Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Решила выбраться в ресторанчик на чай, сменить обстановку) Невозможно уже дома сидеть в четырех стенах. Но дальше ресторана в 1 минуте ходьбы от дома никуда не выбраться - и так восстанавливаюсь после теплового удара((
1720688365377.png
 
Решила выбраться в ресторанчик на чай, сменить обстановку) Невозможно уже дома сидеть в четырех стенах. Но дальше ресторана в 1 минуте ходьбы от дома никуда не выбраться - и так восстанавливаюсь после теплового удара((
Посмотреть вложение 1520791
интерьерчик то триггерный :girl_in_dreams:
 
интерьерчик то триггерный :girl_in_dreams:
Достали блин)) На меня пока что не действуют триггеры этого типа)) У меня тягу вызывают сильные негативные эмоции в основном, ну и скука еще иногда))
 
Добрый день)
08.07 - без сахара. Оценка 5
09.07
- :-[ Оценка 2. Озорная пчелка оставленная на виду не оставила шансов :sarcastic:
10.07 - без сахара. Оценка 5
@дядя Коля
 
@дядя Коля
на пути к цели ( 11.07.2024) - оценка (3) (по вашему мнению)

сахар не ел, газировки не пил, но не бегал. Потому серединка на половинку вышла.
 

да что-то я завтрако-обедом наедаюсь и второй прием пищи через 4 часа уже как бы через "не хочу". Но есть дилемма, сидеть на одноразовом питании в день чревато для гастрита моего.
вот думаю, а как тогда? делать первый прием пищи с более маленькую порцию? Но тогда не особо наедаюсь и хочется догнаться сладким.
уже запарился между гастритом и интервальным лавировать
 
да что-то я завтрако-обедом наедаюсь и второй прием пищи через 4 часа уже как бы через "не хочу". Но есть дилемма, сидеть на одноразовом питании в день чревато для гастрита моего.
вот думаю, а как тогда? делать первый прием пищи с более маленькую порцию? Но тогда не особо наедаюсь и хочется догнаться сладким.
уже запарился между гастритом и интервальным лавировать
Да вот ХЗ, что сказать. Я тоже нахомячиваюсь. Я вот наверное буду отказываться от интервального голодания. С одной стороны - действенно. Вес падает. Но не могу представить, что я так всю жизнь буду. В рабочие дни проблем вообще нет - ем после работы. Но в выходные - это пипец. Круги нарезаю вокруг холодоса. И тренировки. На голодный желудок рабом на галерах себя чувствую, а если вечером, то нажрамшись - шевелиться неохота.
 
Доброго дня!
На пути к цели 11.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1450✅
2. Доп. привычка - активность: прогулка 7 км ✅
@дядя Коля
IMG_20240711_144837.jpg
 
У меня тягу вызывают сильные негативные эмоции в основном, ну и скука еще иногда))
Я своё время на нервах пила. Особенно когда, как в настоящее время, замещала коллегу, пока она в отпуске. Очень тяжелая, напряжённая, ответственная и малознакомая работа. Так я после такого дня (а там каждый день такой) пила винишко, расслаблялась. Потом , в трезвости, стала заедать этот стресс. Сейчас не пью и не заедаю. Как-то справляюсь... Значит это всё-таки возможно, хоть и трудно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу