Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Да..что сказать....Зовут Настя, живу в Стамбуле. Мне 50лет, вес 91кг, рост 173 , замужем, детей многа..4 шт )) Самой старшей -32года, самой маленькой 12лет. С каждыми родами набирала по 10 кг. Последние годы начала сильно пить , сейчас, вот, остановилась. Пытаюсь заниматься своим здоровьем , и духовным, и физическим. Люблю ходьбу, но с дисциплиной проблемы. То вхожу в активный ритм, то забрасываю надолго, потом, заново начинать тяжело. С мотивацией трудности ...мне, чтобы действовать легко, без напряга, желательны сильные эмоции , переживания, азарт...Где их добыть-то ?))
Будем действовать от обратного - спокойно , терпеливо идти по плану и в результате правильных действий получать радость и удовольствие от достижений . А..я всегда наоборт хотела ..чтоб утром -деньги , вечером - стулья. :-D :-D
 
Полезные жиры - это какие?
Правильный вопрос не какие , а сколько 20% от рациона ..Так , вроде бы , не?
У меня с этим соотношением проблемы, добываю себе жир из тыквенных семочек, но в неумеренных количествах. В день до 400 грам могу нащёлкать этих семочек ( 2 пачки) вот, такую лазейку нашёл зависимый мозг )))
 
Всём привет

Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя! @aspiring, @Юннат
Моя новая привычка: ПП без подсчёта калорий стараться правильно питаться , хотя бы минимальная активность - зарядка 10-15 мин в день или через день. Отказ от сладкого. Шаги хотя бы 6000 в день.
Цель сбросить лишний вес, наладить режим питание, ввести активность не только по домашниму хозяйству и занятиями с дочкой 3-х лет( с ней активность есть, но нужно другое.)
Возможно что то изменю в привычке и цели.
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Я когтями же царапаю. Даже в ноль стригла все равно умудрялась расковырять :quarrel:
Обычный мотоциклетный шлем спас бы ситуацию.
Посмотреть вложение 1504247

вот и девиз ЗОЖ марафона подоспел
А оранжевого цвета нет?
Я когда то могла ноги за уши закидывать
А зачем?
 
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
Завут меня Катя. 44 года. Есть сын 16лет, дочь 3 года. Последние два года много пила пиво по вечерам каждый день. За зиму очень увеличилось количество выпитого. Вот сейчас борюсь с этим. Вес тоже не стоял на месте, рос. Сейчас вес 78 при росте 150, колобок:JOKINGLY:
Как худеть я знаю, был опыт в 2018- 2019 г начинала худеть с этого же веса. 2020 октябрь вес был 60 кг и я забеременела. В мае 2021 вес был 66 кг. А потом к концу лето пошёл стресс, с дочей в больнице, у неё операция. И там я за месяц 7 кг набрала. Ну и остальные набрала уже после.
Сейчас надо взять себя в руки и не есть сладкое. По питанию сейчас вроде всё нормально, но потом как я поем полезной еды в меня вселяется демон и я начинаю есть сладкое, как будто это не я вовсе:-D. И у меня нет меры. Это началось как перестала пить пиво. Я раньше как то не любитель сладкого была. Больше любила рыбку солененьку. Вообще я ещё увлекаюсь рыбалкой.
Возможно много лишнего написала, ну да ладно.
 
7Завут меня Катя. 44 года. Есть сын 16лет, дочь 3 года. Последние два года много пила пиво по вечерам каждый день. За зиму очень увеличилось количество выпитого. Вот сейчас борюсь с этим. Вес тоже не стоял на месте, рос. Сейчас вес 78 при росте 150, колобок:JOKINGLY:
Как худеть я знаю, был опыт в 2018- 2019 г начинала худеть с этого же веса. 2020 октябрь вес был 60 кг и я забеременела. В мае 2021 вес был 66 кг. А потом к концу лето пошёл стресс, с дочей в больнице, у неё операция. И там я за месяц 7 кг набрала. Ну и остальные набрала уже после.
Сейчас надо взять себя в руки и не есть сладкое. По питанию сейчас вроде всё нормально, но потом как я поем полезной еды в меня вселяется демон и я начинаю есть сладкое, как будто это не я вовсе:-D. И у меня нет меры. Это началось как перестала пить пиво. Я раньше как то не любитель сладкого была. Больше любила рыбку солененьку. Вообще я ещё увлекаюсь рыбалкой.
Возможно много лишнего написала, ну да ладно.
Красава! :-D
 
Уже начали спасать сахар и муку?

Или до начала марафона уничтожаете?
8-)
 
После того, как увидела как ветер перевернул грузовик в зелеке, отправила сыночку на проверку квартиры на целостность :-D
У нас грузовик перевернул 😱. Пойду искать где
Грузовик не нашла, нашла столб
IMG_20240620_191238_466.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу