Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за своё здоровье беру на себя. @aspiring@Юннат
Моя новая привычка: правильное питание.
План по достижению: ограничение сладкого и мучного, выбор преимущественно натуральных и полезных продуктов питания, лёгкий ужин, уменьшение объёма порций. Не превышать 1800 калорий
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Как тебя зовут (по желанию).
Что бы ты хотел(а) в себе менять?
Что тебя больше всего мотивирует к действиям?
Расскажи о себе, что посчитаешь нужным.
 
Привет!

Попробуй добавить аминокислоты- EAA, с ними восстановление быстрее происходит и мышцы не так ноют😃👌я использую ЕАА от Optimum Nutrishion, 4 скупа во время трени и любой день ног проходит на ура
Привет, фирма хорошая. Попробую заказать, спасибо :obnim1:
 
Я каюсь. Ехали на дачу и заехали в макдак, не нашла в себе сил остаться в машине 🙈. Это как перед смертью, последнее желание. А в марафоне ни-ни 🙃Посмотреть вложение 1504522

А у меня мясцо, греча и салатик.
Не получается не жрать на ночь :PARDON:
Посмотреть вложение 1504537

Всё скидывают. Ну я скину.
Рыбка запеченая под сыром и овощи
@Нюта79, я же говорил они тут вовсю едят, приходи
 
Доброе утро, ЗОЖики. У нас свежо и сыро после дождя. Вчера устроил калорийную бомбу, так что сегодня затяну поясок потуже. (Если концы пояса сойдутся)
 
Доброе утро! :kofe:

Пятницааа!!!
Сегодня основной дурдом на работе закончится, и я отосплюся)))
Опять часа 4 поспал, даже браслет ночной нацепить забыл на себя.

Слава сну! :molitva:
 
Доброго! Вчерашние косяки и не косяки. Несмотря на то что был мак дак, я отходила положенные шаги, и потренировалась. Так что в целом я молодец!
Screenshot_20240621_073646.jpgScreenshot_20240621_073422.jpgScreenshot_20240621_073249.jpg
 
Доброго! Вчерашние косяки и не косяки. Несмотря на то что был мак дак, я отходила положенные шаги, и потренировалась. Так что в целом я молодец!
Посмотреть вложение 1504655Посмотреть вложение 1504656Посмотреть вложение 1504657
Вот что МакДак животворящий творит. :old:

Заеду, замотивируюсь наемся от души - и помру молодой от тренировок))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу