Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Утречко)

Оказывается Forest - все же классное приложение) Типа чтобы проводить время без гаджетов) Когда-то купила там премиум пожизненный, и тут же забила на него, думала что пожизненно))) А оно оказывается прикольное такое) Пока сидишь без телефона - у тебя там деревья растут)) У меня за сегодня уже 5 сосен, и дали достаточно монеток, чтобы разблокировать лаванду))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-11-16-08-09-605_com.android.deskclock.jpg
    Screenshot_2024-07-11-16-08-09-605_com.android.deskclock.jpg
    19.9 KB · Просмотры: 0
Всем привет! :PREVED:
На пути к цели 12.07.24г. - 5-ка!
Зарядка - ✔️
Шаги - ✔️
Кольца активности - ✔️
Упражнения по РЭПТ - ✔️

А еще сегодня ровно 1 годик... как я зарегистрировалась на форуме! :mauridia:
Я безмерно благодарна команде форума и всем обитателям! :obnim1::leaving::leaving::leaving:

@дядя Коля
 
Время, проведенное без гаджетов, таки пробуждает творческое мышление, как и было обещано) Я смогла найти куда пересесть в замкнутом пространстве)
Снимок экрана 2024-07-12 093510.png
 
уже запарился между гастритом и интервальным лавировать
Зачем придерживаться того, что приносит вред здоровью?
Полностью согласен. :THUMBS UP:
Есть болезни, при которых интервальное голодание противопоказано, или как минимум не рекомендуется.

Я б вот с удовольствием им (интервальным голоданием) занялся, но при моем диабете, пусть и второго типа - категорически нельзя.
Я узнавал. (
 
Доброе утро 🌧️☕

Отчёт за 11 июля: на пути к цели - 3, физ-ру не делала, только вакуум и шаги.
@дядя Коля

Доп: очень жирный минус. Вчера потребовалось почувствовать отпускной вайб, через позволение себе любой еды мне удается войти в это приятное состояние даже в отсутствии отпуска.
Другого пока не придумала…

0B0B5327-03D6-4189-B420-40D34D6A909C.jpeg9CEE07FE-E499-42FD-9D43-74629EF23A0E.png24E134C5-BB33-40BD-8A66-9C75EBA934A6.jpeg
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Возвращаюсь в строй. 7-11.07.2024 всё было по плану, проплыли около 100 км, примерно по 20 в день. Зарядку делал, купался по три раза в день, кушал хорошо, моя довольна. Оценка - 5. @дядя Коля
Посмотреть вложение 1521209Посмотреть вложение 1521210
Красотища какая👍🏻
А где ходили, рассказывай. Интересно👌
 
Всем доброе утро!


Не получилось с зарядкой?
Завтрак огонь! :THUMBS UP:
Не получилось, нога ещё немного болит. Сначала хотела больничный, но поняла, что отлыниваю, ведь можно было небольшую зарядку, на руки упражнения сделать. Но заленилась((( :-[
 
@дядя Коля
✅На пути к цели 12.07.2024 - оценка 3
Всем доброго летнего дня! Я трезва, но сон себе конкретно сбила.
Начинаю все заново :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу