Марафон ЗОЖ Марафон # 10 "Новые привычки - новая жизнь! "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Добрый день, друзья!
AddText_07-08-12.25.15.png


Поставив перед собой определенную цель мы можем улучшить своё здоровье, повысить уровень энергию, улучшить качество жизни и главное- МЫ ХОТИМ СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ!!!
И нам это подвластно, так как новые полезные привычки меняют нашу жизнь к лучшему!
Сегодня хочется поговорить об этом.
Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?
Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Что важно, а что можно опустить?
Формируйте ответ под личные предпочтения и стремления .

Дополнительно ответьте на вопросы ниже.

Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?


Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?


Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?

На вопрос отвечаем здесь, в этой теме.

Ответы будут приниматься с 8.07 по 13.07.
Не забываем указывать ник наставника

@Лесная Соня
unnamed.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день, друзья!
Посмотреть вложение 1518508


Поставив пееред собой определенную цель и все мы можем улучшить своё здоровье, повысить уровень энергию, улучшить качество жизни и главное- МЫ ХОТИМ СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ!!!
И нам это подвластно, так как новые полезные привычки меняют нашу жизнь к лучшему!
Сегодня хочется поговорить об этом.
Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?
Что бы тыхотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Что важно, а что можно опустить?
Формируйте ответ под личные предпочтения и стремления .

Дополнительно ответьте на вопросы ниже.

Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?


Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?


Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?

На вопрос отвечаем здесь, в этой теме.

Ответы будут приниматься с 8.07 по 13.07.
Не забываем указывать ник наставника

@Лесная Соня
 
Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?
Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Что важно, а что можно опустить?


Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?


Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?


Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?
ПРОФИЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ

Мне всего хватает для счастья.:YES: Я счастливый человек. Есть только одно НО - хотела бы жить там, где тепло. Устала от северного климата. На этом всё.
Дааа, ещё пенсию бы побольше, чтобы я могла не работать наконец и наслаждаться жизнью окончательно и бесповоротно. А то пока это невозможно. :girl_in_dreams: Работать-работать-работать. Размер пенсии не позволяет на неё жить.:DONT_KNOW:
Уровень счастья значит 8 у меня. Внедрять что-то ещё пока не хочу, не планирую. Дальше видно будет.
Оооо! Рисовать хочу. Но времени на это нет пока.
Хобби и увлечения постоянно присутствуют. Зумба, скандинавская ходьба, чтение... Кайфую от всего этого) Теперь увлеклась ЗОЖем. Тоже очень интересно узнавать, использовать новое, практиковать всё это.
Наедине с собой я часто. Но особо размышлять некогда. Жизнь кипит.

@Лесная Соня
 
Уровень счастья пока не совсем стабилен. Долги мешают быть более счастливой. А в целом, у меня практически все для счастья есть. Любимая и любящая семья, интересная работа, а теперь ещё и трезвость. Вот долги мешают моей свободе. Поэтому 8 из 10.
Хобби...Да их может быть великое множество, только не всегда физически вывожу. А так... Очень люблю нейрографику, релаксирую и новые нейронные связи в своей головушке создаю. Иногда вяжу. Очень люблю гулять-ходить... Много и долго.
Люблю и умею создавать сценарии для сторис в соцсетях.
Да... Конечно же ЗОЖ. Тут я могу книги по этой теме писать. Приходилось 2 раза не только избавляться от более 20кг,но и удерживать их очень долго.
А вот на едине с собой не часто могу быть. Ухаживаю за мамой, поэтому каждую минутку урываю, чтобы подумать, пообщаться с собой, помолиться.
 
Профильное задание 3
Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?
Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Что важно, а что можно опустить?

Я, когда счастливая, то спокойная, люблю смеяться, добрая, стремлюсь помочь. Думаю, все счастливые люди такие.
Для счастья у меня есть всё - семья, друзья, общение, хобби,и главное- трезвость. Сейчас в жизни всё идёт хорошо, близкие живы здоровы, в семье мир.
Хотелось бы поправить пошатнувшееся здоровье, сбросить киллограм 10-15, приобрести полезные привычки, улучшить память, интеллект, открыта к новым знаниям , навыкам.
Важно в жизни, - ясная голова, здоровье, мир с собой и с окружающими.
Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?
Сейчас ближе к 10 , может 8 или даже 9 . Вот, интересно, 10 кто-то себе поставит, мне кажется в счастье всегда присутствует какая -то небольшая незавершённость, какой то мелочи , но не хватает. Таков человек )))
У меня эйфория ещё есть от трезвости, говорят, после 1 года попустит..посмотрим.
Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?
Начала выжигать по дереву. До этого вышивала картины. Немного рисую, немного пою.
Расслабиться помогает, да.
Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?
Наедине с собой остаюсь, но по настоящему, глубоким размышлениям , как и медитации, не предаюсь. Счастье, оно уму не способствует))) Но это надо будет как-то исправить.
@Лесная Соня
 
Уровень счастья пока не совсем стабилен. Долги мешают быть более счастливой. А в целом, у меня практически все для счастья есть. Любимая и любящая семья, интересная работа, а теперь ещё и трезвость. Вот долги мешают моей свободе. Поэтому 8 из 10.
Хобби...Да их может быть великое множество, только не всегда физически вывожу. А так... Очень люблю нейрографику, релаксирую и новые нейронные связи в своей головушке создаю. Иногда вяжу. Очень люблю гулять-ходить... Много и долго.
Люблю и умею создавать сценарии для сторис в соцсетях.
Да... Конечно же ЗОЖ. Тут я могу книги по этой теме писать. Приходилось 2 раза не только избавляться от более 20кг,но и удерживать их очень долго.
А вот на едине с собой не часто могу быть. Ухаживаю за мамой, поэтому каждую минутку урываю, чтобы подумать, пообщаться с собой, помолиться.
Здорово, 8 баллов. Ты ник наставника забыла написать.
 
Профильное 3.
1. когда я счастлива, я много говорю, громко смеюсь, постоянно шучу, полна энергии, активна физически, не чувствую усталости, в общем, возбуждена душой и телом. Иногда сверх меры. Еще мне хочется с каким то рупором выйти на площадь, и объявить всем, как я счастлива, почему я счастлива, и сделать что то приятное всем вокруг. Подарки там дарить, что ли.Петь,танцевать,прыгать. В такие моменты меня распирает изнутри.
Что не хватает, обычно всем денег не хватает, но вот я сейчас задумалась, не могу точно ответить . Конечно, приятно тратить деньги, но если одной, то не очень. Поэтому, отвечу, присутствие близких людей рядом, это то что не хватает для полного счастья.
Что надо внедрить. : уверенность в себе. Всю жизнь внедряю. Когда я уверена в себе, все получается и даже больше, чем могу желать. Тогда я всемогущая!!! Как волшебница. Если я перестану сомневаться и давать задний ход, то буду счастливее.
Шкала, 8 Из 10. Сейчас хороший период моей длинной жизни.
Что мне помогает расслабиться, навернре потанцевать, попеть, походить по магазинам, послушать музыку, полежать в ванной. Все такое. Покушать!!!)))
Наедине да, часто, я интроверт. Могу и с людьми, но с собой бываю чаще. Это не медитация, если размышляю, это самокопание, мрачные мысли, сомнения, страхи. Ну вот так.
@Лесная Соня
 
Доброго дня!
На пути к цели 07.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1390✅
2. Доп. привычка - активность: прогулка ✅
На пути к цели 08.07.2024
Оценка 5
1. Основная привычка- подсчёт калорий, в 1500 уложилась/1430✅
2. Доп. привычка - активность: тренировка ✅
@дядя Коля
 
Поставив перед собой определенную цель мы можем улучшить своё здоровье, повысить уровень энергию, улучшить качество жизни и главное- МЫ ХОТИМ СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ!!!
И нам это подвластно, так как новые полезные привычки меняют нашу жизнь к лучшему!
Сегодня хочется поговорить об этом.

Какой(какая ) ты счастливая? Чего не хватает для счастья?
Что бы ты хотел(а)еще подтянуть, внедрить, освоить для себя.
Что важно, а что можно опустить?

Формируйте ответ под личные предпочтения и стремления .
Дополнительно ответьте на вопросы ниже.
Как вы оцениваете свой уровень счастья и удовлетворенности жизнью по шкале от 1 до 10?

Есть ли у вас хобби или увлечения, которые помогают вам расслабиться?
Как часто вы проводите время наедине с собой для размышлений или медитации?
@Лесная Соня


- Чего мы хотим?
- Стать счастливее!
- Когда мы этого хотим?
- Сейчас!
Шучу)

Что такое счастье? Просто коктейль гормонов? Улучшение по сравнению с предыдущим состоянием? Биологическая программа поесть/поспать/стая или удовлетворение потребностей по пирамиде Маслоу? К тому же, когда все слишком хорошо, начинаешь подозревать подвох. Когда счастлива (= в хорошем настроении), я не думаю о себе, не оцениваю, поэтому сложно сказать.

Для бОльшего счастья мне не хватает довольно многого. Из первоочередного отмечу: стать более хорошим человеком, улучшить характер, стать тем, на кого можно положиться, но в то же время, не воспользоваться или обмануть. Если точнее, я бы хотела воспринимать себя, как человека, которым хотела бы стать. События в мире, в том числе политические, общественные и экологические расстраивают, но тут уж никак не повлиять.

Уровень счастья - высокий. Думаю, что сейчас лучшее время моей жизни. Нерешаемых проблем нет. Дальше будет хуже. 6/10, точно выше среднего.

Из хобби - видео, соц сети и комп. игра. Размышления и медитация - нет. Всегда хочется иметь что-то "на фоне", да и мыслей раз два и обчелся.
 
Всем привет)

@дядя Коля
на пути к цели
08.07.24 - оценка 4

Шаги нашагала, не доела, был плотный обедо-ужин на 950 ккал, потому вряд ли захочу сегодня есть

20240708_203644_temp.jpg 20240708_160027.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу