Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Но не могу представить, что я так всю жизнь буду.
Обложко говорит, что питаться нужно так, как сможешь это делать всю жизнь. Вот согласна с ним. Так, как я питаюсь сейчас - смогу, уверена. Мне всё нравится. Неуёмная, неконтролируемая тяга к сладкому и мучному ушла. Наконец. Не верю своему счастью. Мне не трудно придерживаться своих правил.
 
Спасибо тем, кто порекомендовал Yazio :obnim2: Правда 2 вечера пришлось прыгать с бубном
buben-shaman.gif
чтоб с Huawei health синхронизировать. Но я сделала это
confetti.gif
И теперь балдею от функционала.
 
Отчет за 11.07.2024 - оценка 5+ @дядя Коля
Вовремя слиняла из дома в ресторан чтобы сменить обстановку, в результате посидела всего лишь 1 час там, но зато с удовольствием вернулась домой, ибо до этого дома сильно раздражалась и начиналась тяга. Также мне написала опытная спонсор, предложила спонсорство, я пока сказала что подумаю. Час назад созвонились, хорошо поговорили, у нас оказалось много общего. Договорились созваниваться в первой половине дня с завтрашнего дня. Ну, посмотрим, главное что пробую а не просто отнекиваюсь, уже хорошо))
 
Спасибо тем, кто порекомендовал Yazio :obnim2: Правда 2 вечера пришлось прыгать с бубном
buben-shaman.gif
чтоб с Huawei health синхронизировать. Но я сделала это
confetti.gif
И теперь балдею от функционала.
Для этого нужно pro купить. А с моей карты мир платеж не уходит
 
Добрый вечер! Возвращаюсь в строй. 7-11.07.2024 всё было по плану, проплыли около 100 км, примерно по 20 в день. Зарядку делал, купался по три раза в день, кушал хорошо, моя довольна. Оценка - 5. @дядя Коля
20240709_205844~2.jpg20240710_132739.jpg
 
Для этого нужно pro купить. А с моей карты мир платеж не уходит
Pro можно и скачать без проблем. Но он выдает все функции кроме привязки к hh :sarcastic: В итоге на какой-то версии Pro при привязке запросил наконец подтверждение. Но подтвердить не дал. Я ее снесла, установила официальную бесплатную, подтянулось разрешение и вуаляква
fairy.gif
Версия бесплатная но с привязанным hh.
А оплатить через посредников можно, если уж очень официальная pro нужна. Или через знакомых с картой иностранного банка, или в инете куча предложений.
 
На пути к цели 11.07.2024.
Оценка 5
Отличная прогулка на велике. ПП.
@дядя Коля
За 10 число там в сообщении Сообщение в теме 'Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "' https://notdrink.ru/threads/marafon-10-novye-privychki-novaja-zhizn.55304/post-20758305 опечатка по дате, указал ошибочно 9 число. Оценка 4 где стоит. Прошу внести в таблицу
 
@дядя Коля
на пути к цели (11.07.2024) - оценка (5) (по вашему мнению)

- все ок. Не покупать конфет - экономить бюджет :-D
- прошагал 18905 шагов. Хотел пройти меньше, но зачитался форумом и на автомате топал и топал.:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу