Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
@aspiring, с днём рождения!!! Здоровья, радости, трезвости, волшебства!

@aspiring, с днём варенья! Пусть все мечты сбудутся💫✨🌈

@aspiring, Поздравляю с Днем Рождения :obnim1: :kiss2::horovod::mauridia:

Привет, поздравляю с забором, супер! :obnim1: :IN LOVE: @aspiring , днем рождения! :mauridia:

@дядя Коля
✅На пути к цели 09.07.2024 - оценка 5
Всем прекрасного летнего дня)
@aspiring С Днем Варенья!! :obnim1:
Посмотреть вложение 1519056

@aspiring поздравляю с днём рождения! 🥳
Всех благ 🫶🏻

@дядя Коля
на пути к цели (9.07) - оценка 5

@aspiring С днем рождения ! 🥳🥳🥳

@aspiring
Галочка!!! :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Дорогая, милая и прекрасная наша!
С днём рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и много радости. Пусть каждый день приносит тебе улыбки и приятные моменты. Пусть все мечты сбываются, а рядом всегда будут любимые люди. С праздником!🥳🥳🥳🥳🌹🌹🌹🌹🌹

@aspiring, С Дэрэшечкой тебя) Будь счастлива

Посмотреть вложение 1519132
Спасибо большое, мои хорошие :obnim1:
Хотя я дни рождения не отмечаю, но поздравления принимать приятно))
 
Всем спасибо за поздравления) Больше сейчас ничего не могу сказать, ибо я на обратном пути с библиотеки сдохла - 38 градусов жары
 
@aspiring, Галя, приветики!)
Мои искренние поздравления с днюхой! Желаю гармонии во всем и удачи в придачу!) Конечно же здоровья! :IN LOVE: :obnim1: :leaving:
изображение_2024-07-09_135731639.png
 
Профильное задание 3.
@Лесная Соня
Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?

Как бы избито это здесь ни звучало, но счастливая я это трезвая я. Без иллюзий интоксикации и пьяных надежд. Со всеми горестями и радостями. Просто жить - это и есть счастье для меня.

Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.

Много чего. Нет предела совершенству, хотя, с другой стороны, должны же и у идеала быть недостатки)). Для меня сейчас главное это моя трезвость и укрепление в ней день за днем, так как она ещё очень молода. Многолетнее употребление с раннего возраста, сейчас я буквально учусь жить трезво в сознательной жизни с самого начала.

Что важно, а что можно опустить?

Важно всё! И ЗОЖ, и полезные привычки. Но всё же как я уже обозначила в предыдущем ответе: сейчас на первом месте моя трезвость и поиск кайфа в трезвой жизни))
.

Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?
А вот возьму и отвечу 10!))) И это будет правдой, только побаиваюсь так отвечать, суеверная я и глазливая, знаете ли..😊😇 Пусть будет 8)

Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?
Тут всё банально: прогулки по городу, экотропы, поездка на озеро, чтение книг любимых авторов, просмотр мотивирующих фильмов.

Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?

Недостаточное количество, хочется больше, но как обычно работа, бытовые и семейные дела, где-то неорганизованный тайм-менеджмент часто не оставляют моментов для уединения с собой. И в основном это происходит только когда голову доносишь до подушки и начинаешь размышлять, но быстро проваливаешься в сон))😆
 
Добрый день всем!🥰
@дядя Коля на пути к цели за 08.07.2024 оценка 5)) хожу) приходится)
 

Вложения

  • Screenshot_20240709-140141_Pedometer Step Counter.jpg
    Screenshot_20240709-140141_Pedometer Step Counter.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 2
@JaneSmith, поздравляю с совсем недавно прошедшим Днём Рождения!!!


А это тебе специальный подарок лично от феи Кэтситтинга - чтобы всё получилось как ты хочешь)))
1720527130572.png
 
Профильное задание 3
Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?
Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Что важно, а что можно опустить?

Я счастливая! У меня хватило ума не пить и не курить! Мои близкие рядом и здоровы, дай Бог! Ттт... Есть любимый и любящий муж! Есть работа! Есть крыша над головой, тёплая, уютная кроватка, хлеб насущный, мирное небо (дай Бог!).. Ценим что имеем! Вот оно и счастье!
Подтянуть, внедрить - научиться рано ложиться и рано вставать, дальше не кушать сладкое и прочие вредности, не говорить грубых и нецензурных слов, научиться не психовать и держать себя в руках - вот план минимум! А! Да! И почаще спортом заниматься!)))

Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?
Пожалуй, всё же ближе к 10!
Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?
3 увлечения - чтение книг, театры, путешествия! Периодами - спорт!
Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?
Как правило, это происходит на прогулках, когда выхожу нагуливать свои шаги, очень много о чём думается, философствуется, размышляется, медитируется.. приходят воспоминания, интересные мысли, решения..
@Лесная Соня
 
Походу у меня произошел солнечный удар. Когда я шла домой, то шаталась, хотя ничего не употребляла, и уже часов 5 как сильно туплю, и чувствую себя так, будто болею((
 
Походу у меня произошел солнечный удар. Когда я шла домой, то шаталась, хотя ничего не употребляла, и уже часов 5 как сильно туплю, и чувствую себя так, будто болею((
Шляпу надо носить☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу