Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Доброе утро! ☕

Отчёт за 8 июня: на пути к цели - 5, физ-ру сделала + покаталась на велосипеде.
@дядя Коля

Доп: ➖

737353D9-5A83-45CD-9E3B-B1C3BECCE0C5.jpeg
 
Профильное задание 3
Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?
Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Что важно, а что можно опустить?

Даже сложно ответить на вопрос, хотя он кажется таким простым.
Какая счастливая.., когда с близкими все хорошо, все здоровы.
Мне не хватает для счастья наверное умение жить для себя. Сейчас исправляюсь, стараюсь снимать с себя лишнюю ответственность, хотя все(муж, сын) привыкли мной манипулировать и взваливать все бытовые трудности на меня..
Тяжело тащить многое на себе, но всем так было удобно..кроме меня.
 
@aspiring
Галочка!!! :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Дорогая, милая и прекрасная наша!
С днём рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и много радости. Пусть каждый день приносит тебе улыбки и приятные моменты. Пусть все мечты сбываются, а рядом всегда будут любимые люди. С праздником!🥳🥳🥳🥳🌹🌹🌹🌹🌹
 
Я не понял. И чего ты взвесил вместе с хлебом?) отдельно же точнее)))
Все проще, хлеб используется вместо посуды😁 это вес мяса отдельно, хлеб взвешивался до этого😁
 
Всем привет! :PREVED:
На пути к цели 09.07.24г. - 5-ка!
Зарядка - ✔️
Шаги - ✔️
Кольца активности - ✔️
Тренировка 5/21 - из-за жары на этот марафон уберу, пожалуй, их :girl_in_dreams:
Упражнения по РЭПТ - ✔️

@дядя Коля
 
Все проще, хлеб используется вместо посуды😁 это вес мяса отдельно, хлеб взвешивался до этого😁
Я тоже так делаю. Взвешиваю например тару, оставляю на весах, сбрасываю цифры и дальше добавляю продукт, опять сбрасываю цифры и так далее. Гораздо удобнее, чем убирать с весов продукт и другой класть.
 
Я тоже так делаю. Взвешиваю например тару, оставляю на весах, сбрасываю цифры и дальше добавляю продукт, опять сбрасываю цифры и так далее. Гораздо удобнее, чем убирать с весов продукт и другой класть.
И можно сразу есть,🤠 и не надо мыть посуду.👍
 
Я не понял. И чего ты взвесил вместе с хлебом?) отдельно же точнее)))
Он и взвесил отдельно, сначала хлеб, цифры сбросил а хлеб на весах оставил, на него мясо
 
За эти числа поставьте мне пожалуйста:
05.07.2024 - 3, ибо пропустила собрание АА
06.07.2024 - 5
07.07.2024 - 4, пришла на собрание АА, но ушла раньше чем оно закончилось, ибо заколебалась (но хорошо что ушла в принципе)
Ну и за сегодня, 08.07.2024 - 5, ибо отлично подобрала метод от раздражения и злости
@дядя Коля

Возможно на АА таки не буду ходить - хотя в первый раз мне там понравилось, с каждым разом все хуже и хуже. Злит, в общем, а злость - это не наш метод. Да и без форума как-то не так)) В общем, если позволите, то я вернусь в строй))
Как дела с котиками? Кэтситтинг имею ввиду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу