Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Всем привет, начну пожалуй отчитываться уже сейчас :YES:
На пути к цели 19.06 оценка 5. Тренировка ног+кардио эллипс 50 минут
И прогулка
IMG_9231.jpeg
На пути к цели 20.06 оценка-5 тренировка +кардио эллипс 25 мин
IMG_9232.jpeg
 
Ребят кто в зал ходит как справляетесь с болью в мышцах, особенно после дня ног? Отвыкла я от этого всего, ванную горячую пробовала, сон, питание белковое добавляю, но все равно жуть ведь как болят :-D
 
Ребят кто в зал ходит как справляетесь с болью в мышцах, особенно после дня ног? Отвыкла я от этого всего, ванную горячую пробовала, сон, питание белковое добавляю, но все равно жуть ведь как болят :-D
Растяжка, контрастный душ, массаж, сон, щелочная минералка. И не прекращать двигаться
 
Ребят кто в зал ходит как справляетесь с болью в мышцах, особенно после дня ног? Отвыкла я от этого всего, ванную горячую пробовала, сон, питание белковое добавляю, но все равно жуть ведь как болят :-D
Напряги мужа. Пусть растирает. Вот такая обалденная штука, продаётся в ветаптеках. Именно для лошадок бери. Не для людей.
60977919.jpg
 
Напряги мужа. Пусть растирает. Вот такая обалденная штука, продаётся в ветаптеках. Именно для лошадок бери. Не для людей.
Посмотреть вложение 1504440
Вот сейчас очень надеюсь что ты не пошутил :-D Но попробовать стоит, поищу :YES: Сначало эта боль радовала, тип не зря хожу рост мышц есть, но что то уже начинаю уставать от острых ощущений 🙈 Спасибо
 
Ребят кто в зал ходит как справляетесь с болью в мышцах, особенно после дня ног? Отвыкла я от этого всего, ванную горячую пробовала, сон, питание белковое добавляю, но все равно жуть ведь как болят :-D
Янтарную кислоту и магний в хороших дозах
 

Применение в спорте​

Для спортсменов янтарная кислота представляет особую ценность. Помимо общеукрепляющих и антиоксидантных свойств, это вещество обладает следующими уникальными способностями:

  • Янтарная кислота в спорте способна компенсировать недостаток кислорода, и таким образом, повышать устойчивость организма к концентрации углекислого газа.
  • Она поможет быстро восстановиться любому человеку после травм и растяжений.
  • Ее рекомендуют принимать при психоэмоциональных нагрузках перед ответственными соревнованиями.
  • С ее помощью спортсмены отлично справляются с неблагоприятными симптомами, связанными со сменой климата. Это свойство янтарной кислоты играет большую роль в их жизни, так как им часто приходится резко менять климатические зоны, перелетая с одного континента на другой.
 
Сама я спортом не занимаюсь, янтарку не пью, не могу сказать помогает или нет.
Но вот моя 74 х летняя мама очень уважает ее, принимает ее после упражнений на грядках, уверяет, что помогает от боли в мышцах.

А магний - да, маст хэв форэвэ:THUMBS UP:
 
Вот сейчас очень надеюсь что ты не пошутил :-D Но попробовать стоит, поищу :YES: Сначало эта боль радовала, тип не зря хожу рост мышц есть, но что то уже начинаю уставать от острых ощущений 🙈 Спасибо
Не, не пошутил. Очень хорошо помогает. Но именно охлаждающе-согревающий.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя. @aspiring@Юннат
Моя новая привычка: правильное питание.
План по достижению: ограничение сладкого и мучного, выбор преимущественно натуральных и полезных продуктов питания, лёгкий ужин, уменьшение объёма порций. Не превышать 1800 калорий
 
по поводу минералки не знала
Не помню где это вычитал. Там было про то, что во время тренировки организм закисляется, а щелочь - кислоту нейтрализует. Попробовал - хуже не стало.
А если прям сильные боли - то НПВС. В мазях или таблетках.
 
Привет!
Ребят кто в зал ходит как справляетесь с болью в мышцах, особенно после дня ног? Отвыкла я от этого всего, ванную горячую пробовала, сон, питание белковое добавляю, но все равно жуть ведь как болят :-D
Попробуй добавить аминокислоты- EAA, с ними восстановление быстрее происходит и мышцы не так ноют😃👌я использую ЕАА от Optimum Nutrishion, 4 скупа во время трени и любой день ног проходит на ура
 
Именно для лошадок бери. Не для людей.
Вот сейчас очень надеюсь что ты не пошутил :-D
Не, не пошутил. Очень хорошо помогает.
Реально помогает. :THUMBS UP:
Я и жена моя давно пользуемся - офигенная вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу