Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
В следующий марафон надо внедрить привычку ходить с ровной осанкой и ходьбу с пятки на носок, чтоб походка была лёгкая и пружинистая)
Сегодня я так ходила и осанку делала, как у балерины - пипец, сейчас плечи болят:facepalm:
 
Не, ну я так не играю.
Заказала не тот ежедневник :isterika:
Это продолжение....
А мне надо начало....
Как вот теперь саморазвиваться :sarcastic:
 
Профильное задание №3

@Лесная Соня


Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?

В моменты счастья я очень спокойна, уравновешена, могу слегка улыбаться, но все сильные эмоции внутри, я стараюсь запомнить запахи, звуки, то, что/кто меня окружает и возможно в моменты грусти вернуться мысленно именно в этот момент счастья. Для счастья мне не хватает здоровья, пока держу под контролем, но периодами накрывают обострения

Что бы ты хотел(а) еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Подтянуть дисциплину и тайм менеджмент, освоить смежные сферы своей профессии, но я в целом, этим постоянно занимаюсь и развиваюсь. Т.к. я работаю в сфере IT, то там постоянно что-то меняется, появляется, в общем очень активно развивается и нужно держать руку на пульсе) Ну и самое важное это отказ от алкоголя

Что важно, а что можно опустить?
На данный момент самое важное трезвость, потому что на нее завязано все - здоровье, дисциплина, работа и тд.

Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?
Счастье же не постоянная величина, в моменте 10, а через день уже 5, наверное оценю выше среднего на 7. Удовлетворенность жизнью 10, я реализована во всех сферах - семья, профессия, друзья и коллеги-единомышленники

Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?
Прям хобби, наверное нет. Люблю путешествовать и гулять, читать, слушать музыку, но больше всего на данный момент расслабляет просмотр любимых ютуб каналов под вкусный чай))

Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?
Часто, тк работаю из дома, то пол дня я дома одна. Но даже если вся семья дома, всегда есть возможность закрыться в спальне и побыть наедине с собой
 
На пути к цели 08.07.2024.
Оценка 4
Без физ.нагрузок. только питание.
@дядя Коля
 
@JaneSmith - 05.07, 06.07, 07.07
За эти числа поставьте мне пожалуйста:
05.07.2024 - 3, ибо пропустила собрание АА
06.07.2024 - 5
07.07.2024 - 4, пришла на собрание АА, но ушла раньше чем оно закончилось, ибо заколебалась (но хорошо что ушла в принципе)
Ну и за сегодня, 08.07.2024 - 5, ибо отлично подобрала метод от раздражения и злости
@дядя Коля

Возможно на АА таки не буду ходить - хотя в первый раз мне там понравилось, с каждым разом все хуже и хуже. Злит, в общем, а злость - это не наш метод. Да и без форума как-то не так)) В общем, если позволите, то я вернусь в строй))
 
Дорогой наш организатор и хранитель, @aspiring, Галечка, с Днем рождения тебя:leaving::leaving::leaving: Пусть жизнь играет яркими красками и все мечты сбываются! Желаю океан любви и нежности и гармонии в душЕ :obnim1:
1649731963_14-vsegda-pomnim-com-p-otkritki-s-tsvetami-krasivie-foto-18.jpg
 
@дядя Коля
на пути к цели (08.07.2024) - оценка (5) (по вашему мнению)

- конфет не ел, все ок.
- прошел 12116 шагов. Половину дороги проехал на автобусе :-D это наиболее скучная половина, потому что ближе к дому и все знакомо.
 
Дорогой наш организатор и хранитель, @aspiring, Галечка, с Днем рождения тебя:leaving::leaving::leaving: Пусть жизнь играет яркими красками и все мечты сбываются! Желаю океан любви и нежности и гармонии в душЕ :obnim1:
Посмотреть вложение 1518882
Ничесе, что делается!:appl:
@aspiring С ДнЕм РоЖдЕнИя!gruppa-podderzhki-1.gif:obnim1:big-rose.gif
 
@aspiring
С днем рождения!
Желаю много-много счастья,
Побольше мира, доброты,
Пускай обходят все ненастья,
И пусть сбываются мечты.

Удача пусть сопровождает,
Здоровья, радости − мешок,
Улыбок, смеха я желаю,
И пусть всё в жизни будет ок!
wishpics_ru_3106.jpg
 
Дорогой наш организатор и хранитель, @aspiring, Галечка, с Днем рождения тебя:leaving::leaving::leaving: Пусть жизнь играет яркими красками и все мечты сбываются! Желаю океан любви и нежности и гармонии в душЕ :obnim1:
Посмотреть вложение 1518882


@aspiring
С днем рождения!
Желаю много-много счастья,
Побольше мира, доброты,
Пускай обходят все ненастья,
И пусть сбываются мечты.

Удача пусть сопровождает,
Здоровья, радости − мешок,
Улыбок, смеха я желаю,
И пусть всё в жизни будет ок!
Посмотреть вложение 1518920
Спасибо большое:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу