой, сколько нам открытий чудных...
Предлагаю картоху вообще не варить! Есть сырую
И не говори. Ещё лёд очень вреден.
И про колбасу я лекции читаю. Марафон начнётся, обязательно приду с откровениями. :-D

19167499.jpg
 
Вот у меня с весом куда более менее понятно стало... Практически с 100 кг ушел до 80 кг. Не сразу же, но постепенно. Застëгивал обычно ремень на самые крайние (последние) отверстия, теперь же застегиваю ремень на 4-тые отверстия с конца. Теперь надо как-то тушке своей придать рельефность что-ли. Это самое сложное для меня, так как с появлением машины, я вообще прекратил какие-либо активные действия. Хотя обычно не меньше 15 тысяч шагов в день шагал)))
Максимум чем я сейчас занимаюсь, это посещение хаммама и ик сауны с поливанием на себя ледяной воды из ведра...и так несколько раз повторяю. Что-то вроде контрастного душа.
Наблюдаю давно за одним калистеником Крис Хериа. У него рост такой же как у меня, а вес на 5 кг меньше...
Ну ëперный театр... Как такое тело себе можно прокачать то :bebe::fainting::-D
Исходные данные то получаются есть по цифрам :sarcastic:
Надеюсь к 150 марафону по ЗОЖ...хоть брюхо свою уберу))))
Посмотреть вложение 1504162
Ну тут всё понятно.
Рельеф от татух зависит. Вот у меня нет татух - и рельефа нет. И у него, когда было мало, тоже почти не было, а как появились, - вон какие мышцЫ поперли.
 
Ну тут всё понятно.
Рельеф от татух зависит. Вот у меня нет татух - и рельефа нет. И у него, когда было мало, тоже почти не было, а как появились, - вон какие мышцЫ поперли.
Понял... Уже записался в тату салон на полную забивку :-D
IMG_20240620_112355.jpg
 
Ну тут всё понятно.
Рельеф от татух зависит. Вот у меня нет татух - и рельефа нет. И у него, когда было мало, тоже почти не было, а как появились, - вон какие мышцЫ поперли.
1405018144_1078801468.jpg
 
IMG_20240620_112355.jpg
1718872209823.png
 
Про лед в курсе. Очень опасный продукт. До сих пор не понимаю, почему не запретят 🤷. И даже формочки для льда продают
Лед - вообще пипец. Он почти полностью состоит из монооксида дигидрогена, а это - растворитель, и вообще используется как охладитель ядерных реакторов. Еще и зависимость вызывает.
 
А раз рыбный четверг, то и суп у нам должен быть сегодня на столе из морепродуктов
А поможет нам его приготовить, наша уважаемая Юлия Высоцкая со своими сырниками :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу